23 апреля 2013

Администрация КИДСТАФФ

Вот инетересует меня вопрос, как быстро отреагируют можераторы, на такую тему и удалят ее. Или здесь нет модерирования? Почему задаюсь вопросом?

Всем известная псевдо звезда Адвего: Санни-Аня, вела свою рекламную тему на Советчице, привлекала рефералов и обещала в каждой теме по поиску работы, девушкам золотые горы.
Как только я написал, правду об этих заработках, она со своими "шавками" набросилась на меня во всех темах.

Ее рекламную тему удалили, и она думает, что виноват в этом я.

Лично я считаю, что правильно удалили. Если она прикрываясь помощью, рекламировала свою ссылку, и зарабатывала на этом, тогда всем продавцам, можно создать здесь темы и заявить, что консультации по выбору тапочек, платья, велосипеда или что там вы продаете - бесплатные. Значит уже и не реклама.

Тоже не очень важно. Решил заказать у Ани статьи. Купил оплатил 2000 гривен. Через оговоренный срок получил, но с уникальностью 34%, вместо 97-100% оговренных, с массой стилистических и грамматических ошибок. Попросил вернуть деньги, она вернула но 1440 гривен, так как остальные она заплатила за эти статьи своим знакомым которых набрала здесь. Пообещал создать тему в советчице и началось. Теперь она дает задание на Адвего, что бы здесь создали тему обо мне как о кидале.

Вот пример: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-113461
Ну естественно, те кто копировал статьи с других сайтов и пытался мне их продать за 8 гривен, создают эти темы под анонимами. Это только 1 пример, за вчера видел таких тем больше 5 штук.
Администрация на жалобы не реагирует. Получается, что можно любую из Вам обвинить в мошенничестве, без доказательств анонимно и за это ничего не будет.

Вот и посмотрим, как быстро администрация отреагирует на данную тему, и как быстро ее удалят, ведь в ней задеты интересы сайта а не простых людей, таких как мы. Жмите кнопку жалоба.
показать весь текст
inneska-85 23 апреля 2013
Ответ для--Елена--
А если бы темка имела другое название,типа -’Болталка об Адвенго’,это была не совсем реклама,вела темку Аня,но коменты оставляли многие девочки и учились многие на своих и чужих ошибках.Так что можно было бы просто удалить ссылку на регистрацию под Аней и все!!!Я простите лохушка ,до этой темки и знать не знала про Адвенго.На проф сайты не тяну ,а так за копейку поразвлекаться почему бы и нет?Так что не всякая реклама во вред.
так Адвего или Адвенго?
Ятанюша 23 апреля 2013
Ответ длякатафея
отсутствие опыта, низкая скорость печати и 4 часа в день-это и не получается
Сначала конечно не получиться. Испеките красивый торт если вы до этого никогда не пекли. Я в первые дни аж по 1,5 -2 долл зарабатывала. Пост написать не могла, руки тряслись. А сейчас статьи с меня текут как по маслу. А вот скорость печати конечно низкая, за моими мыслями не успевает , но я обязательно научусь. Если я к концу месяца заработаю 100 долл. это будет ой какое подспорье, ведь в моем распоряении сейчас только детские деньги.
А просто так, там деньги не текут. Нужно шевелиться.
Sunny_Anny 23 апреля 2013
Ответ дляVoLencia
Удалено администрацией
Просто это третий день тянется.. Вот как началось в воскресенье днем и до сих пор.. Сил уже нет никаких ((
Black Umbrella 23 апреля 2013
Ответ дляinneska-85
какие вы молодцывот вам бы еще культуру подтянуть и будете золотком
А Вам бы стерву выключить и попытаться понять, что нас незаслуженно оскорбляют третий день. Выражений выбирать не собираюсь.
Sunny_Anny 23 апреля 2013
Ответ дляБякина
А писали какие-то личные обращения админам, с изложением всей ситуации в целом. Или только на Советчице (наверняка писали, но на всякий случай)?
Я писала в личку и через форму связи. В личке не прочитаны сообщения, да и другой реакции нет.
Black Umbrella 23 апреля 2013
Ответ дляБякина
А писали какие-то личные обращения админам, с изложением всей ситуации в целом. Или только на Советчице (наверняка писали, но на всякий случай)?
И в личку и суппорт. Ни-че-го.
Бякина 23 апреля 2013
Ответ дляVoLencia
Удалено администрацией
Я думаю ее просто достали за три до икотки уже. Переживает человек, волнуется. Можно понять. Хотя легко можно было обойтись и без таких выражений, но все мы люди
inneska-85 23 апреля 2013
Ответ дляBlack Umbrella
А Вам бы стерву выключить и попытаться понять, что нас незаслуженно оскорбляют третий день. Выражений выбирать не собираюсь.
та без проблем. просто все общаются нормальным языком, даже Санни - образец просто. одна вы как с другой планеты.
Бякина 23 апреля 2013
Ответ дляBlack Umbrella
И в личку и суппорт. Ни-че-го.
А вот это уже крайне неприятно и непонятно. А на форум, в раздел с разборками?
--Елена-- 23 апреля 2013
Ответ дляinneska-85
так Адвего или Адвенго?
Ах,да,простите ошибки не проверила.За то текст уникальный на все 100
Black Umbrella 23 апреля 2013
Ответ дляБякина
Я думаю ее просто достали за три до икотки уже. Переживает человек, волнуется. Можно понять. Хотя легко можно было обойтись и без таких выражений, но все мы люди
Девочки, я не собираюсь оправдываться за то, что мудака мудаком обозвала.

Или вы чего хотите?
катафея 23 апреля 2013
Ответ дляBlack Umbrella
А я на Адвего зарабатываю около 10 у.е. в день. Правда уже почти там не пишу в последнее время.
сколько ты пахала,чтоб на эту цифру выйти? я тебя читала ведь, к тебе ’отсутствие опыта’ никак не приминимо)) А некоторые только начав столько делают))
Black Umbrella 23 апреля 2013
Ответ дляБякина
А вот это уже крайне неприятно и непонятно. А на форум, в раздел с разборками?
Вот сюда нет... хотя, если бы хотели, то отреагировали на жалобы и обращения. Когда не надо - они все тут как тут. Уже заметила. Таевка в курсе всего.
123ромашка 23 апреля 2013
Ответ дляorel9
Да-началось в колхозе утро...
+1
Бякина 23 апреля 2013
Ответ дляSunny_Anny
Я писала в личку и через форму связи. В личке не прочитаны сообщения, да и другой реакции нет.
Значит еще не в курсе, администрация-то? Может стоит набраться терпения и подождать? Насколько я вижу - большинство поддерживает вас, так как вы - своя, местная. А оппонент ваш никому неизвестен.
Black Umbrella 23 апреля 2013
Ответ длякатафея
сколько ты пахала,чтоб на эту цифру выйти? я тебя читала ведь, к тебе ’отсутствие опыта’ никак не приминимо)) А некоторые только начав столько делают))
вот нифига. Пахала я у нашего с тобой друга Саши. Кстати, че там затихло, у меня идеи есть...
А тут я просто время от времени работаю. Если бы не 2-3 часа в день, то могла бы и 20 и 30 у. е. заработать. На Адвего с января.
inneska-85 23 апреля 2013
Ответ для--Елена--
Ах,да,простите ошибки не проверила.За то текст уникальный на все 100
это 100 процентов
Sunny_Anny 23 апреля 2013
Ответ дляБякина
А вот это уже крайне неприятно и непонятно. А на форум, в раздел с разборками?
Не, я как-то на форуме не освоилась..
Бякина 23 апреля 2013
Ответ дляBlack Umbrella
Вот сюда нет... хотя, если бы хотели, то отреагировали на жалобы и обращения. Когда не надо - они все тут как тут. Уже заметила. Таевка в курсе всего.
Лучше написать сюда - это ж специальное разборочное место) Только продумайте все внимательно: что и как писать, и все доказательства приложите. Эмоции - в сторону.
Sunny_Anny 23 апреля 2013
Ответ дляБякина
Значит еще не в курсе, администрация-то? Может стоит набраться терпения и подождать? Насколько я вижу - большинство поддерживает вас, так как вы - своя, местная. А оппонент ваш никому неизвестен.
Модераторы в курсе. Не знаю, как узнают о жалобах на темы и проч.механизмы
Шунечка 23 апреля 2013
Ответ дляBlack Umbrella
Девочки, я не собираюсь оправдываться за то, что мудака мудаком обозвала.

Или вы чего хотите?
Из песни слов не выкинуть!
Поберегите себя! Мы все культурны и вежливы , когда нас не касается!
Black Umbrella 23 апреля 2013
Ответ дляБякина
Значит еще не в курсе, администрация-то? Может стоит набраться терпения и подождать? Насколько я вижу - большинство поддерживает вас, так как вы - своя, местная. А оппонент ваш никому неизвестен.
А разве поддержка зависит от того, знаешь ли человека или нет?
Ну, да, где-то так. Я знаю Аню и никогда ни в какой маразм не поверю со стороны.
Но если бы была третьей стороной - верила бы скринам, фактам, ссылкам.\
Их у автора нет. Вывод очевиден.
Sunny_Anny 23 апреля 2013
Ответ дляБякина
Лучше написать сюда - это ж специальное разборочное место) Только продумайте все внимательно: что и как писать, и все доказательства приложите. Эмоции - в сторону.
А какие доказательства? Справку, что он мне денег не перечислял? ))
Ятанюша 23 апреля 2013
Ответ длякатафея
Я вам не верю, работая при тех условиях которые вы описали, такая сумма не нарисуется никак.
Вам предоставить отчет за вчерашний день?
Бякина 23 апреля 2013
Ответ дляSunny_Anny
Не, я как-то на форуме не освоилась..
найдите того, кто освоился и пишите туда, там более реальная реакция и помощь вам будет, и меньше грязи чем тут.
Black Umbrella 23 апреля 2013
Ответ дляШунечка
Из песни слов не выкинуть!
Поберегите себя! Мы все культурны и вежливы , когда нас не касается!
Вот я тоже так думаю. Это ж надо, вместо того, чтобы автора пожурить, ко мне прицепилась. Я не понимаю таких людей.
Ладно, хорошо хоть ошибки не вычитали.
Sunny_Anny 23 апреля 2013
Тут вот еще какой нюанс.. ни https://sovet.kidstaff.com.ua/question-112790 ни https://sovet.kidstaff.com.ua/question-112790 не светится в топ-вопросах. Почему?
Т.е. мне это не надо, но разве это не странно?
Бякина 23 апреля 2013
Ответ дляSunny_Anny
А какие доказательства? Справку, что он мне денег не перечислял? ))
да))) у вас же все автоматизировно вроде - наделайте скринов: такая смумма не проходила в оплатах, заказчика с таким ником у меня нет и тд. Подумайте, как вы можете доказать что с ним не сталкивались. Я просто не очень в теме, более конкретных рекомендаций дать не могу(
posuda_ot_Ludmili 23 апреля 2013
Во-первых - супер, что в этой темке нет анонимов , а во-вторых- ждем доказательств теперь уже от сеомастера.. В-третьих - согласна, что Анина темка была как самореклама на КС.
Шунечка 23 апреля 2013
Ответ дляBlack Umbrella
Вот я тоже так думаю. Это ж надо, вместо того, чтобы автора пожурить, ко мне прицепилась. Я не понимаю таких людей.
Ладно, хорошо хоть ошибки не вычитали.
Та подождите! То ли еще будет!
Тут же в приоритете не установить истину! Есть повод укусить- укусят! ( и все равно за что...)