seo-master.ua• 23 апреля 2013

Администрация КИДСТАФФ

Вот инетересует меня вопрос, как быстро отреагируют можераторы, на такую тему и удалят ее. Или здесь нет модерирования? Почему задаюсь вопросом?

Всем известная псевдо звезда Адвего: Санни-Аня, вела свою рекламную тему на Советчице, привлекала рефералов и обещала в каждой теме по поиску работы, девушкам золотые горы.
Как только я написал, правду об этих заработках, она со своими "шавками" набросилась на меня во всех темах.

Ее рекламную тему удалили, и она думает, что виноват в этом я.

Лично я считаю, что правильно удалили. Если она прикрываясь помощью, рекламировала свою ссылку, и зарабатывала на этом, тогда всем продавцам, можно создать здесь темы и заявить, что консультации по выбору тапочек, платья, велосипеда или что там вы продаете - бесплатные. Значит уже и не реклама.

Тоже не очень важно. Решил заказать у Ани статьи. Купил оплатил 2000 гривен. Через оговоренный срок получил, но с уникальностью 34%, вместо 97-100% оговренных, с массой стилистических и грамматических ошибок. Попросил вернуть деньги, она вернула но 1440 гривен, так как остальные она заплатила за эти статьи своим знакомым которых набрала здесь. Пообещал создать тему в советчице и началось. Теперь она дает задание на Адвего, что бы здесь создали тему обо мне как о кидале.

Вот пример: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-113461
Ну естественно, те кто копировал статьи с других сайтов и пытался мне их продать за 8 гривен, создают эти темы под анонимами. Это только 1 пример, за вчера видел таких тем больше 5 штук.
Администрация на жалобы не реагирует. Получается, что можно любую из Вам обвинить в мошенничестве, без доказательств анонимно и за это ничего не будет.

Вот и посмотрим, как быстро администрация отреагирует на данную тему, и как быстро ее удалят, ведь в ней задеты интересы сайта а не простых людей, таких как мы. Жмите кнопку жалоба.
Black Umbrella• 23 апреля 2013
Ответ дляMarty
А Вы делали заказ на kidstaff ли через advego?
Девочки, заказов не было. Автор не дал ни единого подверждения. Почему вы ему верите?

Black Umbrella• 23 апреля 2013
Ответ дляorel9
Слова выбирай,грамматейка!
Не... по другому оно не понимает.
Marty• 23 апреля 2013
Ответ дляBlack Umbrella
А кто верит!? Пока это лишь слова!
AndreYA• 23 апреля 2013
Ответ дляseo-master.ua
Так я же ничего не продаю. Что пиарить?
По Вашему, если нет рейтинга, значит пусть пишут что ты мошенник, реагировать не нужно?
Ну а что, Аня заплатит еще 16 гривен и появится еще 2 темы. Вчера была смешная, что она от меня беременная а я ее бросил. Ну там хоть посмеяться можно. Больше интересует почему администрация не реагирует на такие темы. И почему анонимы остаются без наказаний. Мои жалобы они не видят, может тему заметят.
так это вы тот красивый высокий Сережа?)))
Black Umbrella• 23 апреля 2013
Ответ дляMarty
А кто верит!? Пока это лишь слова!
Ну Слава Богу. Словами это и останется.
Доказательств у него нет, потому что это все вранье.
velikiy32@rambler.ru• 23 апреля 2013
страсти-то какие!
Sunny_Anny• 23 апреля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
страсти-то какие!
Да третий день уже, пристал, как банный лист...
velikiy32@rambler.ru• 23 апреля 2013
а по теме-жаль не увидим конца истории,ща модеры проснутся и забанят автора за оскорбления ,нанесенные админам стаффа.
Sunny_Anny• 23 апреля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Ну вчера не было никакой реакции.. Хотя некоторые посты удалялись..

velikiy32@rambler.ru• 23 апреля 2013
Ответ дляSunny_Anny
именно эта тема создана час назад.в ее названии прямое оскорбление админам,это запрещено ресурсом,нет реакции просто потому,что не проснулись модеры еще
Hello• 23 апреля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
страсти-то какие!
По сути никто никаких доказательств не предоставил, а грязи вылито
--Елена--• 23 апреля 2013
Да ужжж,напрашивается мысль а не вырубить ли совсем Советчицу?!Столько грязитакой проэкт изгадили
Sunny_Anny• 23 апреля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Эта тема да, но есть много других, в которых нанесено прямое и ничем не подтвержденное оскорбление лично мне, например.. Ну и так, еще по ходу перепадало ))

В общем, ждем реакцию..
orel9• 23 апреля 2013
Ответ дляHello
Тут с обоих сторон льется...
velikiy32@rambler.ru• 23 апреля 2013
Ответ для--Елена--
никто не вырубит.для того и создавалась,чтоб привлечь к сайту больше внимание,увеличить посещаемость,а чем еще привлекать,как не склоками,желтыми статьями и патасовками?уж такой у нас менталетет
Hello• 23 апреля 2013
Ответ дляorel9
Тут с обоих сторон льется...
Совершенно верно.
Sunny_Anny• 23 апреля 2013
Ответ дляorel9
Тут с обоих сторон льется...
С каких сторон?
Он пришел в нашу темку, потом написал мне в личку (см.выше), потом начал создавать все новые темки, пытаюсь продавить в ПС определенные ключи. У него это удалось.
Я прошу одного - хоть какое-то доказательство. Пока безуспешно.

А девочкам за помощь и поддержку безумно благодарна, вчера хотелось просто все бросить, очень не приятно, когда на пустом месте начинают поливать грязью, знаете ли...
ulka220v• 23 апреля 2013
Ответ дляseo-master.ua
Это наверное Вы были исполнителем Ани? И автором всех тем об мне? Вы от меня беременная, да?
Кубло змей и вранья. Пусть те копейки пойдут Вам на пользу, а не во вред. Я серьезно. Админы проснулись, сейчас меня забанят а те темы так и останутся. Не забывайте девочки, все вернется.
Да что вы к Ане прицепились, как банный лист до зад...ницы?! Вам больше заниматься нечем? Ну нравится девочкам с ней работать, какая бы ни была оплата, вам то что? Что вас так задевает? Неужто на голом энтузиазме решили так рьяно всех защитить от ’кидалы’?)) Или вас задевает, что к вам не идут? А вы ж так просили похвалы
ulka220v• 23 апреля 2013
Ответ дляseo-master.ua

П_AHHA• 23 апреля 2013
Ответ дляmareva
Автор, смело, но малоконструктивно. ну забанят вас - так вы для себя только что-то уясните, другим ниче не докажете, и темы вашей вообще уже не будет,а тот полк если дальше строчить будет, вы ответить им не сможете уже по объективным причинам :)) вообще Адвего это - пурга самая натуральная. еще лет надцать назад когда начинала свою журналистскую карьеру, ознакомилась с этим и кучей подобных ресурсов. темка была весьма рейтинговой, и меня это удивляло - ну не умеет у нас народ зарабатывать СВОЕЙ головой, в большинстве случаев предпочитает батрачить за копейки на другого, который за них подумал. так почему бы не найтись тому, кто таки подумает и на этом схапнет свое? :) это их дела.
у вашего оппонента уже за это время появилась армия вот таких недумающих сторонников, у вас же даже рейтинга на сайте нет. на что вы рассчитываете, вступив в этот бой? единственное что вижу я: черный пиар - тоже (само-)реклама? :)
из серии ’слышал звон - не знаю где он’
Анна в своей теме никому не предлагала на нее батрачить.
Анна предлагала тем, кто хочет попробовать себя в копирайтинге и иже с ним, и желает стартануть на Адвего, сделать это, зарегистрировавшись по ее референтной ссылке. Взамен она отвечала на самые тупые вопросы и помогала советами. Причем, если в тему заходил кто-то не из ее рефералов, он точно так же получал помощь и ответы. В теме нигде не скрывалось, что с привлечения рефералов Адвего (заметьте, Адвего) платит ей бонус в размере 2,5% от их заработка.
Недавно в этой теме появился ТС (СЕО -д’Артаньян), которому по-моему просто скучно, или задавило всем известное зеленое животное по поводу чужой популярности. Нагнал пурги, объявил себя гуру копирайтинга и продвижения сайтов, и начал атаку на Анну - эта говно-тема не единственная в своем роде, которая вышла из под его пера.
Кроме того, понятие ’клевета’ никто не отменял. Если СЕО-Мастер действительно был обманут, пусть предоставит скрины - со своего почтового ящика, куда Анна отправляла статьи, переписку и т.д. А так это просто истеричный вброс...
катафея• 23 апреля 2013
Как то очень нагло, обвинить человека в том, что он не делал. Деньги, заказы... Доказуху в студию давайте
Black Umbrella• 23 апреля 2013
Ответ дляorel9
Тут с обоих сторон льется...
А как бы Вы общались с человеком, который вот так вот поступает?
Бякина• 23 апреля 2013
Девочки, я согласна с автором темы только в одном - слишком много тем создается анонимно, в которых речь идет о том, что кто-то мошенник, недобросовестный продавец/покупатель. Даются не полные переписки, а только те их части, которые выгодны автору, и выставляют его в ’нужном’ свете. И тут же в тему набегает куча анонимных прихвостней, которые дружно становятся на сторону автора и гнобят оппонента, который, зачастую, даже не в курсе происходящего. А когда его ставят в известность - то уже поздно: его обличили, и жаждут наказания. И наказание могут придумать, и привести в исполнение (например, писать в соцетях родственникам и знакомым, что этот человек - вор, гад и мошенник)
Мне это категорически не нравится.
Думаю, может попросить администрацию внести четкие указания в правила Советчицы по поводу создания подобных тем? Ведь под обстрел может попасть каждый.
Мне одна девочка с кидстаффа говорила, что ей оплатили товар в 8,35 утра, а в 9 утра того же дня уже висела темка ’автор-мошенница, не высылает товар’. Разве это нормально?
Ятанюша• 23 апреля 2013
Девочки, я зарегистрировалась по Аниной ссылке, за 2 недели заработала почти 40 долл, много или мало не знаю. Я только начинаю писать, рука еще не набита. Да, деньги там просто так не текут. Но при правильной организации рабочего дня за 4 часа можно заробатать от 4 о 8 долл. можно и больше, но у меня пока скорость печатинизкая. Вчера я написала почти на 10 долл. В первые дни по 1.5 по 2 зарабатывала. Вобщем если есть желание, и вы умеете писать сочинения, можно подрабатывать. И кстати, я уже во многих белых списках, поэтому работаю уже наполовину с персональными заказами. Оплата 0,8-1,00! Да это мало, но написав за день 8000-10000 можно заработать немножко.

П.С. За этот пост мне Аня деньги не платила. Если кто то сомневается в моих словах выложу скрины с моим сотоянием на адвего.

Я читала большую темку, Анину, и таки да. Он просил ПОКАЗАТЬ! Как Аня пишет! Тоесть он априори не мог быть у нее заказчиком. И еще, вчера он обвинил Аню в том что она обзывает кидстаффцев лохами на форуме. За целый вечер ссылку на этот форум не предоставил. Мы все здесь привыкли доверять фактам а не словам. Ждем факты.
orel9• 23 апреля 2013
Ответ дляSunny_Anny
С каких сторон?

У вас обоих пока все голословно.А вот вчерашние многочисленные темы,это подача с вашей стороны.
Автора не выгораживаю и к обоеим сторонам отношусь нейтрально,но пока все не красиво...
Black Umbrella• 23 апреля 2013
Ответ дляБякина
Мне это категорически не нравится.
Это понятно. Но предпосылками именно этой темы были вчерашние две, в которых уже всем все было ясно.
Начинайте читать с последних страниц. Там, как правило, все самое интересное:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-112790-0-5#...

И тут с конца. Стартпост не читайте. Где-то со второй страницы начинается...
Шунечка• 23 апреля 2013
От темы в шоке! Клевете про Sunny Anny не поверю! Поверю доказательствам! Их нет!
Авторам подобных ’ кипишей’ - жесткий бан!
Black Umbrella• 23 апреля 2013
Ответ дляorel9
Это ответ на его многочисленные темы с его же текстом, только вместо ника Ани его ник. Он эти темы создавал для того, чтобы Советчица проиндексировалась в Гугле под запросом ’Sunny_Anny мошенница’.
Sunny_Anny• 23 апреля 2013
Ответ дляorel9
А что я должна доказать, что он у меня ничего не заказывал? Интересно, как?
катафея• 23 апреля 2013
Ответ дляЯтанюша

Я вам не верю, работая при тех условиях которые вы описали, такая сумма не нарисуется никак.