23 апреля 2013

Администрация КИДСТАФФ

Вот инетересует меня вопрос, как быстро отреагируют можераторы, на такую тему и удалят ее. Или здесь нет модерирования? Почему задаюсь вопросом?

Всем известная псевдо звезда Адвего: Санни-Аня, вела свою рекламную тему на Советчице, привлекала рефералов и обещала в каждой теме по поиску работы, девушкам золотые горы.
Как только я написал, правду об этих заработках, она со своими "шавками" набросилась на меня во всех темах.

Ее рекламную тему удалили, и она думает, что виноват в этом я.

Лично я считаю, что правильно удалили. Если она прикрываясь помощью, рекламировала свою ссылку, и зарабатывала на этом, тогда всем продавцам, можно создать здесь темы и заявить, что консультации по выбору тапочек, платья, велосипеда или что там вы продаете - бесплатные. Значит уже и не реклама.

Тоже не очень важно. Решил заказать у Ани статьи. Купил оплатил 2000 гривен. Через оговоренный срок получил, но с уникальностью 34%, вместо 97-100% оговренных, с массой стилистических и грамматических ошибок. Попросил вернуть деньги, она вернула но 1440 гривен, так как остальные она заплатила за эти статьи своим знакомым которых набрала здесь. Пообещал создать тему в советчице и началось. Теперь она дает задание на Адвего, что бы здесь создали тему обо мне как о кидале.

Вот пример: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-113461
Ну естественно, те кто копировал статьи с других сайтов и пытался мне их продать за 8 гривен, создают эти темы под анонимами. Это только 1 пример, за вчера видел таких тем больше 5 штук.
Администрация на жалобы не реагирует. Получается, что можно любую из Вам обвинить в мошенничестве, без доказательств анонимно и за это ничего не будет.

Вот и посмотрим, как быстро администрация отреагирует на данную тему, и как быстро ее удалят, ведь в ней задеты интересы сайта а не простых людей, таких как мы. Жмите кнопку жалоба.
показать весь текст
Black Umbrella 23 апреля 2013
Ответ дляШунечка
От темы в шоке! Клевете про Sunny Anny не поверю! Поверю доказательствам! Их нет!
Авторам подобных ’ кипишей’ - жесткий бан!
От Вас бан, а администрация второй день там наверное с попкорном зависает.
snejja 23 апреля 2013
мне вот интересно, а кто в этой теме наклепал 16 благодарочек автору?
Sunny_Anny 23 апреля 2013
Ответ дляorel9
У вас обоих пока все голословно.А вот вчерашние многочисленные темы,это подача с вашей стороны.
Автора не выгораживаю и к обоеим сторонам отношусь нейтрально,но пока все не красиво...
Почитайте тут https://www.kidstaff.com.ua/gotourl.php?url=
(спасибо гуглу за кеш) В каком месте он похож на моего заказчика?
Black Umbrella 23 апреля 2013
Ответ дляsnejja
мне вот интересно, а кто в этой теме наклепал 16 благодарочек автору?
неверно те, кто пост не читал, но по каким-то соображениям разделяет мнение автора.
Ятанюша 23 апреля 2013
Ответ дляsnejja
мне вот интересно, а кто в этой теме наклепал 16 благодарочек автору?
Это не автору, это постам мут благодарочки. Привет Снежа.
Бякина 23 апреля 2013
Ответ дляorel9
У вас обоих пока все голословно.А вот вчерашние многочисленные темы,это подача с вашей стороны.
Автора не выгораживаю и к обоеим сторонам отношусь нейтрально,но пока все не красиво...
Соглашусь с вами, пожалуй. Хотя к Sunny_Anny у меня лично отношение более благосклонное - общались тут на Советчице, в нескольких темках пересекались - адекватный человек, хорошее впечатление оставляет.
Я думаю обеим сторонам стоит вынести все на суд администрации сайта - с подробным изложением фактов и ссылок, а не заниматься переливанием из пустогов порожнее, пытаясь оправдаться.
Sunny_Anny 23 апреля 2013
Ответ длякатафея
Я вам не верю, работая при тех условиях которые вы описали, такая сумма не нарисуется никак.
10 тыс.зн*1 долл = 10 долл. Что не получается?
мамакоти 23 апреля 2013
В эти склоки уже не полезу, просто нет времени и достаточного количества информации, чтобы разобраться, кто прав. А темку удалили может и потому, что не совсем по правилам она была. Ведь это было предложение заработка в сети, с которого автор имела свой процент. Темы такого рода и раньше всегда удалялись
Sunny_Anny 23 апреля 2013
Ответ дляБякина
Соглашусь с вами, пожалуй. Хотя к Sunny_Anny у меня лично отношение более благосклонное - общались тут на Советчице, в нескольких темках пересекались - адекватный человек, хорошее впечатление оставляет.
Я думаю обеим сторонам стоит вынести все на суд администрации сайта - с подробным изложением фактов и ссылок, а не заниматься переливанием из пустогов порожнее, пытаясь оправдаться.
Я администрации пишу с позавчера. И в личку, и через форму связи. Меня игнорируют
НАТЭЛЛА 23 апреля 2013
Какая мерзость , столкновение нескольких уродов в одной темке . Среди вас не вижу правых , все участники конфликта противны , такое ощущение , что урод на урода нарвался и сцепились в равной битве и будет длиться она до бесконечности
orel9 23 апреля 2013
Ответ дляBlack Umbrella
Это ответ на его многочисленные темы с его же текстом, только вместо ника Ани его ник. Он эти темы создавал для того, чтобы Советчица проиндексировалась в Гугле под запросом ’Sunny_Anny мошенница’.
Ну как то это наоборот сработало.
Мы вчера вообще в большинстве не поняли о чем речь,но понятно что шел полив грязью.Как то нужно было поконкретнее что ли...
Black Umbrella 23 апреля 2013
Ответ дляБякина
Соглашусь с вами, пожалуй. Хотя к Sunny_Anny у меня лично отношение более благосклонное - общались тут на Советчице, в нескольких темках пересекались - адекватный человек, хорошее впечатление оставляет.
Я думаю обеим сторонам стоит вынести все на суд администрации сайта - с подробным изложением фактов и ссылок, а не заниматься переливанием из пустогов порожнее, пытаясь оправдаться.
Администрация молчит уже второй день.
Anicha 23 апреля 2013
Дурдом какой-то...
Автор, третий день от вас просят скрины. Они будут? Или просто голословный шизофренический бред?
катафея 23 апреля 2013
Ответ дляSunny_Anny
10 тыс.зн*1 долл = 10 долл. Что не получается?
отсутствие опыта, низкая скорость печати и 4 часа в день-это и не получается
Таша-Наташа 23 апреля 2013
Ответ дляseo-master.ua
За 8 грн анонимы по поручению Ани создают здесь темы о том что я мошенник. Понимаю, сложные времена, мам тяжело. Но администрация должна реагировать на такое. Нет доказательств анонима открыть и забанить. Тему удалить. Так как выходит, что меня там обвинили и вопрос закрыли, и даже ответить я не могу.
слушайте это не вы ли тот мужчина от которого анонимка залетела при первой встрече и у нее пропал золотой браслет?
Sunny_Anny 23 апреля 2013
Ответ длямамакоти
В эти склоки уже не полезу, просто нет времени и достаточного количества информации, чтобы разобраться, кто прав. А темку удалили может и потому, что не совсем по правилам она была. Ведь это было предложение заработка в сети, с которого автор имела свой процент. Темы такого рода и раньше всегда удалялись
Да тут не понятно..
Вот тема удаленная https://sovet.kidstaff.com.ua/post-3591 (у меня в избранном висела)
Вот наша https://sovet.kidstaff.com.ua/post-2592

Мне больше похоже на технический сбой.
inneska-85 23 апреля 2013
я за 1 день на Адвего заработала 0,5 доллараставила лайки и переходила по ссылкам, потратила кучу времени вечером - часа 4, пока во всем разобралась. и я поняла, что это не для меняслишком много времени надо тратить за копейки, а у меня ребенок, который по мне прыгает и с меня не слазит
Black Umbrella 23 апреля 2013
Ответ дляorel9
Ну как то это наоборот сработало.
Мы вчера вообще в большинстве не поняли о чем речь,но понятно что шел полив грязью.Как то нужно было поконкретнее что ли...
Эмоции...
Понимаете, чтобы агрессора нейтрализовать нужно понять его мотивы.
Пока для меня это остается загадкой.
Зачем разворачивать такую деятельность? Что ему лично принесет вренье об Ане? Я не понимаю.
Ятанюша 23 апреля 2013
Ответ длямамакоти
В эти склоки уже не полезу, просто нет времени и достаточного количества информации, чтобы разобраться, кто прав. А темку удалили может и потому, что не совсем по правилам она была. Ведь это было предложение заработка в сети, с которого автор имела свой процент. Темы такого рода и раньше всегда удалялись
Вы знаете, достаточно было бы ее закрыть, но не удалять. По крайней мере вы бы прочитали доказтельства, что Сеомастер не пересекался до советчицы с Аней.
Шунечка 23 апреля 2013
Ответ дляНАТЭЛЛА
Какая мерзость , столкновение нескольких уродов в одной темке . Среди вас не вижу правых , все участники конфликта противны , такое ощущение , что урод на урода нарвался и сцепились в равной битве и будет длиться она до бесконечности
А что Вы среди уродов делаете? Самоутверждаетесь? Красота вы наша..... Шла бы ты домой , пенелоппа!
orel9 23 апреля 2013
Да-началось в колхозе утро...
Sunny_Anny 23 апреля 2013
Ответ длякатафея
отсутствие опыта, низкая скорость печати и 4 часа в день-это и не получается
А, ну тут не знаю.. У каждого своя скорость обучения )
Black Umbrella 23 апреля 2013
Ответ дляinneska-85
я за 1 день на Адвего заработала 0,5 доллараставила лайки и переходила по ссылкам, потратила кучу времени вечером - часа 4, пока во всем разобралась. и я поняла, что это не для меняслишком много времени надо тратить за копейки, а у меня ребенок, который по мне прыгает и с меня не слазит
А я на Адвего зарабатываю около 10 у.е. в день. Правда уже почти там не пишу в последнее время.
Бякина 23 апреля 2013
Ответ дляBlack Umbrella
Это понятно. Но предпосылками именно этой темы были вчерашние две, в которых уже всем все было ясно.
Начинайте читать с последних страниц. Там, как правило, все самое интересное:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-112790-0-5#...

И тут с конца. Стартпост не читайте. Где-то со второй страницы начинается...
Спасибо, прочту. Есличо - я на вашей стороне. Это ж надо так попасть.
VoLencia 23 апреля 2013
Ответ дляBlack Umbrella
Удалено администрацией
Бякина 23 апреля 2013
Ответ дляBlack Umbrella
Администрация молчит уже второй день.
А писали какие-то личные обращения админам, с изложением всей ситуации в целом. Или только на Советчице (наверняка писали, но на всякий случай)?
--Елена-- 23 апреля 2013
Ответ длямамакоти
В эти склоки уже не полезу, просто нет времени и достаточного количества информации, чтобы разобраться, кто прав. А темку удалили может и потому, что не совсем по правилам она была. Ведь это было предложение заработка в сети, с которого автор имела свой процент. Темы такого рода и раньше всегда удалялись
А если бы темка имела другое название,типа -’Болталка об Адвенго’,это была не совсем реклама,вела темку Аня,но коменты оставляли многие девочки и учились многие на своих и чужих ошибках.Так что можно было бы просто удалить ссылку на регистрацию под Аней и все!!!Я простите лохушка ,до этой темки и знать не знала про Адвенго.На проф сайты не тяну ,а так за копейку поразвлекаться почему бы и нет?Так что не всякая реклама во вред.
inneska-85 23 апреля 2013
Ответ дляBlack Umbrella
А я на Адвего зарабатываю около 10 у.е. в день. Правда уже почти там не пишу в последнее время.
какие вы молодцывот вам бы еще культуру подтянуть и будете золотком
snejja 23 апреля 2013
Ответ дляЯтанюша
Это не автору, это постам мут благодарочки. Привет Снежа.
ааа да?
приветик!
Black Umbrella 23 апреля 2013
Ответ дляVoLencia
Удалено администрацией
ага, давайте я создам темку и скажу, что Вы у меня костюм забрали и не оплатили и буду Вас 2 дня полоскать по всем углам и в разных падежах. А если вздумаете возмутиться - значит сама такая!