23 апреля 2013

Забрать из сада, погулять, приготовить ребенку, накормить, развлечь.

Нахожусь на Борщаговке, в р-не ТЦ Квадрат. Забрать из сада, погулять, приготовить и накормить, поиграть, развлечь пока родители не прийдут с работы.
Опыт с детьми есть)
Оплата 25грн в час.
Если кому то нужно, обращайтесь.
Чу Ча 23 апреля 2013
Алена ?
автор Блoшка-матрешка 23 апреля 2013
Ответ дляЧу Ча
Алена ?
)))Нет
Чу Ча 23 апреля 2013
Дикая Роза 23 апреля 2013
Соседка
автор Блoшка-матрешка 23 апреля 2013
Ответ дляДикая Роза
Соседка
))) Много смотрю нас с Б.))
автор Блoшка-матрешка 23 апреля 2013
Девочки, может кто то переживает. Я замужем и двое детей.
Артура Пирожкова 23 апреля 2013
за 25 грн в час и я могу)
Невидимка Майя 23 апреля 2013
15 грн в час цена за такие услуги
автор Блoшка-матрешка 23 апреля 2013
Ответ дляАртура Пирожкова
за 25 грн в час и я могу)
кто не дает?)
автор Блoшка-матрешка 23 апреля 2013
Ответ дляНевидимка Майя
15 грн в час цена за такие услуги
каждый сам оценивает свои возможности.
Sov@ 23 апреля 2013
Здравствуйте!
Дайте Ваши контакты в личку.
Спасибо!
natacomin 23 апреля 2013
Автор извините, я в вашей темке предложу свои услуги. Гуляя с ребенком могу забрать из сада, школы, погулять на площадке или завести и забрать с кружков на Троещине.
Неправдиша 23 апреля 2013
Ответ дляНевидимка Майя
15 грн в час цена за такие услуги
Ну вряд ли, особенно приготовить + посидеть, поиграть.
hopta_anna 23 апреля 2013
Сбросьте мне Ваши координаты в личку, может мне пригодится. Правда я на Академгородке
Dolce Vita 23 апреля 2013
Ответ дляНеправдиша
Ну вряд ли, особенно приготовить + посидеть, поиграть.
а ответственность за чужого ребенка никто не считает?
ВсеЧетко 23 апреля 2013
Ответ дляНевидимка Майя
15 грн в час цена за такие услуги

никак не 15, вы чего
ProdamVse 23 апреля 2013
А что, саморекламой на кидстафе можно заниматься?
Безберлоги.ру 23 апреля 2013
Девочки, у нас на площадке, мы кооперируемся, детки примерно одного возраста, и по очереди забираем, гуляем, ведем к себе домой (редко, но бывает, 1раз в неделю)/заводим бабушке, короче по-дружески и естественно бесплатно.
Я-Тетянка 23 апреля 2013
Вопрос к автору, не придираюсь, уточняю, если у Вас есть двое детей и муж, то как же Вы будете заниматься ребенком чужим, пока их родители не прийдут с работы, или планируете их брать с собой?
Я-Тетянка 23 апреля 2013
Кстати, 25грн это не дорого, конечно если человек действительно выполняет взятые на себя обязательства. Да, я родной СВЕКРОВИ столько плачу, и если честно, она не кормит, не забирает, а присматривает левым глазом, правым смотрит сериалы. Не, ну вру, в начале, как только прийдет, играет с малышом, вернее она играет, малыш смотрит, но все равно ему интересно.
Артура Пирожкова 23 апреля 2013
Ответ дляЯ-Тетянка
Кстати, 25грн это не дорого, конечно если человек действительно выполняет взятые на себя обязательства. Да, я родной СВЕКРОВИ столько плачу, и если честно, она не кормит, не забирает, а присматривает левым глазом, правым смотрит сериалы. Не, ну вру, в начале, как только прийдет, играет с малышом, вернее она играет, малыш смотрит, но все равно ему интересно.
млин, бабушка берет плату за время проведенное с ребенком?
офигеть
Борщец 23 апреля 2013
Ответ дляАртура Пирожкова
млин, бабушка берет плату за время проведенное с ребенком?
офигеть
если бабушка еще не пенсионного возраста, пенсию не получает, то это для неё работа, возможность заработка, ей же тоже за что-то жить нужно, так бы все равно пришлось чужой тете платить.
АдеКВАтная 23 апреля 2013
Двое деток - 6,5 и 3 года.
Обязанности: утром отвести в садик, школу, вечером в 17-00 забрать обоих, привести к нам домой, покормить готовым ужином и дождаться прихода родителей олокл 19,30-20,00. В случае болезни ребёнка - полный рабочий день.
Зарплата по договорённости.Живем на Сабурова.
Вумна вутка 23 апреля 2013
Ответ дляНевидимка Майя
15 грн в час цена за такие услуги
ето где в селе???
автор Блoшка-матрешка 23 апреля 2013
Ответ дляАдеКВАтная
Двое деток - 6,5 и 3 года.
Обязанности: утром отвести в садик, школу, вечером в 17-00 забрать обоих, привести к нам домой, покормить готовым ужином и дождаться прихода родителей олокл 19,30-20,00. В случае болезни ребёнка - полный рабочий день.
Зарплата по договорённости.Живем на Сабурова.
Спасибо, но Вы далеко.
Артура Пирожкова 23 апреля 2013
Ответ дляБорщец
если бабушка еще не пенсионного возраста, пенсию не получает, то это для неё работа, возможность заработка, ей же тоже за что-то жить нужно, так бы все равно пришлось чужой тете платить.
вы серьезно считаете нормой когда родная бабушка берет деньги за ребенка?
странно конечно
я бы лучше специалистам платила, чем родственникам требующих деньги за каждое действие в мой адрес
блин, дожились
Vikysya38 23 апреля 2013
Ответ дляАдеКВАтная
Двое деток - 6,5 и 3 года.
Обязанности: утром отвести в садик, школу, вечером в 17-00 забрать обоих, привести к нам домой, покормить готовым ужином и дождаться прихода родителей олокл 19,30-20,00. В случае болезни ребёнка - полный рабочий день.
Зарплата по договорённости.Живем на Сабурова.
Позвоните 0978893344 Виктория,я как раз ищу работу няня именно на Троещине.