23 апреля 2013

Администрация КИДСТАФФ

Вот инетересует меня вопрос, как быстро отреагируют можераторы, на такую тему и удалят ее. Или здесь нет модерирования? Почему задаюсь вопросом?

Всем известная псевдо звезда Адвего: Санни-Аня, вела свою рекламную тему на Советчице, привлекала рефералов и обещала в каждой теме по поиску работы, девушкам золотые горы.
Как только я написал, правду об этих заработках, она со своими "шавками" набросилась на меня во всех темах.

Ее рекламную тему удалили, и она думает, что виноват в этом я.

Лично я считаю, что правильно удалили. Если она прикрываясь помощью, рекламировала свою ссылку, и зарабатывала на этом, тогда всем продавцам, можно создать здесь темы и заявить, что консультации по выбору тапочек, платья, велосипеда или что там вы продаете - бесплатные. Значит уже и не реклама.

Тоже не очень важно. Решил заказать у Ани статьи. Купил оплатил 2000 гривен. Через оговоренный срок получил, но с уникальностью 34%, вместо 97-100% оговренных, с массой стилистических и грамматических ошибок. Попросил вернуть деньги, она вернула но 1440 гривен, так как остальные она заплатила за эти статьи своим знакомым которых набрала здесь. Пообещал создать тему в советчице и началось. Теперь она дает задание на Адвего, что бы здесь создали тему обо мне как о кидале.

Вот пример: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-113461
Ну естественно, те кто копировал статьи с других сайтов и пытался мне их продать за 8 гривен, создают эти темы под анонимами. Это только 1 пример, за вчера видел таких тем больше 5 штук.
Администрация на жалобы не реагирует. Получается, что можно любую из Вам обвинить в мошенничестве, без доказательств анонимно и за это ничего не будет.

Вот и посмотрим, как быстро администрация отреагирует на данную тему, и как быстро ее удалят, ведь в ней задеты интересы сайта а не простых людей, таких как мы. Жмите кнопку жалоба.
показать весь текст
Ятанюша 23 апреля 2013
Ответ дляЛьва
солдат ребенка не обидит
А немного с душевным расстройством-так и подавно))
Это Вы на меня намекаете. С душевными растройствами?
Sunny_Anny 23 апреля 2013
Темку переименовали...)
snejja 23 апреля 2013
Ответ дляЯтанюша
Дык, про адвего.
та я поняла что про Адвего, я имею ввиду в Адвего и т.д., я не бум бум
Льва 23 апреля 2013
Ответ дляЯтанюша
Это Вы на меня намекаете. С душевными растройствами?
здрасьть)
Я про сео-мастера) С ним же будут разбираться по-мужски
катафея 23 апреля 2013
Лишние слова убрали, все верно)))
Ksenia_25 23 апреля 2013
Ответ дляSunny_Anny
Темку переименовали...)
правильно сделали.Я б ещё автору темы ник поменяла(то что из названия убрали, добавила бы ему)
snejja 23 апреля 2013
Ответ дляЯтанюша
Это Вы на меня намекаете. С душевными растройствами?
Танюша, ты шо
тут растройство по моему у автора темы
Бякина 23 апреля 2013
Ответ дляЛьва
а пост 39? Не достаточные обоснования?
скорее всего за это, да. Администрация с начала темки читает же.
Ятанюша 23 апреля 2013
Ответ дляsnejja
та я поняла что про Адвего, я имею ввиду в Адвего и т.д., я не бум бум
Ну в двух словах, нужно статью за маленькую денюжку написать. Берешь темку и айда инфу собирать по Нету. Я уже писала и про строительство и про теплицы и про автоперевозки, ну в общем много оч чем. Вот и расширяется кругозор. Но советчицу я не забываю. Я сюда медитировать захожу.
snejja 23 апреля 2013
Ответ дляKsenia_25
правильно сделали.Я б ещё автору темы ник поменяла(то что из названия убрали, добавила бы ему)
Ятанюша 23 апреля 2013
Ответ дляЛьва
здрасьть)
Я про сео-мастера) С ним же будут разбираться по-мужски
А тогода ссори не поняла. А то Вы сначала про ребенка, потом про растройства
Sunny_Anny 23 апреля 2013
Ответ дляЛьва
а пост 39? Не достаточные обоснования?
Вы мне предлагаете обсудить логику действий администрации?
Тогда я думаю, что и для удаления https://sovet.kidstaff.com.ua/question-113375 есть веские обоснования.
snejja 23 апреля 2013
Ответ дляЯтанюша
Ну в двух словах, нужно статью за маленькую денюжку написать. Берешь темку и айда инфу собирать по Нету. Я уже писала и про строительство и про теплицы и про автоперевозки, ну в общем много оч чем. Вот и расширяется кругозор. Но советчицу я не забываю. Я сюда медитировать захожу.
оооо писать я люблю, может и мне бабло начать косить?
а сроки там есть? на статью в смысле?
Льва 23 апреля 2013
Ответ дляSunny_Anny
Вы мне предлагаете обсудить логику действий администрации?
Тогда я думаю, что и для удаления https://sovet.kidstaff.com.ua/question-113375 есть веские обоснования.
Я-Вам? Предлагаю? Нет. Я пояснила,за что забанили. Или это не понятно было сразу- что бан за тот мерзкий пост- дело времени. Хоть я и на вашей стороне, но за такую писанину наказывать можно и нужно
Ятанюша 23 апреля 2013
Ответ дляsnejja
оооо писать я люблю, может и мне бабло начать косить?
а сроки там есть? на статью в смысле?
а то, от 1 до 24 часов.
L_enaelf 23 апреля 2013
Смотрю название темы уже сократили!
Hello 23 апреля 2013
Ответ дляSunny_Anny
На адвего я давно не работаю как автор, да там и не проходят такие номера, все статьи проверяются на уникальность и т.п.

Началось все вот тут http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cac...
Ну я не в курсе как работают на Адвего
По ссылочке почитала - смысл спора так и не поняла

Девочки с форума!!! Вам никого не напоминает этот персонаж? Помнится был один человек переругался со всеми форумчанками, а его жена то же самое делала на Чикко форуме.
Sunny_Anny 23 апреля 2013
Ответ дляЛьва
Я-Вам? Предлагаю? Нет. Я пояснила,за что забанили. Или это не понятно было сразу- что бан за тот мерзкий пост- дело времени. Хоть я и на вашей стороне, но за такую писанину наказывать можно и нужно
Возможно.
Удивительно, но посты ТС почему-то не удаляют.. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-113380 - там много ’доброжелательных’ и ’без оскорблений’..
snejja 23 апреля 2013
Ответ дляЯтанюша
а то, от 1 до 24 часов.
ого, сутки
а темы сама выбираешь?
Льва 23 апреля 2013
Ответ дляHello
Ну я не в курсе как работают на Адвего
По ссылочке почитала - смысл спора так и не поняла

Девочки с форума!!! Вам никого не напоминает этот персонаж? Помнится был один человек переругался со всеми форумчанками, а его жена то же самое делала на Чикко форуме.
Семья Паровозики?
Ksenia_25 23 апреля 2013
Ответ дляHello
Ну я не в курсе как работают на Адвего
По ссылочке почитала - смысл спора так и не поняла

Девочки с форума!!! Вам никого не напоминает этот персонаж? Помнится был один человек переругался со всеми форумчанками, а его жена то же самое делала на Чикко форуме.
А чем там дело закончилось?Зачем воду мутили-то?
Льва 23 апреля 2013
Ответ дляSunny_Anny
Возможно.
Удивительно, но посты ТС почему-то не удаляют.. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-113380 - там много ’доброжелательных’ и ’без оскорблений’..
Наверно,потому что Блек Амбрелла и раньше отличалась ’особым цинизмом’
snejja 23 апреля 2013
Ответ дляSunny_Anny
Возможно.
Удивительно, но посты ТС почему-то не удаляют.. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-113380 - там много ’доброжелательных’ и ’без оскорблений’..
ага, мне тоже это странно
да и как так ваша тема пропала с появлением этого Сео?
админы не видели ее что ли?
Ятанюша 23 апреля 2013
Ответ дляsnejja
ого, сутки
а темы сама выбираешь?
Да мне удобнее самой выбирать, но и персональные заказы тоже беру. дабы оправдать доверие. А сейчас репутацию и портфолио хочу наработать.
БуЛебод 23 апреля 2013
Ответ дляHello
Ну я не в курсе как работают на Адвего
По ссылочке почитала - смысл спора так и не поняла

Девочки с форума!!! Вам никого не напоминает этот персонаж? Помнится был один человек переругался со всеми форумчанками, а его жена то же самое делала на Чикко форуме.
я не в курсе , но интересно кто знает - смысл сих телодвижений в чем был?
мерсю
БуЛебод 23 апреля 2013
Оппачки... Как всегда ...Закрыт вопрос...

Плохая функция , надо избавляться ...