Марфушечка душечка• 14 сентября 2015
Какой шанель шанс вам больше нравится?
Девочки собираюсь купить духи хочу что-то из Шанса.Нравятся Тендер,Виве и классический.Вот и растерялась-какой больше подходит осень-зима?
Результат:
вже голосів:
20 (42.55%)
Chance Eau Tendre
16 (34.04%)
Chance Eau Fraiche
9 (19.15%)
Chance
2 (4.26%)
Chance Eau Vive
Марфушечка душечка
• 14 сентября 2015
Ответ дляКудряшка Сью
розовый тендер
тоже нравятся-но маме подарили-иногда у нее беру,хочу что-то другое
Марфушечка душечка
• 14 сентября 2015
Ответ дляБорода
уже ни какой, все налево и направо воняют этой Шанелью, надоело.
а я наоборот рада ,что люди имеют возможность покупать хорошие духи!
Ядвига Юсьлегко• 14 сентября 2015
а мне никакой, не люблю Шанель, жаль что вы не добавили кнопку результат
Марфушечка душечка
• 14 сентября 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
не подумала
Умничка-помощничка• 14 сентября 2015
Мои любимые Шанс тендер и Коко мадмуазель . Последние почему-то нравятся мужчинам)). Муж и сотрудники спрашивали чем так пахнет приятно от меня)).
Детские_Будут?• 14 сентября 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
Мои тоже, но сейчас это очень дорого для меня
Марфушечка душечка
• 14 сентября 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
тоже как вариант смотрю но Коко-для меня резковаты-но потом красиво открываются
Все будет, но потом• 14 сентября 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
плюсуюсь!
Шанель никогда не брала..не мое
Сливочная пенка• 14 сентября 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
+ 100