Уточка• 14 сентября 2015
посоветуйте очень бюджетный коврик для йоги ))
в районе 300 грн
главные требования — чтобы не скользил и не растягивался
в принципе за такую цену в нете много вариантов нашла, но как узнать будет ли он моим требованиям соответствовать (( или это нереально за такую цену?
посоветуйте, пожалуйста, может кто-то где-то недавно покупал или материал, из которого должен быть изготовлен, можно фото ))
спасибо ))
Пупс• 14 сентября 2015
у меня такой не растягивается и не скользит. Пару месяцев назад стоил меньше 300.
лучевая терапия• 14 сентября 2015
я обычный купила за 95 грн. на розетке. Ничего не скользит и не растягивается.
Я вся ваша• 14 сентября 2015
У меня такой, очень нравиться и реально гламурный, а главное очень удобный
Yukionarei• 14 сентября 2015
у меня посмотрите в обьявлениях)
а если вы из Киева, то можем встретиться сами пощупаете посмотрите насколько он удобный