Русская Богатырша• 14 сентября 2015
Почему все покупают какую-то фигню!!!
Блин, бесит прям! Куча вещей от ребенка. Гап, ральф лорен, некст,сапожки экко, сандали, кроссовки, большую часть вообще одели 1-2 раза. И никто не забирает,хотя цены ставлю нормальные!!! Зато разваливащиеся ботинки геокс покупают. Что за люди?!
Не гавкаю- но охраняю• 14 сентября 2015
Ответ дляПушАпница
Потому, что все реально страшные
а что для Вас не страшное?
Я люблю транзисторы• 14 сентября 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
такой же вопрос... НЕ РЕКЛАМА.
может, я выставила слишком высокие цены? Или в чем причина (не реклама, ссылок давать не буду):
1) Kid Express - эти хорошо носили, кожа, состояние видно
2) SUPERFIT - носили нечасто, состояние очень хорошее
3) Venettini, натуральная кожа, лак Обуты 2 раза.
4) Stride Rite. Из недостатков: на носках, пятках, и на боках местами поотрывались пайетки. При носке незаметно, только вблизи. Немного стерты пятки подошвы. Обтрепались цветочки. В остальном состояние хорошее. Легкие, удобные, мягкие.
Вообще не спрашивают(((
В чем причина?...
Вообще не спрашивают(((
В чем причина?...
ІМХО, всі 4 пари ближче до святкового взуття. А святкове взуття як не як хочеться в ідеальному стані...
Подряпина на кросівках чи кедах - не проблема і сильно на ціну не вплине.
а от подряпина на лакових туфлях перетворює їх в хлам(((
Татьяна2012• 14 сентября 2015
Ответ дляАйболитная
А я все просто отдаю,мне не понятны такие люди как вы,которые и тут пытаются срубить бабло
ну не скажите, есть реально те, кто на этом нормальные деньги поднимает, перепродавая свое и покупной перестираный секонд. На самом деле, я могу тоже продавать бу вещи, но у меня это не выходит. У меня просто не покупают бу, поэтому я его просто выношу на улицу,это сделать гораздо проще, чем все перегладить, перефоткать, сделать 50 замеров и продать за 15 грн)
ПушАпница• 14 сентября 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
а что для Вас не страшное?
А что другой обуви не существует?
Не гавкаю- но охраняю• 14 сентября 2015
Ответ дляПушАпница
А что другой обуви не существует?
не поняла ответ, покажите, что для Вас не страшное.
Чижик Пижик• 14 сентября 2015
Ответ дляТатьяна2012
так просто пишу ’ОТДам - заберите’ - ноль. И все плачут, что по секондам ходим.
Не гавкаю- но охраняю• 14 сентября 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Где же они праздничные?
Фото 3 в идеале.
Компас Ижевска• 14 сентября 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
такой же вопрос... НЕ РЕКЛАМА.
Вообще не спрашивают(((
В чем причина?...
Вообще не спрашивают(((
В чем причина?...
Реально стремные
Я люблю транзисторы• 14 сентября 2015
Ответ дляДля драки
Пишу для Айболитной, очень задело. Я не думаю, что от хорошей жизни, кто то здесь, как вы пишите, - рубит бабло. Очень часто, это единственный выход для того чтобы обновить гардероб своему ребенку, или просто заработать какую-то копейку. Сейчас очень много безработных девочек, для которых это единственный заработок! Это очень хорошо, что вы можете позволить себе отдавать. Вы молодец!!!! НО не нужно оскорблять тех, у кого такой возможности нет!!!
+ 100
я б навіть сказала справа не стільки в безвиході (люди які купують ральф лоран дітям це не найбідніші все таки), а в тому що це для багатьох єдиний спосіб хоч якось поповнити сімейний бюджет в декреті. І від цього всі тільки виграють:)
Татьяна2012• 14 сентября 2015
Ответ дляЧижик Пижик
вынисете просто и разложите в язике под подъездом. Кому надо - заберут. Поверьте мне,у тех, кому реально надо, нет ни интернета, ни советчиц, ни прочих развлекательных моментов.
Чижик Пижик• 14 сентября 2015
Ответ дляТатьяна2012
так наверное и сделаю!
Не гавкаю- но охраняю• 14 сентября 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
Реально стремные
Все с 6pm.
Пора на них управу наконец искать! Пораспускались!
Реанимация• 14 сентября 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
такой же вопрос... НЕ РЕКЛАМА.
Вообще не спрашивают(((
В чем причина?...
Вообще не спрашивают(((
В чем причина?...
так цены напишите. А так непонятно высокие они у вас или нет. И размеры. От размера цена тоже зависит
Не гавкаю- но охраняю• 14 сентября 2015
Ответ дляРеанимация
цены нельзя, тогда получится реклама...
Я люблю транзисторы• 14 сентября 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Где же они праздничные?
Фото 3 в идеале.
ну у всіх різні уявлення про святкове і щоденне взуття...
Я б своїй дитині не купила жодні тому що
1. не подобаються
2. не практичні
а якщо треба було б купити щось святкове, на амазоні можна зловити аналогічні марки в районі 10 доларів і точно знати що нові:)
Не гавкаю- но охраняю• 14 сентября 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
1. не подобаються
2. не практичні
я покупала их все потому, что дешево очень, по сейлу))
Не гавкаю- но охраняю• 14 сентября 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
1. не подобаються
2. не практичні
чем конкретно не практичны кроссовки Суперфит?
Я люблю транзисторы• 14 сентября 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
так взуття такого плану завжди валом на розпродажах, чого купувати б.у?
хіба що за 50 грн якщо треба на 1 раз.
Не гавкаю- но охраняю• 14 сентября 2015
Ответ дляРеанимация
размеры 30-32
Я люблю транзисторы• 14 сентября 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
конкретно для мене - тим що чорні:)
Не гавкаю- но охраняю• 14 сентября 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
хіба що за 50 грн якщо треба на 1 раз.
...как вариант...
Не гавкаю- но охраняю• 14 сентября 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
конкретно для мене - тим що чорні:)
А белые тем, что белые?
Я поняла Вас))
ПушАпница• 14 сентября 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Например, такие модели Чикко и Паблоски. Есть еще масса других, не хочется просто лазить искать.
Реанимация• 14 сентября 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
А белые тем, что белые?
Я поняла Вас))
видимо да
А мне все нравятся, только у меня еще дочь маленькая и такую обувь пока не покупаю. А вот кроссовки мне вообще супер нравятся
Пожмаковна• 14 сентября 2015
Я например обувь бу,даже супер модной фирмы больше чем за 100 грн не возьму
Манька Галченок• 14 сентября 2015
Ответ дляПушАпница
на малявок столько красоты
а моей 9 лет, 34-35 размер ноги, тяжело подобрать симпатичную обувь
Надувная пыль• 14 сентября 2015
Ответ дляАйболитная
некому? Здесь море желающих
Которые потом будут перепродавать? )))
ПушАпница• 14 сентября 2015
Ответ дляМанька Галченок
на малявок столько красоты
Возможно, хотя у меня самой 35-размер и периодически покупаю в детских магазинах