Русская Богатырша• 14 сентября 2015

Почему все покупают какую-то фигню!!!

Блин, бесит прям! Куча вещей от ребенка. Гап, ральф лорен, некст,сапожки экко, сандали, кроссовки, большую часть вообще одели 1-2 раза. И никто не забирает,хотя цены ставлю нормальные!!! Зато разваливащиеся ботинки геокс покупают. Что за люди?!
Не гавкаю- но охраняю• 14 сентября 2015
Ответ дляПушАпница

Например, такие модели Чикко и Паблоски. Есть еще масса других, не хочется просто лазить искать.

...так это для малышей Как модно сравнивать разные возрастные группы?

Манька Галченок• 14 сентября 2015
Ответ дляMashsash
Удалено администрацией...
это у вас после 1 ребенка они так выглядят?
Берегу и стерегу• 14 сентября 2015
Ответ дляАнчо Ус
а обувь на девочку есть?

у меня осень-зима на девочку 21 22 25 р Суперфит из Германии
volna-a-a• 14 сентября 2015
Удалено администрацией...
Запыхалась• 14 сентября 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
у вас есть ботинки на мальчика на ногу 13 см?

У меня есть, зима 23р, кожа.
Хвець-тець• 14 сентября 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
такой же вопрос... НЕ РЕКЛАМА.
может, я выставила слишком высокие цены? Или в чем причина (не реклама, ссылок давать не буду):
1) Kid Express - эти хорошо носили, кожа, состояние видно
2) SUPERFIT - носили нечасто, состояние очень хорошее
3) Venettini, натуральная кожа, лак Обуты 2 раза.
4) Stride Rite. Из недостатков: на носках, пятках, и на боках местами поотрывались пайетки. При носке незаметно, только вблизи. Немного стерты пятки подошвы. Обтрепались цветочки. В остальном состояние хорошее. Легкие, удобные, мягкие.
Вообще не спрашивают(((
В чем причина?...

жуть, куда это вообще можно носить?
Не гавкаю- но охраняю• 14 сентября 2015
Ответ дляРеанимация

видимо да
А мне все нравятся, только у меня еще дочь маленькая и такую обувь пока не покупаю. А вот кроссовки мне вообще супер нравятся

кроссовки с пайетками во вставках текстильных. Но они малозаметны. Очень практичные и реально не убиваемые, как и все суперфиты.
Берегу и стерегу• 14 сентября 2015
Ответ дляАнчо Ус
у кого есть обувь на осень на девочку 1,5 - 2 года?

у меня суперфит 21 р натур замш 420 грн)
ПушАпница• 14 сентября 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю

Я уже писала выше, что периодически покупаю обувь себе в детских магазинах. И там можно найти прекрасные модели. Или Вы думаете, что такие кеды и ботинки, к примеру, только на маленьких деток шьют?

Булку Дай• 14 сентября 2015
Ответ дляША все! я пришла
сапожки экко какая цена?

У меня 300 гр!
Запыхалась• 14 сентября 2015
Забыла написать, новые, пролёт.
Не гавкаю- но охраняю• 14 сентября 2015
Ответ дляХвець-тець

жуть, куда это вообще можно носить?

Та да!
Лучше убитые ЭККО и Джеоксы голимые и дико неудобные! Зато бренды!
автор Русская Богатырша • 14 сентября 2015
Нет, ну кое-что, действительно, забрали. Кроссовки, худи, куртки, но не здесь, а на олх!!! Я половину вещей уже убрала из продажи даже. Попробую сегодня по новой выставить. Сапожки экко есть 14 см по стельке. Состояние идеальное. Мой еще плохо ходил зимой и на смену книги были. Прошу 500 грн
Не гавкаю- но охраняю• 14 сентября 2015
Ответ дляПушАпница

конкретно те модели, что Вы фото вставили - да, только малышковые шьют.
Хвець-тець• 14 сентября 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю

Та да!

Не гавкаю- но охраняю• 14 сентября 2015
Ответ дляРусская Богатырша

Спасибо за совет)
Я и не думала там выставлять обувь б/у))
vasi4kina• 14 сентября 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Вот и я не понимаю.Как люди умудряются хлам продавать?
на киддстаффе - практически никак )
Я вся ваша• 14 сентября 2015
Ответ дляАйболитная
А я все просто отдаю,мне не понятны такие люди как вы,которые и тут пытаются срубить бабло

аналогично! я все наше б.у. раздаю знакомым, так как не считаю ношенную одежду товаром
Mashsash• 14 сентября 2015
Ответ дляМанька Галченок
У меня их ещё младший носил, но немного, т.к. не очень попадал в размер. Полностью относила дочь,лежали потом. А что - они плохо выглядят?

ПушАпница• 14 сентября 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю

Ну конечно! Я себе и дочке этим летом именно такие кеды и купила в Антошке и ботинки тоже меряла, но решила, что розовые на мне слишком кукольно выглядят.
Не гавкаю- но охраняю• 14 сентября 2015
Ответ дляvolna-a-a
Удалено администрацией...

...уже страшно и предлаагть))
США и Европа здесь не котируются!
Не гавкаю- но охраняю• 14 сентября 2015
Ответ дляvasi4kina
на киддстаффе - практически никак )

100%
только ЭККО и ДЖЕОКС! Причем, чем больше убиты, тем раритетнее!
volna-a-a• 14 сентября 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю

...уже страшно и предлаагть))
США и Европа здесь не котируются!

та не стесняйтесь.Я никогда не критикую.Просто говорю что не подошло.Это нормально когда у людей разные вкусы.Просто не всех научили быть тактичными))))
Не гавкаю- но охраняю• 14 сентября 2015
Ответ дляvolna-a-a

вон обувь спросила почему не продается, так ве орут, что это г...
6pm - отстой, Антошка - фореве!
Mashsash• 14 сентября 2015
Ответ дляМанька Галченок
Может просто цвета на фото плохо получились, я без вспышки фотографировала
Надувная пыль• 14 сентября 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю

100%

Да угомонитесь уже, ей Богу.
Не гавкаю- но охраняю• 14 сентября 2015
Ответ дляНадувная пыль

Да угомонитесь уже, ей Богу.

А что Вас тут главной кто-то назначил или чего так унимаете? Не пойму
vasi4kina• 14 сентября 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю

100%
я вообще нигде ни разу не слышала , чтобы восхищались обувью Экко, кроме Киддстаффа )
Надувная пыль• 14 сентября 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю

Да нет, просто вы тут считаете себя обязанной на каждый комент и каждое мнение свои 5 копеек вставить.
Или расстроены, что обувь тут же в теме не разобрали?))
Меряю от единицы• 14 сентября 2015
Знаете автор,не все падки на а-ля ,,супер бренды,, которые вы перечислили,ну и цены ваши и состояние товара может не вызывать желания приобрести.Так что поставьте на продажу и ждите покупателей,у вас не патовая ситуация и даже смешон ваш вопль и тема.