Русская Богатырша• 14 сентября 2015

Почему все покупают какую-то фигню!!!

Блин, бесит прям! Куча вещей от ребенка. Гап, ральф лорен, некст,сапожки экко, сандали, кроссовки, большую часть вообще одели 1-2 раза. И никто не забирает,хотя цены ставлю нормальные!!! Зато разваливащиеся ботинки геокс покупают. Что за люди?!
Надувная пыль• 14 сентября 2015
Ответ дляvasi4kina
я вообще нигде ни разу не слышала , чтобы восхищались обувью Экко, кроме Киддстаффа )

Экко не ношу, но слышала много хороших отзывов.

Стрекозей• 14 сентября 2015
Своего секонда полно...ваш и подавно не нужен...втюхиваекакая Решили блеснуть,мол,вон какая я,все фирма
Стрекозей• 14 сентября 2015
Ответ дляМеряю от единицы
Знаете автор,не все падки на а-ля ,,супер бренды,, которые вы перечислили,ну и цены ваши и состояние товара может не вызывать желания приобрести.Так что поставьте на продажу и ждите покупателей,у вас не патовая ситуация и даже смешон ваш вопль и тема.
Послушная• 14 сентября 2015
Ответ дляТатьяна2012
ну не скажите, есть реально те, кто на этом нормальные деньги поднимает, перепродавая свое и покупной перестираный секонд. На самом деле, я могу тоже продавать бу вещи, но у меня это не выходит. У меня просто не покупают бу, поэтому я его просто выношу на улицу,это сделать гораздо проще, чем все перегладить, перефоткать, сделать 50 замеров и продать за 15 грн)

Ой, выносите в нашу сторону))) Мы в селе живём, всякая одежка нужна)))
ПушАпница• 14 сентября 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю

вон обувь спросила почему не продается, так ве орут, что это г...
6pm - отстой, Антошка - фореве!

Причем здесь Антошка? Я Вам написала про конкретную обувь фирмы Паблоски. Открою Вам страшную тайну, она не только в Антошке продается.
Mashsash• 14 сентября 2015
Ответ дляМанька Галченок
это у вас после 1 ребенка они так выглядят?
Или цена завышена?
Маруська Му• 14 сентября 2015
Ответ дляЩас ухожу
Берут, просто постепенно очень. Купите что-то. Вы же закон сохранения энергии знаете, так же и с деньгами.
че он на мне не работает? я все покупаю-покупаю. А у меня никто ничего
Злю• 14 сентября 2015
Ответ дляMashsash
Или цена завышена?
ИМХО, конечно, но они не после одного ребенка и это надо указать. И фото подошвы надо.

А цена нормальная, если на батарее никем из владельцев не сушились.
Arisya1• 14 сентября 2015
Ответ дляБерегу и стерегу

у меня осень-зима на девочку 21 22 25 р Суперфит из Германии

напишите мне, пож, ищу обувь для дочки

Lux Aeterna• 14 сентября 2015
б.у. вообще не покупают. из б.у. продаж последняя - джинсы в январе. на взрослых
Mashsash• 14 сентября 2015
Ответ дляЗлю

Спасибо, учту, добавлю фото подошвы.
Щас ухожу• 14 сентября 2015
Ответ дляМаруська Му
Не знаю, недобрали, наверное, до крупной продажи.
Трынди-брынди• 14 сентября 2015
Размеры, замеры стельки, из чего обувь, цена есть?
Многие закрывают страницу если не хватает информации.
Маруська Му• 14 сентября 2015
Ответ дляЩас ухожу
не, меня скоро из дома выгонять, если я еще что-то ’доберу’
Nadia-333• 14 сентября 2015
Ответ дляЧижик Пижик
так просто пишу ’ОТДам - заберите’ - ноль. И все плачут, что по секондам ходим.

Не знаю) Я когда пишу отдам-все гребут) Вот сейчас отдала для двора еко и тапочки неплохие, взяли. Хоть состояние именно для двора. И сама брать не стесняюсь) странно, что у вас не берут. А что даете?
Трахтибидох• 14 сентября 2015
Ответ дляvasi4kina

Да я вот тоже думала, чего моя мама эту марку нахваливает )
Пока сама не попробовала )))
Нога у меня проблемная, я обычно только месяц разнашиваю обувку (сандалии/туфли), и то могу не разносить...
А тут - один раз разносила и оттопала 4 года в одних сандалиях, довольна как слон.
Вот, надо менять, и у меня паника. Ходить люблю. Мозоли и волдыри от разнашивания ненавижу ((
Подскажите плиз• 14 сентября 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
такой же вопрос... НЕ РЕКЛАМА.
может, я выставила слишком высокие цены? Или в чем причина (не реклама, ссылок давать не буду):
1) Kid Express - эти хорошо носили, кожа, состояние видно
2) SUPERFIT - носили нечасто, состояние очень хорошее
3) Venettini, натуральная кожа, лак Обуты 2 раза.
4) Stride Rite. Из недостатков: на носках, пятках, и на боках местами поотрывались пайетки. При носке незаметно, только вблизи. Немного стерты пятки подошвы. Обтрепались цветочки. В остальном состояние хорошее. Легкие, удобные, мягкие.
Вообще не спрашивают(((
В чем причина?...
а суперфиты какого размера?
бювет_в_обед• 14 сентября 2015
Ответ дляРусская Богатырша
Нет, ну кое-что, действительно, забрали. Кроссовки, худи, куртки, но не здесь, а на олх!!! Я половину вещей уже убрала из продажи даже. Попробую сегодня по новой выставить. Сапожки экко есть 14 см по стельке. Состояние идеальное. Мой еще плохо ходил зимой и на смену книги были. Прошу 500 грн

Ого. Для масика это дорого.
бювет_в_обед• 14 сентября 2015
У нас в городе стоковый магазин есть (не секонд). Новая обувь. Так за 600-700 грн можно отхватить новые Экко или Геокс, правда только размеры маленькие. Автор, если у вас на все такие цены, то понятно, почему не берут. Хотите быстро продать - раза в два дешевле надо ставить. Вот после 3-х лет можно и подороже.

Пенять на зеркало• 14 сентября 2015
Как вас понимаю))) бронь до завтра и пропали... Или в можно фото на ребенке... Цены ставлю 100-200 грн... На реально по три раза одетые вещи в идеале...
Кошка Мурка• 14 сентября 2015
Ответ дляvasi4kina

Я никогда не восхищалась этой обувью. А в Geох вообще не смогла ходить. Жутко неудобные как по мне. Моя носит турецкую обувь и все счастливы. Правда там все деми, зима у нас Камики.
Moroz_t_S• 14 сентября 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
у вас есть ботинки на мальчика на ногу 13 см?
у меня есть ботинки Columbia, 8р-после 1-го ребенка
Утка_в_тапках• 14 сентября 2015
Ответ дляША все! я пришла
сапожки экко какая цена?

Я за 650 грн продаю
автор Русская Богатырша • 14 сентября 2015
Ответ длябювет_в_обед

Тут за 400 хлам покупают а я буду за 200 продавать почти новые????
Есть свитер прикольный с воротником. На 1-1,5. Хочу 100 Грн. Это дорого???? Ботинки Некст 150 Грн. В хорошем состоянии
КАПСЛОЧНИЦА• 14 сентября 2015
есть кины на 18.5 см
Разгуляшка• 14 сентября 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
такой же вопрос... НЕ РЕКЛАМА.
Вообще не спрашивают(((
В чем причина?...

и новое бы такое ребенку не купила, ну правда... страшное
бювет_в_обед• 14 сентября 2015
Ответ дляРусская Богатырша

Я вам говорю, что это дорого для бу для такого размера. Если размер 28-30, то нормально, но для такого масика в интернете я бы не купила. Заплатила бы на 200 гривен больше и взяла новые. Да, свитер за 100 тоже не возьму. 80 еще подумаю. на ботинки нормальная цена.
бювет_в_обед• 14 сентября 2015
Ответ дляРусская Богатырша

Я не прошу вас что-то мне продать или снизить цену. Я вам пишу как покупатель. Сделаете или нет от этого выводы, уже зависит не от меня. Просто не пишите потом, почему ничего не продается. Я понимаю, что покупали вы вещь намного дороже. Но это не новая вещь, а вещь бу. И маленький размер.
Пупуговка• 14 сентября 2015
Ответ дляРазгуляшка

А как Вы посмотрели?
Пацаааааааан• 14 сентября 2015
Ответ дляРусская Богатырша

Дорого! Я новые суперфиты за 500 продала.Это мвленькие размеры,они дешевле