Фрося_Бурлакова• 14 сентября 2015
Рецепт баклажанной икры кто посоветует?Сделать на ужин,не закатывая в банки.
Посудомойка• 14 сентября 2015
Баклажаны,перец запекаю в духовке.Помидоры свежие режу мелкими кусочками.Лук и морковь томлю на подсолнечном масле.добавляю любую зелень,чеснок,соль,черный молотый перец.
Первая леди колхоза• 14 сентября 2015
Я баклаж режу сразу кубиками и жапекаю в духовке,перец запекаю-чищу,режу кубиками,грибы жарю с луком
Муж не любит квашню,а тпк получается супер) чеснок,зелень-само собой
Нафаня Маня• 14 сентября 2015
У синих срезать кожицу, порезать кубиками (1,5-2 см), посолить, оставить минут на 15 постоять, чтоб горечь вышла. лук и морковь обжарить, добавить перец сладкий, добавить помидоры через сито, посолить, поперчить, добавить сахар. синие отжать, влагу слить, обжарить на другой сковороде, когда овощи потушатся в обоих сковородках, соединить. через 5 минут добавить чеснок пропущенный через пресс (если добавить сразу чеснок от сильно горячего потеряет остроту).
Фрося_Бурлакова
• 14 сентября 2015
Ответ дляНафаня Маня