Шмоточницаца• 15 сентября 2015
Нова пошта обнагліла.
Віділення в маленькому містечку, посилку не важать, а ложать в коробку в 2 рази більшу, роблять помилку в накладній і не хочуть виправляти... Типу вже не можна виправити...Куди жалітися ?Хто власник ? Чи можуть відмовитися обслуговувати конкретного клієнта ? Зарплата оператора залежить від каси ?
100%• 15 сентября 2015
Вы же подписываете накладную, что согласны. В чем проблема? Говорите, что не согласны, чтобы переделали.
Шмоточницаца
• 15 сентября 2015
Ответ дляЛиленок
Помилку можна виправити при отриманні, а упаковку повинні з Вами узгоджувати, як це кладуть в коробку в 2 рази більшу?
А так на око .Потім коробку поміняли на меншу,але порахували більшу. Спочатку заповнюють накладну, а не важать.Ще безграмотно..
Шмоточницаца
• 15 сентября 2015
Ответ для100%
Кажуть переробити не можна.
Ответ дляАгуsha
и у меня такое было , пришла посылка в здоровом пакете вес товара400 грамм, а указано 1,600 и оплата больше естественно
Объемный вес часто больше реального.
Я сегодня спальник отправляла в АТО - 66 грн. заплатила за отправку, а весит-то он всего ничего, объемного 5 кг насчитали
Шмоточницаца
• 15 сентября 2015
Ответ дляАгуsha
Щось доказали ?
Шмоточницаца
• 15 сентября 2015
Ответ дляЛиленок
Объемный вес часто больше реального.
Ну може там такий регіон, що тарифна зона інша
100%• 15 сентября 2015
Ответ дляШмоточницаца
Кажуть переробити не можна.
Тогда не подписывайте, и сразу звоните на горячую линию при них и уточняйте. Попустятся, будут потмо еще Вас бояться
Милашка-оторвашка• 15 сентября 2015
Ответ дляШмоточницаца
Кажуть переробити не можна.
Вы не поверите, у меня когда-то вообще аховая ситуация была - отправила клиентке товар, а потом вышла с отделения, на другую почту - и поняла, что не тот размер выслала... побежала на НП, так мне мои девочки с отделения вскрыли посылку, заменили размер и что-то там переделали, и все вообще бесплатно. Сказали, что по правилам НП в течении получаса можно внести поправки в накладную.
Шмоточницаца
• 15 сентября 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
Адекватні оператори попалися.
Шмоточницаца
• 15 сентября 2015
Ответ для100%
Якби я особисто відпраляла, то так би зробила. Відправляла мама ,яка толком не знає як має бути...Але поняла що щось не то...Кажу пожаліюся на гарячу лінію, а вона боїться що потім в неї посилки не будуть приймати...
Ответ дляШмоточницаца
ну это все надо было делать сразу (т..е звонок на гор. линию), да и наврное они посмотрели, что мама не сильно настаивала да и все.
Шмоточницаца
• 15 сентября 2015
Ответ дляРусичка24
Та так
Ягодка опять• 15 сентября 2015
Мне так обувь прислали - обувь в родной коробке, упакована в коробку НП в 2 раза больше//// лишние 10 грн переплаты///
Ряженка• 15 сентября 2015
Посылки уже давно не взвешивают, только большие, то что помешается в пакет 1 кг считается до 1, то что в пакет 2 кг аналогично только обьемное по обьемному считают.
Укуси меня• 15 сентября 2015
Сегодня отправили туфли в коробке, вышло 54грн. Отправляла не я, другая девочка, сразу не посмотрела.
Я позвонила на гор.линию, сказали, что 10грн за стрейч-пленку, но при ней не мотали и не предупредили. Да и объемный вес посчитали 2,5кг, это не коробка, а коробище должно быть. Попросила покупателя перемерить при получении.
Укуси меня• 15 сентября 2015
Ответ дляШмоточницаца
Будуть. Дзвоніть. А ще група в ВК є для скарг на НП. Вони виправдовуються, але добитися можна.
Шмоточницаца
• 15 сентября 2015
Ответ дляУкуси меня
Я читала,що та лєнта безплатно. В їх тарифах.
Шмоточницаца
• 15 сентября 2015
Ответ дляЯгодка опять
Заплатили менше ? Чи так як нарахували ?
Кубик Рубика• 15 сентября 2015
То вы еще не видели как обрештовкой можно увеличить объем товара больше чем в 2 раза(((. Обнаглела НП - не то слово(((. Поэтому по крупногабариту ушла на ИН-тайм, других вариантов у нас нет(((..
Шмоточницаца
• 15 сентября 2015
Ответ дляКубик Рубика
Думаю попросити щоб перерахували вагу і обєм. Так можна ? Оплачую я одержувач.
Кубик Рубика• 15 сентября 2015
Ответ дляШмоточницаца
Конечно можно и нужно.) Но только если это обрештовка, то там все будет правильно и по весу и по объему, просто они изначально обшивая груз, берут поддон в 1,5 раза больше необходимого, ну и от этого пляшут.(((( И придраться уже не к чему( - фактически везли такой объем, такой вес, только вот реально требовалось обшить так, что в 1,5 раза меньше бы было.( Последний раз за такую обрештовку краснел даже работник НП в отделении где выдавали - так и сказал потупившись, что мол совсем коллеги обнаглели, на глаз более 30% объема просто пустые(, нафига же так...
кошкомышь• 15 сентября 2015
Ответ дляШмоточницаца
100% платно. При мне на днях отправлял парень посылку, ему плюсанули в накладную за стрейч 10грн.
Это по сути тоже упаковка, как и коробка - просто другого вида. Бесплатно только обычные пакеты на 1-2кг (и то..как бесплатно, просто изначально включено в минимальную стоимость доставки, даже если вы вместо пакета покупаете коробку).
кошкомышь• 15 сентября 2015
Ответ дляШмоточницаца
Можно, конечно. Так и сделайте.