Девочки! выбираю комплект постельного белья! что можете посоветовать? кто-нибудь покупал постельку от Мануфактура "Ivoni"? не линяет, не скатывается? мне понравилось, что можно заказать по индивидуальным размерам! у меня например два разных одеяла по размеру и простынь нужна большая )))
или можете посоветовать качественное недорогое бельё, которым сами пользуетесь в пределах 500-700грн.
Ответ дляDinulka
Заказывала всего 5 комплектов, по индивидуальным размерам. Соотношение цена-качество хорошее. Рекомендую делать больше запас, дает усадку.
не кашлатится после стирки?
Вы заказывали перкаль или поплин или поплин/сатин? что лучше? не выстирываются со временем?
Ответ дляСветик К.
не кашлатится после стирки?
Перкаль похож на сатин, гладкая структура, а поплин, если так можно сказать, более рыхлый. Один комплект из перкаля темно-синего цвета немного стал светлее. Все комплекты покупала в темных тонах.