23 апреля 2013

Налог на недвижимость и роскошь будут платить ВСЕ

Налог на  недвижимость будут платить средний класс и  бедные
http://news.mail.ru/inworld/ukraina/global/112/eco...

надеюсь народ восстанет наконец...
Лорка-хлорка 23 апреля 2013
шоб вони выздыхалы

простите
Смурфетта 23 апреля 2013
как они уже задрали все с этими нововведениями!!!
Заместитель Анонима 23 апреля 2013
скоро введут налог на воздух и осадки,уроды
автор Царевна Лягушка 23 апреля 2013
при том, что Вы все получите уведомления с суммой которую нужно будет заплатить ’в кормушку’, и никто не будет разбираться откуда Вы возьмёте ети деньги. И конечно же каждый год будет повышаться ’такса’.
Смешнюча 23 апреля 2013
вот же чупакабры, ... ть!
Артура Пирожкова 23 апреля 2013
Спасибо всем кто голосовал за нынешнюю власть
Sunny Shop 23 апреля 2013
Пусть только примут закон. Автора и всех кто за него голосовал, повесят на главной площади страны. Это уже перебор, ребята.
КликОЛЬКА 23 апреля 2013
Да уж, а нас миллиардеров это не касается.
Лорка-хлорка 23 апреля 2013
Ответ дляorxids1975
скоро введут налог на воздух и осадки,уроды
а на осадки ,кстати, существует, но не у нас (хотя в Луганске вроде ввели)
Анонимба 23 апреля 2013
Ответ дляSunny Shop
Пусть только примут закон. Автора и всех кто за него голосовал, повесят на главной площади страны. Это уже перебор, ребята.
никого никто не повесит. У нас не те люди
Лиса Патрикевна 23 апреля 2013
Может, новая власть что-нибудь изменит... Надеюсь...
автор Царевна Лягушка 23 апреля 2013
Ответ дляSunny Shop
Пусть только примут закон. Автора и всех кто за него голосовал, повесят на главной площади страны. Это уже перебор, ребята.
закон уже вступил в силу вообще-то
автор Царевна Лягушка 23 апреля 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
Может, новая власть что-нибудь изменит... Надеюсь...
это какая ’новая’?
Смурфетта 23 апреля 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
Может, новая власть что-нибудь изменит... Надеюсь...
я Вас умоляю,никто ничего не изменит к лучшему во всяком случае,что менять,если уже все разграблено и разворовано...
УраганнаЯ 23 апреля 2013
Да, а богатые не будут платить ведь у них домишки мааааленькие , а конюшни и гаражи не облагаются налогом.
Бабульция 23 апреля 2013
Это было понятно сразу, что этот налог будут платить те кто живет на одну зарплату так сказать
КликОЛЬКА 23 апреля 2013
Ответ дляАртура Пирожкова
Спасибо всем кто голосовал за нынешнюю власть
Да какая разница какая власть в нашей стране, все они одним маслом мазаны. Я даже не знаю за кого голосовать, все уроды зажравшиеся.
Железная тетя 23 апреля 2013
Девочки, не переживайте,у вас что 120 метров жилой площади? ЖИЛОЙ!!!!
Форс мажор 23 апреля 2013
Сц..ки
Бабульция 23 апреля 2013
Ответ дляУраганнаЯ
Да, а богатые не будут платить ведь у них домишки мааааленькие , а конюшни и гаражи не облагаются налогом.
ну да и жить по докам они будут в конюшнях,а домики свои в благотворительных целях только использовать)
Sunny Shop 23 апреля 2013
Бабушки и жены миллиардеров будут их платить. Так как это вся красота записана на них.
Лорка-хлорка 23 апреля 2013
Ответ дляЖелезная тетя
Девочки, не переживайте,у вас что 120 метров жилой площади? ЖИЛОЙ!!!!
а хрущ + мазанка=налог

а автоматическое повышение аренды

а градация по населенным пуктам

а ... много где нагнут в общем...
Anicha 23 апреля 2013
Ответ дляБуЛебод
а на осадки ,кстати, существует, но не у нас (хотя в Луганске вроде ввели)
хде??? нет у нас, в луганске, езще такого! тьфу-тьфу-тьфу!
Лорка-хлорка 23 апреля 2013
Ответ дляAnicha
хде??? нет у нас, в луганске, езще такого! тьфу-тьфу-тьфу!
да?
ну и отлично)

поисковик выдавал, что рассматривался этот вопрос плотно.
автор Царевна Лягушка 23 апреля 2013
ой девочки, я изучала вопрос. Там всё по хитрому. Что бы платили все и за всё. По закону все кто имеют авто (и не важно какое оно старое) уже шикуют
Ноу коммент 23 апреля 2013
Ну и нормально! А то понабирают буржуи по 5 квартир,- пускай теперь платят!!!!!!!!!!!!!!!!! Поддерживаю!
Anicha 23 апреля 2013
Ответ дляБуЛебод
да?
ну и отлично)

поисковик выдавал, что рассматривался этот вопрос плотно.
видать ктось укурился плотно)
Anicha 23 апреля 2013
Ответ дляНоу коммент
Ну и нормально! А то понабирают буржуи по 5 квартир,- пускай теперь платят!!!!!!!!!!!!!!!!! Поддерживаю!
о, анонимный революционер
или просто фанат партии регионов?
УраганнаЯ 23 апреля 2013
Ответ дляНоу коммент
Ну и нормально! А то понабирают буржуи по 5 квартир,- пускай теперь платят!!!!!!!!!!!!!!!!! Поддерживаю!
А если у вас с мамой и папой есть приватизированная собственность, но вы там не живёте, а живёте в своей то за свою будете платить на всю катушку.
Ksюша 23 апреля 2013
Ответ дляЖелезная тетя
Девочки, не переживайте,у вас что 120 метров жилой площади? ЖИЛОЙ!!!!
Та нет конечно,откуда 120?!
Оххх,как же у нас всё ч-з одно место...,те,кто должны кидать денежку в копилку гос-ва,так они в тень,увеличивая все больше своё состояние,а средние слои итак еле выживают,еле выплачивая кварт платы и др. ежемесячные проплаты....,сидим здесь на Кидстаффе и в др. местах,выискивая что-то толковое по приемлемым ценам для детей,а потом уже для себя...,а тут еще и заберут последнее...,так у кого забирают?!у наших же детей,слов нет