Форточка• 15 сентября 2015
Покупатели, эта тема ДЛЯ ВАС )))
Что то пополняется и пополняется советчица не криками о том, что нет продаж, а криками о продавцах гадах.
Так вот уважаемые, любимые прекрасные люди. Продажи ЕСТЬ! И более того, они ОЧЕНЬ АКТИВНЫЕ. И это основная причина, почему ВАС заносят в ЧС, почему ВАМ не отвечают.
Предлагаю в этой теме делиться теми самимы НО..почему продавцы НЕ ОТВЕЧАЮТ, почему отправляют в ЧС белых и пушистых покупателей.
Думаю тема будет показательна и информативная как для продавцов, так и для покупателей.
Нерадистка Кэт• 15 сентября 2015
В ЧС отправляю всех кто создает темы ’Купила бу в идеале, а вещь оказывается носили’ и всех кто в темке наезжает на продавца. Торгую новыми игрушками, но таких покупателей стараюсь обходить. Мне мой рейтинг и нервы дороже ’недополученной прибыли’.
Еще отправляю в ЧС тех кто запрашивает подробную информацию по 10 игрушкам одновременно и в течение месяца не делает покупок. Получили подробную консультацию по материалам, доп фото, а купили в другом месте дешевле - досвидания.
Гореотума• 15 сентября 2015
А мне например обидно очень. Стараюсь продаю, очень важен сейчас для меня рейтинг. Вот две покупки на прошлой неделе у меня были, одна из них личная встреча. Все хорошо девочки отписались мне, что все подошло и они довольны, а сделку до сих пор не оценили(((
Хотя делали заказ через кнопочку заказать и все такое, так мне обидно, что не оценивают сделки. У покупателей самих то рейтинг тоже не особо. Ну вот что делать то, а?!
И это у меня не впервые, обидно(((((((((((((((((((((((((((((((
Написала девочкам ненавязчиво и вежливо, мол оцените пожалуйста сделку. В ответ смайл с улыбкой и цветами, вот так вот.
Занавес!
Попадалочка• 15 сентября 2015
Ответ дляГореотума
Занавес!
чего уж там..10 продаж за последнюю неделю и только одна оценка. Хотя довольны остались все.
Борода• 15 сентября 2015
Ответ дляФисташковый кокец
История вторая. Громоздкий предмет продается реально почти за шоколадку, просто чтобы не стояло в доме. Диалог:
- Привезите.
- Здравствуйте, нечем, я передвигаюсь с детьми общественным транспортом.
- Так что мне теперь, бензин тратить? У меня же дети. Ой ну ладно, давайте ваш адрес, заеду часов в 7.
- Я буду в 7 на работе.
- Вам надо продать или нет?!
ЧС :-)
- Привезите.
- Я буду в 7 на работе.
- Вам надо продать или нет?!
ЧС :-)
вот это да, капец
Коленная ложечка• 15 сентября 2015
Ответ для4udik
Вы (да и автор статьи) слишком буквально трактуете данную фразу.
Если человек занимается торговлей - товаров ли, услуг - не важно, он должен понимать, что клиент - это человек, благодаря которому он ест свой хлеб. И я не говорю, что надо удовлетворять все капризы и ни в чем не отказывать, но и оставаться вежливым, корректным и приветливым он обязан не зависимо от обстоятельств.
Ко мне этот вопрос не относится - я вполне вменяемым человек, никогда не прошу скидок, отправок за счет продавца, бронь и тп, не задаю вопросов просто так, но даже я чувствую иногда, что мне отвечают так, как будто мне делают одолжение - это не есть норма.
Серьезно?
А я ко всему отношусь ’буквально’, а как иначе?
Фисташковый кокец• 15 сентября 2015
Ответ для4udik
Ладно, это бессмысленный спор абсолютно - Вы не хотите понять, или признать, что понимаете, что я имею ввиду. Если Вы хотите доставить себе и людям удовольствие - более логичным было бы раздаривание пролётов. А так - Вы конкретно пытаетесь минимизировать свои финансовые потери, при этом спекулируя какими-то рекламными лозунгами. Все могут сказать - я не продавец, я обеспечитель классных вещей не дорого, по этому буду делать что хочу.
Нет, я не хочу понимать, что ДЛЯ ВАС такое продажи тут, потому что вы не хотите или не можете понять то, что я написала))))
Кукарачка• 15 сентября 2015
А вас все штырит. Было бы много активных продаж, некогда было бы голову подобными глупостями занимать! Нет у Вас никаких продаж, а , если и остались мизерные, то ,думаю открыв ник, лишитесьи их.продавцов и предложений полно, намного больше , чем покупателей. Тк .хотелось бы работать с болеменее вменяемыми людьми
Новогодняя пальма• 15 сентября 2015
У меня бывают пробники в продаже по 8 грн. Обычно клиенты их берут в первую покупку с каким-нибудь товаром за компанию,что бы при повторном заказе уже знать подходит или нет. Спрашивает покупатель с максимальным рейтингом Укрпочтой отправляете? Хотя я с ней не работаю и об этом написано в объявлении. Пишу - нет. В ответ - Как вы мне не отправите? Занавес))
Фисташковый кокец• 15 сентября 2015
Ответ для4udik
Я с хамками не общаюсь, так что
Вам тут с утра люди говорят, что и они с хамками не общаются))))
а вы им говорите - Неееет, ты должнааа)))
Фисташковый кокец• 15 сентября 2015
Ответ дляНевалюшка
Слов нет. Офигеть... А вы молодец, корректно ответили. Я бы не сдержалась...
Не хочется опускаться до их уровня. Лучше пресечь общение на корню)))
Борода• 15 сентября 2015
Ответ дляГореотума
Занавес!
этож они так и оценили
я когда новенькая была тут, тоже не понимала, что от меня хотят))) оцените
Новогодняя пальма• 15 сентября 2015
Ответ дляФисташковый кокец
Правильно, это называется двойные стандарты. На советчице с хамками не общаюсь, а в продавалке аж бегом)) Боюсь дама с ником Чудик не осилит своим интеллектом, что такое двойные стандарты))
Beautiful_Liar• 15 сентября 2015
Скопирую Вам, девочки, хит с форума кидстафф)) У меня теперь слово ’мембрана’ вызывает смех каждый раз)
зашла в свою тему и обалдела!
тема: обувь Котофей- мембрана и валенки
Задали вопрос:
Цитата:
09 октября 2010 (14:32)
Хочу купить:фото№ 3,размер22,Марина тел---
ответ для Мафия
09 октября 2010 (14:44)
мембрана фото3-свободный 23р!
ответ от’ заинтересованного’ лица с интересным ником Мафия:
Цитата:
09 октября 2010 (14:49)
Мембрана-твоя мама,базар фильтруй
И не знаю- смеяться или плакать Very Happy Crying or Very sad
Может, конечно, коротковато ответила, но спешила, малого спать ложила
Кто хочет посмеяться https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
зашла в свою тему и обалдела!
тема: обувь Котофей- мембрана и валенки
Задали вопрос:
Цитата:
09 октября 2010 (14:32)
ответ для Мафия
09 октября 2010 (14:44)
мембрана фото3-свободный 23р!
Цитата:
09 октября 2010 (14:49)
Мембрана-твоя мама,базар фильтруй
Бочка порохУ• 15 сентября 2015
мне катастрофически надо размусорить шкафы. Куча классной одежды и обуви (2 беременности подряд фигура от хс до л и обратно все размеры прошла и нога растопталась на размер). Многое отдала на благотворительность, но куча вещей что продала бы. Как почитаю советчицу как тут мозг выедают чайной ложечкой, так и включаю заднюю.
Форточка
• 15 сентября 2015
Ответ дляBeautiful_Liar
зашла в свою тему и обалдела!
тема: обувь Котофей- мембрана и валенки
Задали вопрос:
Цитата:
09 октября 2010 (14:32)
ответ для Мафия
09 октября 2010 (14:44)
мембрана фото3-свободный 23р!
Цитата:
09 октября 2010 (14:49)
Мембрана-твоя мама,базар фильтруй
зашла в свою тему и обалдела!
тема: обувь Котофей- мембрана и валенки
Задали вопрос:
Цитата:
09 октября 2010 (14:32)
ответ для Мафия
09 октября 2010 (14:44)
мембрана фото3-свободный 23р!
Цитата:
09 октября 2010 (14:49)
Мембрана-твоя мама,базар фильтруй
да уж )))
Ответ дляБочка порохУ
аналогично!
Форточка
• 15 сентября 2015
Ответ дляБочка порохУ
ну почему, я как раз читаю советчицу, что бы понимать. на что я могу напороться в том или ином случае, у меня есть свои правила в продажах, я им следую и отлично продаю.
Новогодняя пальма• 15 сентября 2015
Ответ дляА-нюта
продаю обувь, есть фото с сайта на ноге + реальные фото,
просят еще реальное фото на ноге))
Тю, это у вас ещё видео не просили)) Хвастаюсь, у меня просили. Позвала мужа посмотреть,что покупатель просит. Муж завис на несколько минут. Отвечал он. Писать,что не буду
Бочка порохУ• 15 сентября 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
аналогично, я еще не начала торговать, но у меня уже половина кс в черном списке
Девушка Прасковья• 15 сентября 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
я помню просьбу о видео каждой страницы какой то книги типа Донцовой, девочки когда то писали, это меня шокирует до сих пор
Хлопаю ресницами• 15 сентября 2015
Ответ дляАлывердЫ
А мне фиолетово.Для меня покупатель всегда прав.Даже когда не прав))).
Люблю торговать.
Вот это клево!!!Люблю таких продавцов.
Хлопаю ресницами• 15 сентября 2015
Ответ дляБочка порохУ
Да ладно,не все такие!!!!Есть хорошие покупатели.Вот я ничего здесь не продаю,только покупаю.Если сомневаюсь,прошу доп фото.Вот сделала два заказы на химию и продавцы как в воду канули.Так что не нужно уважаемые продавцы говорить гадости на покупателей.Обе стороны хороши!!!!!
Девушка Прасковья• 15 сентября 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
а где вы тут увидели гадости? вот интересно, одна девушка пишет о продавце. которого в глаза не видела, вы видите какие то гадости? где они? дайте ссылку на слова а?
советский цирк• 15 сентября 2015
На кидстаффе как-то по-божески ещё)))) ВКонтакте меня выкашивает полностью.... уже неделю жду оплату туши (55 грн.) и каждый день - а когда отправите? А когда придёт? Причём вопросы повторяются один за другим! Но самое главное это- оплачу сегодня вечером, завтра утром, после выходных и т.д. пока ЧС не пользуюсь вообще, но руки чешутся!
Рекламама• 15 сентября 2015
бесят неадекватные тупые продавцы, которые поднимают цену после интереса, до этого ну некогда...
Новогодняя пальма• 15 сентября 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
Так это ещё не конец истории) Я продаю игрушки бу,катаются по полу. Что бы не было лишних вопросов я выложила несколько видео на ютуб и в объяве дала ссылки. Честно, ради эксперимента. И фото крупным планом с очень дорогого фотоаппарата. Просто уже думаю,что же будут спрашивать,неужели невидно???
Вопрос от покупателя - А они насколько грязные? А долго были бу? А можно встретится и вживую посмотреть?
ХикориДикори• 15 сентября 2015
Ответ дляМаруська Му
О Госпаде...если бы я обращала внимание на такие вещи то пришлось было бы Персен пить. Это при том,что у меня обостренное чувство справедливости. Ну не купили и ничего страшного,другие купят.
Совбез• 15 сентября 2015
Ответ дляФорточка
А оно в наличии?
вы о чем?
ну вот у вас стоит БРОНЬ
да, но в наличии 2шт и бронь на 2шт, вам нужно 4 штуки?
нет, мне нужна 1 штука и ВНИМАНИЕ в другом размере )) на который СЛОВО БРОНЬ не написано )) я молчу, боюсь отвечать
вы о чем?
ну вот у вас стоит БРОНЬ
Вы хоть сами поняли что написали?
Прыг-скок• 15 сентября 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна