Добрый день!
Еще до сих пор под впечатлением; пишу без анонима, чтоб никто не думал что я тролль!
Вообщем, этой ночью меня что то душило... Сплю и во сне вижу как что то (не могла розглядеть что) сидит на мне, прижало и за шею душит! Это жуть - во сне уже не было сил и я начала читать "отче наш" - в самом конце, я проснулась ... Сердце вылетало с груди и реально тяжело было дышать ... В кроватке спала 5-ти месячная дочка - подошла к ней - а она смотрит на меня и начинает плакать ...
Незнаю ... Я не брежу ... Возможно это проблемы со здоровьем - сердцем ...
Если кто-то что-то знает о моей ситуации - буду благодарна за совет !
Извините за ошибки ...
Дана и Варя• 15 сентября 2015
от недосыпа+нехватка острых ощущений в жизни такое бывает с подсознанием, мне, например, когда малявка в этом возрасте была, приснилось. что я проснулась, а в темноте не могу ребенка разглядеть, типа под боком, что то лежит а что не понятно,я тут понимаю, что рядом не доця. а демон мохнатый!хотела его сбросить, а потом подумала, что это шутка демона, и это все таки мой ребенок...тут я проснулась..а вокруг темнота-хоть глаз выколи, опять начинаю переживать то же только в реальности, еле выдавила из себя, чтоб муж свет включил, после этого спалитолько с ночником(так, кстати удобнее)
Ответ дляНуждаюсь в общении
Спасибо
Ответ дляДана и Варя
Наверное вы правы ) правда только сейчас мне начали сны снится ... Дочка меньше просыпается ... И тут вот ...
Маме рассказала - она сказала что у меня такое уже было - когда в университете училась ...
Дана и Варя• 15 сентября 2015
Ответ дляFanfara
не переживайте, а молитва еще никому не мешала,в жуткие моменты подерживает))
Татьяна и Александр• 15 сентября 2015
сходите к кардиологу, сделайте кардиограмму и эхограмму и освятите квартиру