Удачная• 23 апреля 2013
Конфеты монпансье
Девочки, может кто встречал в продаже где-нибудь в Киеве конфетки монпансье?
Так чего-то захотелось их, а найти нигде не могу :((
Я супер-пупер• 23 апреля 2013
Продаются в Сильпо в металлических круглых коробках, называются не так, но по вкусу точно такие же)))) Сама их люблю)))
Вечно недо...• 23 апреля 2013
Не видела всильпо)Хотя в свое время искала детям на праздник,там в пластиковых или карамель немецкая в жестянках!нашла в одной фирме,они только оптом продают для корпоративных клиентов 100грн коробка-на вкус как в детстве,очень вкусные
Удачная
• 23 апреля 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
а я в сильпо смотрела — у нас нет
Сарафанное радио• 23 апреля 2013
Есть и в Сильпо и Форе.
если уж очень хочется, могу купить и выслать укрпочтой. Около 4.75грн за посылочку))))
Удачная
• 23 апреля 2013
Ответ дляСарафанное радио
Есть и в Сильпо и Форе.
да в Киеве Сильпо много, авось в каком-нибудь таки найду
но в любом случае спасибо
Сарафанное радио• 23 апреля 2013
Ответ дляУдачная
но в любом случае спасибо
Думала с др.города.)))
Точно есть в Аркадии -Осокорки, и у нас в ближ.форе (Днепровская набережная) -березняки.
Если не горит, закажите из Германии
Очень большой выбор
Если не горит, закажите из Германии
Очень большой выбор
Радуга-дуга• 23 апреля 2013
Ой, я их просто обожала в детстве
В коробочках металлических такие были...
Вечно недо...• 23 апреля 2013
а вкусные супер-эти,они есть и ассорти и с разными логотипапи,но в продаже их нет ни в одном супермаркете,я точно знаю,везде искала
Вечно недо...• 23 апреля 2013
ой,я б купила!От сладкого отказываюсь,но кофе без ничего пить не могу!Одной конфетки-на кружечку-самое оно))Они с разным вкусом и очень вкусные у них,но коробка 10 штук-105 грн,зачем мне столько)
собирала на Нгод детям вподарочки,так что в курсе
Дежурняшная• 23 апреля 2013
Буквально позавчера покупала на развес разноцветные, на вкус точно такие же как в детстве. Покупала на рынке в Николаеве.
Анчо Ус• 23 апреля 2013
Ответ дляВечно недо...
Давайте кооперироваться))
Вечно недо...• 23 апреля 2013
Ответ дляАнчо Ус
Давайте кооперироваться))
может купим на развес)))мороки много!Склад на Телиги!поедете?
Удачная
• 23 апреля 2013
Ответ дляВечно недо...
я пока в магазинах поищу, а если уж не найду, то будем кооперироваться