Аноним Советчик• 15 сентября 2015
Посоветуйте рецепты помидоров под капроновой крышкой
Меня прет))• 15 сентября 2015
На 3л 2ст.л соли, 2ст.л сахара, 2ст.л сухой горчицы, зелень, хрен, чеснок, залить холодной водой, встряхнуть, чтобы все растворилось, на 5-7 дней прикрыть крышкой и подержать на кухне,потом плотно щакрыть и в холодилник или погреб. Получаются квашеные пьяные очень вкусные.
Ответ дляМеня прет))
Аноним Советчик
• 15 сентября 2015
Ответ дляМеня прет))
спасибо!
Ответ дляМеня прет))
сегодня первый раз так закрыла два 3х л банки,попробуем.
еще сделала банку с аспирином, тоже не делала так, пока одну посолили.