Колдунья-вещунья• 15 сентября 2015
Нашла айфон, там внутри права и банковская карта и 30 евро. Что делать?Как бы вы
поступили.
Хозяин прислал смс, что готов отблагодарить в размере 500 долл. Господин обеспеченный, предлагал , чтобы сейчас же водитель за мобилкой приехал.
Телефон залочен , ценности не представляет всем кроме хозяина.
Результат:
вже голосів:
1554 (55.62%)
отдать все с содержимим , доллары взять
903 (32.32%)
отдать все с содержимим , доллары не брать
262 (9.38%)
посмотреть какие же у нас жадные люди или нет
36 (1.29%)
отдать еврики оставить себе, доллары тоже взять
29 (1.04%)
отдать, еврики оставить себе, доллары не брать
10 (0.36%)
не отдавать ничего , еврики себе соответственно
Krasotulka• 15 сентября 2015
Ответ дляГрабля
а я бы изначально ничего чужого бы не брала - тем более телефон, так можно потом на адвоката потратиться, доказывая, чтоты не украл. Кстати, когда при встрече будете возвращать, хозяин уже может прийти с операми и понятно, что не беседовать стоя с ними, а те просто пасти будут за углом. Такое рассказывали и не раз...
возможно такие последствия и могут быть, но я бы все равно взяла, так как я бы точно попыталась отдать хозяину.
А на 95% уверена, что большинство бы не отдали . вот и автор сомневается.
Любви вам!• 15 сентября 2015
я б ментам отнесла.пусть разбираются чей.оставить,не оставишь,все равно вычислят,а отдать в руки хозяину...еще ментов припрет и проблем не оберешься
Фантазерша• 15 сентября 2015
если у человека денег много, он и не заметит что отдал 500 долларов а вам они помогут.
КАПСЛОЧНИЦА• 15 сентября 2015
Ответ дляПростоваля
Автор пропал... Это пугает
пошла деньги тратить))
Ванна Тазиковна• 15 сентября 2015
звонок. снимаю трубку-мужской голос, звонит с телефона моей 15-летней дочки. Мне стало плохо. Очень плохо. Спрашиваю, что случилось. А он мне в ответ, мол, нашёл голубенький айфон на скамейке в торговом центре. Как вам можно его вернуть? и просто вернул, ничего не требуя взамен. Я после этого тоже нашла айфон в лондонском метро и вернула его в службу безопастности (она на станции находится))через день нашла сумку с полным комплектом документов и портмоне итальянца (забыл в туалете кафе-тоже в Лондоне)...
следить надо за кармой, а вот чужое в руках не удержишь-даже больше потеряешь.
Ванна Тазиковна• 15 сентября 2015
Ответ дляГейСюда
я 5 лет назад айфон нашла и ничего, по сей день пользуюсь
а позвонить кому то из телефонной книжки и выйти на хозяина?
ГейСюда• 15 сентября 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
с какой стати? Я его нашла, самой нужен!геолокацию вырубила, найти айфон вырубила, старые данные поменяла на новые и всё окей, всё бьёт :))
Ванна Тазиковна• 15 сентября 2015
Ответ дляГейСюда
ну что тут скажешь((уровень понятен
Жертва интернета• 15 сентября 2015
Ответ дляГейСюда
А как ’найти айфон’ без пароля вырубать будете, не поделитесь?
ГейСюда• 15 сентября 2015
Ответ дляЖертва интернета
он без пароля был.
Жертва интернета• 15 сентября 2015
Ответ дляГейСюда
он без пароля был.
Понятно. А совесть как, не мучает?
ГейСюда• 15 сентября 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
ну что тут скажешь((уровень понятен
при чём тут уровень то? Чел его потерял. Я его нашла. Что упало - то пропало!
ГейСюда• 15 сентября 2015
Ответ дляЖертва интернета
Понятно. А совесть как, не мучает?
С чего это совесть меня мучить должна? Наоборот. Побольше бы таких растерях, мне 6й айфон хочется
Ванна Тазиковна• 15 сентября 2015
Ответ дляЖертва интернета
Понятно. А совесть как, не мучает?
Заметьте, 5 лет одним телефоном пользуется, значит живёт бедно. Чем больше даёшь-тем больше прибывает. А чужое вообще брать грех...вот так и ходит с чцжим старым и давно не модным телефоном.
Жертва интернета• 15 сентября 2015
Ответ дляГейСюда
Ванна Тазиковна• 15 сентября 2015
Ответ дляГейСюда
а если вы что-то потеряете ценное? вас устроит, что кто то его просто присвоет, даже не попытавшись найти хозяина?
Жертва интернета• 15 сентября 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
Это точно. Чем больше узнаю людей-тем больше нравятся собаки((
ГейСюда• 15 сентября 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
лол насмешила! этот телефон больше для игрушек всяких, другой на 2 симки с кучей музыки - им и пользуюсь в основном
ГейСюда• 15 сентября 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
я ничего не теряю. я очень собранная.
ГейСюда• 15 сентября 2015
Ответ дляЖертва интернета
не завидуй, и ты когда нибудь чё нить ценное найдёшь ))
Ванна Тазиковна• 15 сентября 2015
Ответ дляГейСюда
жалко времени на общение с морально-нищими людьми. Желаю удачи в охоте за чужими потерянными вещами
Аннуитет• 15 сентября 2015
Ответ длякотэрия
Перепрошиваются абсолютно все, Вы наверно не знаете этих ’умельцев’. Я Вам говорю как есть - особо не надейтесь, телефоны находят в 20 случаях из ста.
По-моему вы айфон в руках не держали. Какие, нафик, прошивки? Вы о чем?
Ванна Тазиковна• 15 сентября 2015
Ответ дляГейСюда
я ничего не теряю. я очень собранная.
не зарекайтесь)))
Жертва интернета• 15 сентября 2015
Ответ дляГейСюда
в Вашем окружении не учили обращаться к незнакомым людям на ’Вы’?
ГейСюда• 15 сентября 2015
Ответ дляЖертва интернета
хочешь научить?