Колдунья-вещунья• 15 сентября 2015

Нашла айфон, там внутри права и банковская карта и 30 евро. Что делать?Как бы вы

поступили.
Хозяин прислал смс, что готов отблагодарить в размере 500 долл. Господин обеспеченный, предлагал , чтобы сейчас же водитель за мобилкой приехал.
Телефон залочен , ценности не представляет всем кроме хозяина.
Результат:
вже голосів: 2794
1554 (55.62%) отдать все с содержимим , доллары взять
903 (32.32%) отдать все с содержимим , доллары не брать
262 (9.38%) посмотреть какие же у нас жадные люди или нет
36 (1.29%) отдать еврики оставить себе, доллары тоже взять
29 (1.04%) отдать, еврики оставить себе, доллары не брать
10 (0.36%) не отдавать ничего , еврики себе соответственно
Доктор Хаос• 19 сентября 2015
Ответ дляПочемучка
лет 5 назад тоже нашла телефон, не айфон но все же.. можно было себе оставить) решила отдать. Мужичонка подьехал- отблагодарил коробкой конфет)
В мне шоколадку за Самсунг новый