Колдунья-вещунья• 15 сентября 2015
Нашла айфон, там внутри права и банковская карта и 30 евро. Что делать?Как бы вы
поступили.
Хозяин прислал смс, что готов отблагодарить в размере 500 долл. Господин обеспеченный, предлагал , чтобы сейчас же водитель за мобилкой приехал.
Телефон залочен , ценности не представляет всем кроме хозяина.
Результат:
вже голосів:
1554 (55.62%)
отдать все с содержимим , доллары взять
903 (32.32%)
отдать все с содержимим , доллары не брать
262 (9.38%)
посмотреть какие же у нас жадные люди или нет
36 (1.29%)
отдать еврики оставить себе, доллары тоже взять
29 (1.04%)
отдать, еврики оставить себе, доллары не брать
10 (0.36%)
не отдавать ничего , еврики себе соответственно
Коленная ложечка• 15 сентября 2015
Отдайте все что есть. Вычислят вас приедут, еще и по ребрам надают. С этим не шутят.
Бесконечность-не предел• 15 сентября 2015
Находила более ценное. Человек сам отблагодарил и дал деньги.
Брать не хотела. Но сказал что оставит на дороге)))))
Колдунья-вещунья
• 15 сентября 2015
Ответ дляЛюбительница
Как же вы прочитали смс, если телефон залочен?))
смс видно на экране, звонки могу принимать
Колдунья-вещунья
• 15 сентября 2015
Ответ дляРегионщица
Удалено администрацией...
да нет вроде, а вы?
ФФФФристайла• 15 сентября 2015
Ответ дляЛюбительница
+ 100
ku4eravaku4erava• 15 сентября 2015
Верните всё, я возвращала и мне тоже попадались честные люди возвращали потерянное.
Твердая валюта• 15 сентября 2015
Ответ дляМотористка
да нет вроде, а вы?
если бы у вас были бы мозги, телефона вместе с содежиым у вас бі уже не было!!!!!!!!!!!!!
Ромашкинная• 15 сентября 2015
я бы отдала в любом случае. Доллары взяла бы, так как сам предложил и нужны деньги. Не предлагал бы, вернула бы и без денег.
Лунтик-паунтик• 15 сентября 2015
автор, если видно номер, с которого пишут, то позвоните ему и скажите что готовы все вернуть, а если он отблагодарит, то ві не откажитесь. Сами сумму не называйте, сколько даст на том и спасибо
Любительница• 15 сентября 2015
Ответ дляМотористка
ну не знаю, у меня айфона нет, поверю вам)
отдайте вы этот айфон, но только в руки самому хозяину, не водителю. Вы может денег и не возьмете, а водила возьмет и подзаработает на вашем альтруизме)
В каждой бочке...• 15 сентября 2015
Ответ дляМотористка
отдавайте, если господин такой уж обеспеченный, то вычислит вас в 2 счета, отмудохают по первое число, если не отдадите телефон сами.
Автопортрет нурофена• 15 сентября 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
А как он может вычислить?
Простоваля• 15 сентября 2015
Осторожно с деньгами: товарищ приеде и скажет, что там было не 50 евро а 50 ТЫСЯЧ
и хер вы докажите, что не воровали. Отпечатки пальчиков будут-то ваши
Баба Яга• 15 сентября 2015
Какие смешные и наивные фантазии у тролля
Где нашли? Какой айфон? Нужны подробности ))
На морозе• 15 сентября 2015
у меня бы даже вопрос не стоял, я бы вернула все и никакие баксы не брала
ЗавЛабСнаб• 15 сентября 2015
Деньги конечно же брать!! Он для того и предлагает, что хорошо обеспечен! Был бы беден, не предлагал бы (да и айфона у него не было бы)))))
Колдунья-вещунья
• 15 сентября 2015
Ответ дляБаба Яга
не знаю какой айфон, муж по ммс-ке сказал айфон, модель не написана на телефоне, нашла в парке, на лавочке, парк в центре Киева
Железный коготь• 15 сентября 2015
Ответ дляПетрик
конечно отдать какие еще могут быть варианты. Если отблагодарят, возьмите, нет так нет.
+100
Любительница• 15 сентября 2015
Ответ дляМотористка
Уже созвонилась о встрече)))
Ток встречайтесь в людном месте при свидетелях и с крепким мужчиной рядом)