BurmusS• 15 сентября 2015

Пиджак Tommy Hilfiger для подростка,подскажите??

Девочки у кого есть пиджак размер 12 или 14?для мальчика-модете дать замеры😂😂
masha_vip• 15 сентября 2015
Здравствуйте, ко мне приехал 14 размер, но он еще у посредника. Если Вам не к спеху, то через несколько дней напишу. Если срочно, то можете обратиться к посреднику Jullimeduza и попросить, что б она замеряла наш пиджак.
Ок-сана• 15 сентября 2015
А дайте ссылку, пожалуйста, на пиджак!
masha_vip• 15 сентября 2015
Я такой брала http://www.amazon.com/gp/product/B00P7K5TJU?psc=1&...
Ок-сана• 15 сентября 2015
Отличный, если вам в школу можно серый. Ц нас только чёрный.
masha_vip• 15 сентября 2015
Ответ дляНадежда наш компас

У нас тоже только черный дресс код. Купила просто так, может под джинсы будет носить или еще где-то найдем применение. Просто не могла не купить его, он стоил 14$ :)
Ок-сана• 15 сентября 2015
Ответ дляmasha_vip

))) ясно)
автор BurmusS • 15 сентября 2015
Так дайте щамер у кого есть))))
автор BurmusS • 15 сентября 2015
О я Вижу ваш посредник тоде из Полтавы.как и я)))