Выручалка• 15 сентября 2015

Как лучше купить у человека с нулевым рейтингом?

У меня 9,7,я покупатель,отзывы есть.
У продавца 0,всего 2 объявления,второе создано на товар по моей просьбе.Отзывов нет.
Б/у игрушка,т.е. может быть и в состоянии 5+ и в состоянии 3-
Новая почта дорого берет за доставку+продавец предлагает оплатить в оба конца пересылку,если буду брать наложкой. Я перекину деньги - человек может с сайта просто удалиться. Ищи-свищи!
И продавца понимаю,сейчас часто не приходят за вещью вообще.
Наложкой на Укрпочту,что хотя бы придет посылка,тогда заплатить,но что в ней будет - вопрос!?
Всяких скайпов,вайберов и других супер-пупер технологий покупки не знаю.
Что посоветуете?Чтобы обе стороны были довольны!?
Анти-аноним• 15 сентября 2015
тільки нп і наложкою!

Проработник• 15 сентября 2015
кто-то рискует...или никто )
автор Выручалка • 15 сентября 2015
Ответ дляАнти-аноним
тільки нп і наложкою!
Я,как покупатель,могу потерять сумму пересылки в оба конца,а это тоже деньги!
Отчебучкина• 15 сентября 2015
если у вас нет вайбера попросите кинуть фото на сейл там они широкоформатные
пусть кинет с разных сторон вы оцените вид игрушки
хоть что то
kachorak_132303• 15 сентября 2015
автор походу темка тут про мене
Анти-аноним• 15 сентября 2015
Ответ дляВыручалка

ну так які проблеми
платіть за укрпошту повну суму, відкриєте посилку, а там хлам, будете себе гризти за економію
kachorak_132303• 15 сентября 2015
Ответ дляАнти-аноним

ну так які проблеми
ні не хлам приходьте в пп і вам покажу по скайпу..
Анти-аноним• 15 сентября 2015
новою поштою можете не оплачувати на пошті, а вислати назад написавши відмову і все
Анти-аноним• 15 сентября 2015
Ответ дляkachorak_132303

автору показуйте, мені навіщо

kachorak_132303• 15 сентября 2015
Ответ дляАнти-аноним

автору показуйте, мені навіщо
так автору пропоную ,автор нерозуміє в скайпі нічого
Анти-аноним• 15 сентября 2015
Ответ дляkachorak_132303

kachorak_132303• 15 сентября 2015
Ответ дляАнти-аноним
ну увас і поради...а я маю в гроші попадати
Анти-аноним• 15 сентября 2015
Ответ дляkachorak_132303

ну так людина відішле назад, якщо в посилці не те, про що домовлялись
якщо ви вишлете, що потрібно, ні на які гроші не попадете, автор все опачує, що тут незрозумілого?
у вас рейтингу немає, як інакше у вас купувати як не наложкою через нову пошту????
vikula-777• 15 сентября 2015
Если у Вас рейтинг больше 9-ти, а у продавца 0!, я вообще предлагала бы, на Вашем месте, что бы покупатель высылал без оплаты! С таким рейтингом ему нет, и не может быть доверия! Даже на пересылку в пред, деньги бы не перечисляла!
kachorak_132303• 15 сентября 2015
ну ось я зарас знімлю на камеру кожен кусочок тканини і докажу що ігрушка в ідеальному стані і що я не шахра,обідно просто що через те що в мене рейтинг 0 ніхто не хоче купляти..наложкою я теж не можу переслати боюся щоб автор незабрала посилку а я в 2сторони попаду (50грн)нп
_Natasha-• 15 сентября 2015
А почему никто не пользуется Мист? Я, правда, тоже, но когда прочитала, что через олх обратно бесплатно, еще и наложка дешевле, то думаю-почему? А кто пользуется этой пересылкой?
Анти-аноним• 15 сентября 2015
Ответ дляkachorak_132303

нема чого ображатись, заробляйте собі рейтинг
я коли починала, то просто багато купувала на сайті, щоб мати про себе хороші відгуки, тоді вже і свої оголошення почала створювати і ніхто не боявся купувати у мене
Цветок Мира• 15 сентября 2015
Ответ дляkachorak_132303
Неужели Вы думаете, что человек с 9.7 рейтингом, заработав продажами ( а это 100% оплата вперед ), решит украсть у Вас б/ у игрушку, и испортить себе репутацию на сайте!? Если у Вас рейтинг 0, идите на любые уступки, пока не заработаете себе доброе имя) Вы же не боитесь проплачивать деньги за товар, продавцу, почему боитесь выслать б/у игрушку без оплаты? С игрухой явные проблемы, знаете, что её вернут??
kachorak_132303• 15 сентября 2015
Ответ дляЦветок Мира
блін ну які проблеми яж уже і на відео зняла https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1137049

Крошка Енот• 15 сентября 2015
Ответ дляЦветок Мира
к сожалению, на советчице столько тем о мошенницах с высоким рейтингом. Рейтинг не показатель совершенно. Если покупатель боится, то пусть не покупает. Но это не значит, что если у человека рейтинг 0, он должен рисковать. Если наложка, то предоплата на сумму доставки независимо от рейтинга.
kachorak_132303• 15 сентября 2015
Ответ дляКрошка Енот
ну ось і я про то кажу чому я потім через когось маю плати свої гроші
автор Выручалка • 15 сентября 2015
Ответ дляЦветок Мира
Я рейтинг заработала покупками тут уже 3 года :)
автор Выручалка • 15 сентября 2015
Ответ дляКрошка Енот
Рейтинг не показатель,безусловно!