AlenaG• 15 сентября 2015

У кого мужья без работы? Срочно требуются сборщики окон, можно без опыта! Киев.

Девочки, у кого мужья ищут работу, срочно набирают работников на сборку ПВХ окон. З/п от 6000грн., и выше, все зависит от выработки. Без опыта работы! Вакансия срочная, горящая, кому интересно пишите в личку, дам координаты начальника производства.
Brend_mania• 15 сентября 2015
А все плакали денег нет, муж без работы, живем на 1500 грн...и никого...тишина..

Viktoryss• 15 сентября 2015
Жаль,я не мужик
Раиса_киев• 15 сентября 2015
Ответ дляBrend_mania
я вон в темку закинула
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1132518
А то на выходные прямо целые баталии были.
Brend_mania• 15 сентября 2015
Ответ дляРаиса_киев
я вон в темку закинула
У нас просто люди такие странные, половина всех тем на советчице о том, что денег нет, муж без работы или лентяй, те, кто живут больше, чем на 10 000 - мажоры. А когда люди им предлагают реальную работы, то начинается: то работа плохая, то тяжёлая, то платят мало, то график плохой!
Раиса_киев• 15 сентября 2015
Ответ дляBrend_mania
та да, в той темке вообще королевишны затюкали. Будут сидеть и ждать, когда им 10 тысяч принесут. Только тогда свою жо и поднимут.
Раиса_киев• 15 сентября 2015
Ответ дляBrend_mania
Тем более тут время от времени девочки предлагают массу работы. Было бы желания, но проще поныть.
Brend_mania• 15 сентября 2015
Ответ дляРаиса_киев
Ага, проще тут сидеть и рассказывать, какие все плохие, кто нормально зарабатывает!

Brend_mania• 15 сентября 2015
Ответ дляРаиса_киев
Мы с Вами на одной волне)))
Раиса_киев• 15 сентября 2015
Ответ дляBrend_mania
Мы с Вами на одной волне)))
ага )))) К счастью. А то меня на выходные аж типало от некоторых в той темке.
Brend_mania• 15 сентября 2015
Ответ дляРаиса_киев
А я не читала)) Сейчас займусь))
Раиса_киев• 15 сентября 2015
Ответ дляBrend_mania
А я не читала)) Сейчас займусь))
не тратьте время. Вывод вы сами озвучили.
Brend_mania• 15 сентября 2015
Ответ дляРаиса_киев
Оно так засасывает)) Только начни и потом оторваться невозможно)) Но дамы там жгУТЬ)))
Dimama24• 15 сентября 2015
а подработки на выходные возможны?
автор AlenaG • 15 сентября 2015
Ответ дляDimama24
а подработки на выходные возможны?

Нет извините, на постоянную работу нужны.
А опыт есть?
Dimama24• 15 сентября 2015
Ответ дляБарабасиха

А опыт есть?
нет к сожалению, но есть огромное желание и золотые руки у нас ремонт нужны доп финансы, и на работе у него все доплаты поснимали
автор AlenaG • 15 сентября 2015
Ответ дляDimama24

Понимаю, если бы был опыт то еще возможно было бы поговорить, а так, человека надо обучить, а если он только на подработки, тогда смысла обучать нет, извините.
Dimama24• 15 сентября 2015
natajord• 16 сентября 2015
Здравствуйте! Можно координаты, муж ищет работу
stepasha• 17 сентября 2015
Добрый вечер, Написала в личку.

Vikyska_kykyska• 18 сентября 2015
Добрый день! Можно номер по поводу роботы муж тоже ищет роботу?