Лыжи со вспышкой• 15 сентября 2015
Никак не придумаю как разместить в комнате 5х3,5 м спальню и кабинет. Нарисуете?
Суть вопроса. Хочу разместить в комнате 5х3,5 м кровать 1.6х2 м, детскую кроватку 1.2х0,6м, шкаф-купе, горку, и типа рабочего места. Кто может помочь нарисовать и придумать? Согласна даже поработать с дизайнером и оплатить услуги (не очень дорого), можно по интернету. Кто хочет потренироваться? Стиль ближе к бамбукам, светлые тона.
все по ГОСТу!• 15 сентября 2015
У вас комната почти 20 кв. м????
в комнате такого размера можно без труда разместить ВСЕ!
Морская свинка• 15 сентября 2015
дизайнера тоже не факт, нам дизайнер нарисовал все красиво говорила что делала эскиз в масштабе.... на картинке все ок и места много, а как до дела .... ничего не получилось
Морская свинка• 15 сентября 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
У вас комната почти 20 кв. м????
вообще то комната 17,5 не так уж много
Лыжи со вспышкой
• 15 сентября 2015
Ответ дляМорская свинка
вообще то комната 17,5 не так уж много
В том-то и дело, что не много и кардинально её перестраивать не планирую.
Лыжи со вспышкой
• 15 сентября 2015
Ответ дляМорская свинка
Поэтом мне и стремно обращаться в агенство. Могут нарисовать что угодно, а воплотить не получится.
Лыжи со вспышкой
• 15 сентября 2015
Ответ дляБабушка мороз
А лоджии нет?Мы соединили её со спальней и вынесли кабинет туда.
Балкон есть, но очень узкий. Не выход.
Лыжи со вспышкой
• 15 сентября 2015
Ответ дляМорская свинка
нарисуйте комнату, подумаем)
А что тут рисовать (я это , правда, не сильно умею) 5м в длину, окно 1,6м на стороне 3,5м. Вход в самом углу по стороне 5м.
Морская свинка• 15 сентября 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
так без разницы нарисуйте на бумаге от руки комнату что есть и переставлять не будете и посмотрим
Морская свинка• 15 сентября 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
ой как у нас)
так.... что не собираетесь переставлять и где это что-то стоит?)