Аноним Секретарь• 15 сентября 2015

Как отправить борщ новой почтой?

Девочки, сын новоиспеченный студент, учится в Киеве мы из Запорожской области. Звонит говорит, что другим детям передают еду, у нас вроде жара спала, я говорю приготовлю передам, думала о мясном котлеты, картошку с мясом, рыбу, отбивные Не знаю, ехать сутки пропадет или нет, может заморозить готовое. Просит передать суп или борщ, мне кажется это вообще из области фантастики, во-первых в чем, во-вторых он за сутки скиснет. У кого есть опыт поделитесь, пожалуйста, что готовили, как паковали, как сохранить чтобы не пропало.
КтоЕслиНеЯ• 15 сентября 2015
Ответ дляYana_S

Я аж растрогалась )))
Автор, пишите адрес парня - пусть ему кто-то из местных , кто поблизости, свежего борща занесет - скажет, ’мамкин’
мне бы вот не сложно было)))
Не надо! Вдруг парня снасильничаете!

Наизнанку• 15 сентября 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
поедьте сисю дайте и попу по вытирайте,а то с грязной наверное ходит,и памперс не забудьте поменятьдебилизм последней неоперабельной стадии

Вот же жабы собрались!)
Кошечка-муркошечка• 15 сентября 2015
Я ржу)))) какие щас студенты пошли))) особенно мужчины) это ж Ким мужиком надо вырасти чтоб у мамы просить борщ по новой почте) мамочка как же вы то сына так воспитали , пропадет же без вас и вообще без женщины. )))
Я ненавижу таких мужчин засюканых. Вы должны были научить своего сына на экстренный случай уметь сварить себе суп простой и мясо пожарить. Разве он не может пойти в маг и купить кило той картошки и моркову с буряком- замутить за полчаса борщ?) Позор вам и всем таким мамашам которые воспитывают таких не самостоятельных мужчин, маменькиных.
По теме совет- учителя по телефону варить борщ. Методом проб и ошибок научится и не пропадает да и для общего развития полезно
Акукарача• 15 сентября 2015
Ответ дляЯ такое

Ой,вы бы видели глаза сотрудников НП
от такие
откройтесь )) чтоб никто из наших сыновей случайно ашу дочку замуж не взял))
ТыЧиНеТЫ• 15 сентября 2015
Ответ дляВообще не факт

Так он же мамкин хочет:)
и сисю мамину хочет,и плакает без мамки там
Сердючка• 15 сентября 2015
Ответ дляАноним Секретарь
Он умеет, хочет мамин.

Мое дытятко, хочет мамин.
Я такое• 15 сентября 2015
Ответ дляВообще не факт

Вы же прикалываетесь, да?

ржунимагууууу,я и правда представила глаза сотрудников НП
Yana_S• 15 сентября 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Не надо! Вдруг парня снасильничаете!
это будет бонус
Вообще не факт• 15 сентября 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Не надо! Вдруг парня снасильничаете!

Да уж, да уж, тут у любой слюнки потекут при виде борща в пластике.

Аноним_Галя• 15 сентября 2015
пздц дорогая редакция!
Автор скажите что пошутили.
Я не Тролль• 15 сентября 2015
Ответ дляВообще не факт

Думаете у чувака, который просит НП мамкин борщ есть шансы?:)
Вообще не факт• 15 сентября 2015
Ответ дляЯ такое

Хуууух :)
Мейк-ап форева• 15 сентября 2015
Ответ дляАноним Секретарь
Он умеет, хочет мамин.

Позврните уточните. Жидкие продукты в канистрах можна пересылать.
Хотя борщ лучше заморозить.
Пописанная парта• 15 сентября 2015
Ответ дляЛюбительница
если борщ с уксусом- не скиснет)- налейте в 2х литровую пластиковую бутілку

поддержу
но уж очень странно, пацаны сами в общагах борщи себе варят да еще и похлеще девченок бывает, так что правильно выше написали, что отправьте ему книгу с рецептами))))
Ноги от ушей• 15 сентября 2015
бугага, а у нас хлопці в гуртожитку готували, а деякі ще й так, що і ми заздрили:)
Без комплексов• 15 сентября 2015
подруга так мужа научила готовить.. пока он был в отпуске.. по телефону и борщ и суп варил... и ниче сейчас с голоду не пропадет.. все умеет приготовить.. автор у вас проблема .. и у сына похоже тоже
Yana_S• 15 сентября 2015
Ответ дляМейк-ап форева

Хотя борщ лучше заморозить.

борщ в канистре
блн,автор, тема агонь,спасибо!
Миззери• 15 сентября 2015
Ответ дляВатный Пупс
Просит передать суп или борщ...наверно какает плохо и первого ему не хватает,бедолаге)
сумка холодильник или закрутки с заправкой для борща , но лучше подарите мультиварку а вообще бред конечно и дорого и опасно пусть или в пузатой хате ест или сам готовит, у меня сын в 9 лет спокойно научился и котлеты и отбивные готовить, теперь когда работаю может полноценный ужин приготовить . а передачками только морока и взращивание инфантилизма.
Без комплексов• 15 сентября 2015
Ответ дляYana_S

борщ в канистре
блн,автор, тема агонь,спасибо!
в бочке

ТыЧиНеТЫ• 15 сентября 2015
Ответ дляБармалейка2
епрст...я отстала от жизни
вообще прожили жизнь зрякак и я,моя дочка училась,я ей передавала,точнее перекидывала на карточку только деньги,а тут........то ли тролль,толи
Вообще не факт• 15 сентября 2015
Ответ дляБез комплексов

Нет, реальная проблема похоже у его будущей спутницы жизни.
После 18• 15 сентября 2015
Подруга отправляет дочери борщ и остальную еду в посуде из термопластика, правда поездом. Только эта посуда довольно дорогая.
Yana_S• 15 сентября 2015
Ответ дляПосле 18

автор, даешь сразу борщепровод НижниеУрюки-Киев!
Вообще не факт• 15 сентября 2015
Ответ дляПосле 18

Мимими:)
ТыЧиНеТЫ• 15 сентября 2015
Ответ дляБез комплексов
в бочке
у 200 л ,у нас такая под соляркой стоит,могу одолжить автору,шоб детка неделю ела
Таки в курсе• 15 сентября 2015
Для таких передач запаситесь сумкой холодильником и хладогенами. Хорошенько остудите еду, можно слегка подморозить, обложите хладогенами и отправите поездом или автобусом, за 12часов с едой ничего не случится.
Кошечка-муркошечка• 15 сентября 2015
Ответ дляНаизнанку
Договоритсь с кем-нибудь из Киева, чтобы приготовили вашему сыну борщ. Ну, например, вы кинете денег на карточку, девушка купит продукты, наготовит кастрюлю борща, а сын подъедет и заберет.
А чего вы, девушки, удивляетесь? Ситуация нормальная. Нормальная мама переживает за ребенка. Ничего смешного в этом нету. Со временем ему борщи мамины станут не нужны. А пока, раз ему необходимо, нужно помочь.

В наше время мужчина должен уметь варить борщ и не только. Зачеммвы женщины все тянете на своих хрупких плечах? Мужикам из за этого легче живетсч. Это они должны о нас заботиться , а вв воспитали в них патологическую лень неоперабельной стадии , безответственностььи нежелание помогать женщине. У меня слава Богу муж способен приготовить и суп и каши сварит ребёнку, а если попрошу тотиикотлет на делает. И вареники со мной лепит и консервации. Вот это я понимаю мужчина- наравне по жизни. Низкий поклон его амочке:)
Хитрушка-чекушка• 15 сентября 2015
малый может был под чемто?)

Автор .. родители передают либо сырые овощи ( картошка, свекла и прочее) либо консервы ( тушонку)..либо готовое мясо. Голубцы-вареники котлеты. У сына руки есть.. если не хочет готовить пусть идет с продуктами к девчонкам.
Кашка-маняшка• 15 сентября 2015
Ответ дляВатный Пупс

хорошо, что не сисю)

А по теме - мальчик гонит. Хочет на белом друге верхом пору дней посидеть?
Миззери• 15 сентября 2015
Ответ дляАноним Секретарь
Он умеет, хочет мамин.
блин ну это его капризы и эгоизм а вам головная боль и нп этот борщ будет дороже чем в кафе. Бред короче, я бы не велась на такое. Приедит на каникулы поест.