Аноним Секретарь• 15 сентября 2015
Как отправить борщ новой почтой?
Девочки, сын новоиспеченный студент, учится в Киеве мы из Запорожской области. Звонит говорит, что другим детям передают еду, у нас вроде жара спала, я говорю приготовлю передам, думала о мясном котлеты, картошку с мясом, рыбу, отбивные Не знаю, ехать сутки пропадет или нет, может заморозить готовое. Просит передать суп или борщ, мне кажется это вообще из области фантастики, во-первых в чем, во-вторых он за сутки скиснет. У кого есть опыт поделитесь, пожалуйста, что готовили, как паковали, как сохранить чтобы не пропало.
Ответ дляНаизнанку
Договоритсь с кем-нибудь из Киева, чтобы приготовили вашему сыну борщ. Ну, например, вы кинете денег на карточку, девушка купит продукты, наготовит кастрюлю борща, а сын подъедет и заберет.
А чего вы, девушки, удивляетесь? Ситуация нормальная. Нормальная мама переживает за ребенка. Ничего смешного в этом нету. Со временем ему борщи мамины станут не нужны. А пока, раз ему необходимо, нужно помочь.
люди Вы что серьезно ????
Без комплексов• 15 сентября 2015
Ответ дляЮлия1585
люди Вы что серьезно ????

я ща сползу под стол!!!!!! ДАМЫ ЖГИТЕ ДАЛЬШЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
МошеЙница• 15 сентября 2015
тю, не вижу ничего удевительного. в аэропорту, на контроле, мадам в чемодане(хоть не в ручной кладе) огурцы малосольные в 5-литр.пластиковом бутле везла, таможня в шоке)
Крутышка-Пышка• 15 сентября 2015
Автор, Новая Почта не возит борщи, у них же в отделениях написано! Узнайте у Деливери, у них борщурьер есть!
Блoшка-матрешка• 15 сентября 2015
По теме ниче не могу посоветовать, но с коментов поржала, спасибо))
Чучело сосны• 15 сентября 2015
Ответ дляВатный Пупс
Просит передать суп или борщ...наверно какает плохо и первого ему не хватает,бедолаге)
про студента не в курсе, но вот у вас явно проблемы
Аноним Секретарь
• 15 сентября 2015
На глупость и пошлость не отвечаю, Новая почта потому что рядом с общагой, деньги у него есть, иногда ходит в пузату хату, при академии нет столовой, тут еще играет роль -всем передают а ему нет и еще толком не освоился. Спасибо девочкам за реальные советы
Крутышка-Пышка• 15 сентября 2015
Ответ дляНаизнанку
Написано же, что мамин борщ хочет! При чем тут девушка? Лучше уж девушке древней профессии денег бросить, что бы забыл он о маме с борщом!
Ответ дляЯ такое
нет конечно))я все для своего ребенка сделаю
Божья Матерь, дай воспитать детей не похожих на Вашу дочь! Моему сыну 7 лет: может сделать яичницу, бутерброд, чай и.т.д, помочь с уборкой!
Боже дай дожить в здравом уме что б новой почтой борщи не передавать
Без комплексов• 15 сентября 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
ТыЧиНеТЫ• 15 сентября 2015
Ответ дляБез комплексов
не говорите))))))
голь на выдумку хитра)))))))))))) канистры банки склянки уксус кипячение стерилизация термопакеты термосумки термоса ... ойййй не могу.. лишь бы не учить безхребетного.... мамаши сами растят’ инвалидов’
у меня младшая ей сейчас 8 лет- может пожарить уже себе лично,еще и мне предлагает омлет,это если по-быстрому,бутик может сделать,салат может сделать любой,лишь бы продукты в холодильнике были,борщ мне помогает варить,с бабушкой пильмени и вареники лепит и ее никто к этому не принуждал,дите само хотело этому научится,я за нее спокойна,нож,ложку,вилку в руках держать умеет с голоду не пропадет,а тут какой-то тепличный фрукт
и мамка не в себе
Вообще не факт• 15 сентября 2015
Ответ дляАноним Секретарь
Всем передают борщ? Ну что за чушь? Вечное клеймо маменькиного сынка на таком парне было бы все 5 лет и никакой личной жизни в пределах универа. Это смешно просто.
При какой Академии нет столовой?
Блoшка-матрешка• 15 сентября 2015
Ответ дляАноним Секретарь
А зач5м на остальных равняться? Все на пары скоро ходить перестанут и он тоже? А если все пойдут на дело, он тоже с ними, чтоб не обидно? Детский сад!
Ватный Пупс• 15 сентября 2015
Ответ дляЧучело сосны
проблем нет) с борщом тоже
Трактор Вика• 15 сентября 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
Я ржу)))) какие щас студенты пошли))) особенно мужчины) это ж Ким мужиком надо вырасти чтоб у мамы просить борщ по новой почте) мамочка как же вы то сына так воспитали , пропадет же без вас и вообще без женщины. )))
Я ненавижу таких мужчин засюканых. Вы должны были научить своего сына на экстренный случай уметь сварить себе суп простой и мясо пожарить. Разве он не может пойти в маг и купить кило той картошки и моркову с буряком- замутить за полчаса борщ?) Позор вам и всем таким мамашам которые воспитывают таких не самостоятельных мужчин, маменькиных.
По теме совет- учителя по телефону варить борщ. Методом проб и ошибок научится и не пропадает да и для общего развития полезно
Мой брат не умеет и не хочет готовить, и совсем не ’ засюканый’ . Программист живет и работает в США, программист. Многие IT живут в своем мире! Поэтому не умеет готовить кушать это не показатель . Моя невестка не умеет и не любит готовить, но семья прекрасная. Сын готовит, я . Сваха, рестораны!
Аноним Секретарь
• 15 сентября 2015
Ответ дляВообще не факт
При какой Академии нет столовой?
Почему Вы зацепились за борщ, я спросила за любые продукты питания, не только о борще.
Крутышка-Пышка• 15 сентября 2015
Ответ дляВообще не факт
При какой Академии нет столовой?
Так у них поэтому и столовой нет! Всем борщи передают.., ни она столовая конкуренции не выдержит!
Лика-прилипка• 15 сентября 2015
Ответ дляВообще не факт
При какой Академии нет столовой?
Наверное у автора сын учится в Национальном университете пищевых технологий
и борщ - это зачет)))))). все уже сдали, а сын автора никак не может
Вообще не факт• 15 сентября 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
Логично, с канистрой борща попробуй конкурировать.
бЭйбА• 15 сентября 2015
Ну, новоиспечённому студенту тормозок мамин отправить-это я понимаю, у самой дочь была студенткой и первое время я ей передавала сумки, но моя коллега взрослому 27-ми летнему сыну, живущему в другом городе готовит еду и передаёт автобусом-вот этого мне не понять никогда. При этом считает себя самой лучшей мамой на свете!
ТыЧиНеТЫ• 15 сентября 2015
Ответ дляАноним Секретарь
как ёго еще в Академию взяли,в какую таких берут,не смешите
Вообще не факт• 15 сентября 2015
Ответ дляЛика-прилипка
Следующим этапом самогон домашненький:)
Трактор Вика• 15 сентября 2015
Автор поста, я бы тоже передала , если бы сын попросил! Кто то здесь подсказал :в пластиковые бутылки из под молока!
Директриссимо• 15 сентября 2015
У нас тоже студент. Тоже далеко до дома. Еды практически не передаю, даю денег на продукты, а дальше уж сам. Всему чему могла научила, борщи варить пока не умеет, но... у него есть ноут и интернет. А там.... пошаговые рецепты с фото и видео. Научиться всему чему не хотел учиться в свое время. Могу передать печенья или кексиков. Их в общежитии не сделает, а в остальном все сам.