Аноним Секретарь• 15 сентября 2015
Как отправить борщ новой почтой?
Девочки, сын новоиспеченный студент, учится в Киеве мы из Запорожской области. Звонит говорит, что другим детям передают еду, у нас вроде жара спала, я говорю приготовлю передам, думала о мясном котлеты, картошку с мясом, рыбу, отбивные Не знаю, ехать сутки пропадет или нет, может заморозить готовое. Просит передать суп или борщ, мне кажется это вообще из области фантастики, во-первых в чем, во-вторых он за сутки скиснет. У кого есть опыт поделитесь, пожалуйста, что готовили, как паковали, как сохранить чтобы не пропало.
Без комплексов• 15 сентября 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
у 200 л ,у нас такая под соляркой стоит,могу одолжить автору,шоб детка неделю ела
... чтоб бегал к бочке через каждый час.. а то на подсосе сидит ждет
Таки в курсе• 15 сентября 2015
Ответ дляПосле 18
Подруга отправляет дочери борщ и остальную еду в посуде из термопластика, правда поездом. Только эта посуда довольно дорогая.
Мне бы стыдно было, девочка и борщ сварить себе не может (((
неДодекаэдр• 15 сентября 2015
моя соседка своей рукожопой доце (20 лет) тоже передает супчики, оливьешку в банке, вареники и т.д.
Муроводчица• 15 сентября 2015
Дочка учится в Киеве второй год. мы тоже из запорожской области. ни разу не передавали еду. зачем? что магазинов нет или кафе? =/
Без комплексов• 15 сентября 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
В наше время мужчина должен уметь варить борщ и не только. Зачеммвы женщины все тянете на своих хрупких плечах? Мужикам из за этого легче живетсч. Это они должны о нас заботиться , а вв воспитали в них патологическую лень неоперабельной стадии , безответственностььи нежелание помогать женщине. У меня слава Богу муж способен приготовить и суп и каши сварит ребёнку, а если попрошу тотиикотлет на делает. И вареники со мной лепит и консервации. Вот это я понимаю мужчина- наравне по жизни. Низкий поклон его амочке:)
я вас уважаю...... согласна на тыщу процентов... бабы тащат все на горбу.... и свита билого не бачать
Слава Українi• 15 сентября 2015
А кушать готовить он умеет??? Или за юбкой будет сидеть,пока не жениться??? Можно передать продукты ,которые не портятся. Пусть готовит,учиться.
Україна понад усе!• 15 сентября 2015
Ответ дляЯ такое
Я тоже передаю дочке,она готовить не умеет,снимаю с печки,закатываю и по шурику НП отправляю,и супы и борщи,котлеты ,голубцы-все доезжает в свежайшем виде
Консервированные борщи, голубцы, котлеты? Дочке?
Я такое• 15 сентября 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
Да,она тоже только мамой приготовленное кушает
жар-птица Нюра• 15 сентября 2015
Ответ дляАноним Секретарь
Он умеет, хочет мамин.
Автор, моя кума передает сумки с маршутчиками -цена 20 грн. Кривой Рог-Киев
У кого такое было• 15 сентября 2015
Ответ дляМагиня
Вы прикалываетесь?
мне тоже это шуткой показалось ппц, пусть в столовку ходит на борщ, перешлите ему 200 грн
Аноним Секретарь
• 15 сентября 2015
Ответ дляmargaritavoronina1
закатать в банки густую смесь моркови буряка -всего там что нужно-сын пуст картошку почистит отварит и кинет туда борщевую смесь-как то так. а еще лучше вариант-пойти покушать к девченкам
Спасибо!
Україна понад усе!• 15 сентября 2015
Ответ дляЯ такое
Пора дочке самой учиться готовить. Вы же не будете всю жизнь у нее в поварах ходить.
Рыжик-пыжик• 15 сентября 2015
Ответ дляРобот Вертер
Вот чтитаю некоторые коменты и удивляюсь..или вы, дамы, в общаге не жили, или в студентах не ходили, голодных студентов-пацанов не видовали......
+ 100
Мне родители передавали автобусом все 5 лет, правда 3 часа езды...
Я такое• 15 сентября 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
Она мужа багатого найдет и ей готовить повара будут под ее руководством
Самохвалова• 15 сентября 2015
научить не пробовали?моему 11 лет и то суп сварить может...ну или пусть к девчонкам на борщ подкатит с тортиком...
жар-птица Нюра• 15 сентября 2015
Ответ дляЯ такое
Блин, а любимого мужа уже не круто искать)
ТыЧиНеТЫ• 15 сентября 2015
Ответ дляБез комплексов
я и шланг как бонус подарю,хай детка ест
бляяяяяяяя,я куею из этого зоопарка
борщ в канистре/банке Новой почтой,я уже сползла под стол
бляяяяяяяя,я куею из этого зоопарка
Україна понад усе!• 15 сентября 2015
Ответ дляЯ такое
Мдя... Тогда с таким настроем готовить вам непереготовить
Я такое• 15 сентября 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
как?а что круто?
irina12345• 15 сентября 2015
Купите мультиварку. Сейчас сами в Киев посылку собрали, но у меня паштет печеночный домашний дочь попросила, а я ещё королевскую ватрушку сделала и пиццу. При учебных заведениях есть столовые, там не дорого
АгатаХристя• 15 сентября 2015
Автор, у меня 2 сына -двойня, тоже студенты,передаём рейсовым автобусом-маршруткой -в сумке холодильнике-прекрасно всё доставляется-в целости и сохранности
Україна понад усе!• 15 сентября 2015
Ответ дляYana_S
автор, даешь сразу борщепровод НижниеУрюки-Киев!
Я натуралка• 15 сентября 2015
у меня подруга дочери в Польшу повезла.
Тушенку домашнюю в 3-х л. банках.
закатанные салаты.
варенье.
соленое сало.
копченное мясо.
все виды круп,и макаронных изделий.
Но в основном мясо в банках закатанное, куриное ,говяжье, свиное,кролика.....
Материнская любовь безгранична.
Тушенку домашнюю в 3-х л. банках.
закатанные салаты.
варенье.
соленое сало.
копченное мясо.
все виды круп,и макаронных изделий.
Материнская любовь безгранична.
Без комплексов• 15 сентября 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
бляяяяяяяя,я куею из этого зоопарка
не говорите))))))
голь на выдумку хитра)))))))))))) канистры банки склянки уксус кипячение стерилизация термопакеты термосумки термоса ... ойййй не могу.. лишь бы не учить безхребетного.... мамаши сами растят’ инвалидов’
Ответ дляСамохвалова
да все он может думаю, просто лень, а матери гонять к нп и голову ломать не лень, просто эгоизм.
Я наверное не очень хорошая мать в этом плане но невестка будущая за это только спасибо скажет.
Моему почти как вашему и отлично знаю что мальчики вполне могут готовить куда раньше чем в 20, но почему то мамы растят и лелят так что суп себе сами не в состоянии нагреть. А потом борщи в банке отсылать бегают, медвежья услуга.