Аноним Секретарь• 15 сентября 2015
Как отправить борщ новой почтой?
Девочки, сын новоиспеченный студент, учится в Киеве мы из Запорожской области. Звонит говорит, что другим детям передают еду, у нас вроде жара спала, я говорю приготовлю передам, думала о мясном котлеты, картошку с мясом, рыбу, отбивные Не знаю, ехать сутки пропадет или нет, может заморозить готовое. Просит передать суп или борщ, мне кажется это вообще из области фантастики, во-первых в чем, во-вторых он за сутки скиснет. У кого есть опыт поделитесь, пожалуйста, что готовили, как паковали, как сохранить чтобы не пропало.
Разгуляшка• 15 сентября 2015
21 век...борщи новой почтой... Пускай пойдет в Пузату хату и купит себе борщ
Любительница• 15 сентября 2015
если борщ с уксусом- не скиснет)- налейте в 2х литровую пластиковую бутілку
Робот Вертер• 15 сентября 2015
Сделайте, как.солдатам, все натрите и засушите, в пакет зип упакуйте, потом только в кипяток кинул и вари.
Дешевле не бывает• 15 сентября 2015
Ну явно не готовую еду вам стоит передавать=)))
закатайте в баночки что-то быстрого приготовления, полуготовое
Чтобы открыл, разогрел - съел
ну картошку там еще можно новой почтой отправить
Но не борщ
Чтобы открыл, разогрел - съел
Но не борщ
Скокмоно - стокнуно• 15 сентября 2015
Ответ дляВообще не факт
В общагах есть плита:) У студента есть руки.
Вообще не факт!
Вот уж ник Вам достался! Точно в тему)
Блондинка в Законе• 15 сентября 2015
У вас не едет прямая маршрутка или автобус? Моя сестра своим студентам именно так передает
Ватный Пупс• 15 сентября 2015
Просит передать суп или борщ...наверно какает плохо и первого ему не хватает,бедолаге)
Аноним Секретарь
• 15 сентября 2015
Ответ дляBulavochka
может передайте ему знания, как сварить хотя бы суп?)
Он умеет, хочет мамин.
Вообще не факт• 15 сентября 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Вообще не факт!
Вот уж ник Вам достался! Точно в тему)
Еще какой факт:)
Лучше бы денег передавали.
Борщ НП это же троллинг, ну не могут взрослые люди такой фигней страдать:)
Робот Вертер• 15 сентября 2015
Еще автор, встречала такцю кончервашку, вроже на поваренке, все овощи протушены и закупорены в банке, потом просто в воду высыпал и картохи добавил, борщ готов.
кнопкодав• 15 сентября 2015
Автор, зачем Новой почтой? Поставьте передачу на поезд или автобус. Откуда Вы именно из Запорожской области? Знаю, что из Запорожья в Киев ходят прямые поезда и автобусы и намного меньше суток.
Борщ налейте в стерилизованный бутылек, накройте крышкой (только ж не закатывайте), поставьте/положите рядом пластиковые бутылки по 0,5 л с замороженной в лед водой, дальше в сумку и пусть себе продукты спокойно едут. Проверено на личном опыте - ничего не пропадает, а в поездах сейчас еще и не топят, поэтому жары не будет.
Ватный Пупс• 15 сентября 2015
Ответ дляАноним Секретарь
Он умеет, хочет мамин.
хорошо, что не сисю)
Сумка с непогодой• 15 сентября 2015
Дожились...еду такую нельзя отправлять НП. А вообще сумки автобусом передать можно,а не НП отправить,неужели ваш сын совсем не умеет готовить?
Вообще не факт• 15 сентября 2015
Ответ дляАноним Секретарь
Он умеет, хочет мамин.
И соску тоже тогда передавайте, сразу в карман своей юбки положите:)
Скокмоно - стокнуно• 15 сентября 2015
Ответ дляВообще не факт
Еще какой факт:)
Лучше бы денег передавали.
100% тролль
Ватный Пупс• 15 сентября 2015
Ответ дляВообще не факт
и кипятком не забудьте обработать)
Без комплексов• 15 сентября 2015
я в шоке от темы!!!!!.. автор вы уже определились с вариантом))))??????????????
Скокмоно - стокнуно• 15 сентября 2015
Ответ дляВообще не факт
может, ей сисю отрезать, заморозить, потом в пакет и на Новую почту, а?
Как думаете, примут?
Все же сыночке будет свеженькое!
Вообще не факт• 15 сентября 2015
Ответ дляВатный Пупс
и кипятком не забудьте обработать)
Ну это прописные истины:)
ТыЧиНеТЫ• 15 сентября 2015
Автор,Вы с ума сошли и Ваше дите тоже? Борщ Новой почтой
мож ума ему передайте!!!у него руки из какого места растут , или он у Вас тепличный?капец дети и родители деградируют
я понимаю там что-то мясное,но суп/борщ
кнопкодав• 15 сентября 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
Анти-аноним• 15 сентября 2015
Ответ дляВообще не факт
Еще какой факт:)
Лучше бы денег передавали.
ну нп может и троллинг, а вот транспортом запросто, мне 39 лет, так вот помню, в детстве, мама своей сестре про сотрудницу рассказывала, которая взрослой, замужней дочери поездом, голубцы, тушеную картошку с мясом, котлеты и прочее через проводников передавала, так что такая идея уже давно многими используется))
Передайте лучше мультиварку, пусть сами готовят. Мне в студенческие годы мама передавала с Запорожья в Киев поездом котлеты, печеночные паштет, отличные, вареники. Такое не строилось, но и ехали ночь всего, а утром я встречала. А тут пока отправителя, пока промаринуют ваш борщ на складе, пока доедет, пока сын заберёт...