Аноним Секретарь• 15 сентября 2015
Как отправить борщ новой почтой?
Девочки, сын новоиспеченный студент, учится в Киеве мы из Запорожской области. Звонит говорит, что другим детям передают еду, у нас вроде жара спала, я говорю приготовлю передам, думала о мясном котлеты, картошку с мясом, рыбу, отбивные Не знаю, ехать сутки пропадет или нет, может заморозить готовое. Просит передать суп или борщ, мне кажется это вообще из области фантастики, во-первых в чем, во-вторых он за сутки скиснет. У кого есть опыт поделитесь, пожалуйста, что готовили, как паковали, как сохранить чтобы не пропало.
Робот Вертер• 15 сентября 2015
Ответ дляВообще не факт
Были. Видели. БОРЩ НП?:))))
ну в поездах/автобусах борщ ездил, а в нп не доедет?
Я такое• 15 сентября 2015
Ответ дляВообще не факт
И Вас тут ничего не смущает?
нет конечно))я все для своего ребенка сделаю
Акукарача• 15 сентября 2015
Ответ дляSMariaS
Закатайте в банку и простерилизуйте.
Будет храниться хоть всю зиму
борщ ?
Вообще не факт• 15 сентября 2015
Ответ дляЯ такое
Ваша дочь студентка и не умеет готовить? И все ок?:)
Отчебучкина• 15 сентября 2015
мне одно кажется, что за деньги, потраченные на доставку, можно пойти в столовую покушать?
Без комплексов• 15 сентября 2015
Ответ дляВообще не факт
И Вас тут ничего не смущает?
так дочка не обязана уметь готовить))))) сейчас такие правила)))) никто ничего не обязан)))) я в шоке но чтоб борщи и супы передавать о позор мамаше..
Отчебучкина• 15 сентября 2015
Ответ дляВообще не факт
Думаете у чувака, который просит НП мамкин борщ есть шансы?:)
+1000000000000000000000000000000000000000000000
Вообще не факт• 15 сентября 2015
Ответ дляРобот Вертер
Езда борща в поездах и автобусах это пипец, а езда борща НП это лютый пипец:)
Я такое• 15 сентября 2015
Ответ дляВообще не факт
А что тут такого,не для того я ее растила
Милашка-оторвашка• 15 сентября 2015
Пусть езжает домой и поест маминого борща! А вообще, передавайте котлеты, голубцы, налистники, отбивные - это самое реальное из готового, когда я была студенткой мне Новой почтой 2 дня шло и ничего не портилось. А обычно передают проводниками, если есть поезд прямой или автобусом. А еще лучше передайте сырого мяса замороженного, фарша - доедет спокойно тем же поездом, а там он приготовит что ему захочется (опыт передач 9 лет, последний год мясо, сыр, консервации, масло передавали в другую страну). Сам точно такого не купит, будет консервами и сухомяткой закидываться.
ТыЧиНеТЫ• 15 сентября 2015
Ответ дляВообще не факт
Еще какой факт:)
Лучше бы денег передавали.
Борщ НП это же троллинг, ну не могут взрослые люди такой фигней страдать:)
больные на голову могут и не такое
Вообще не факт• 15 сентября 2015
Ответ дляБез комплексов
Правила не уметь приготовить СЕБЕ поесть?:)
margaritavoronina1• 15 сентября 2015
лучше новой почтой не передавайте готовый борщ- литр нет смысла передавать-а за 3 литра гривен 50 за доставку будет-как я выше пишу разве что борщевую смесь
Я такое• 15 сентября 2015
Ответ дляВообще не факт
Ой,вы бы видели глаза сотрудников НП
от такие

Акукарача• 15 сентября 2015
Ответ дляЯ такое
Я тоже передаю дочке,она готовить не умеет,снимаю с печки,закатываю и по шурику НП отправляю,и супы и борщи,котлеты ,голубцы-все доезжает в свежайшем виде
ну скажите ,что Вы пошутили! ну скажите !
Вообще не факт• 15 сентября 2015
Ответ дляЯ такое
Да так ничего. Конечно не для того растили, чтобы взрослая девушка не смогла себя саму обслужить:)
Без комплексов• 15 сентября 2015
Ответ дляВообще не факт
получается что да
Я такая боевая• 15 сентября 2015
Ответ дляАноним Секретарь
Он умеет, хочет мамин.
Поездом/автобусом передайте
Я такое• 15 сентября 2015
Ответ дляАкукарача
чуть позже
Я Главная• 15 сентября 2015
Ответ дляBulavochka
может передайте ему знания, как сварить хотя бы суп?)
100%
Вообще не факт• 15 сентября 2015
Ответ дляЯ такое
Ой,вы бы видели глаза сотрудников НП
от такие

Вы же прикалываетесь, да?