Оябунчик• 15 сентября 2015

Мини подарки на день учителя

Девочки, подскажите какие могут быть небольшие подарочки учителю?
сын (10 лет) хочет поздравить нескольких учителей (какие нравятся)
что-то не большое, не дорогое, может сувениры какие-то ...
или в класс что-то нужное/оригинальное?

идеальный вариант: какая-то небольшая вещичка для использования учителем в школе

Подбросьте несколько идей!
Отчебучкина• 15 сентября 2015
Ручка, металлическая закладка.
Карамбулкул• 15 сентября 2015
Блокнот формат А5. Нашей прошлый год понравилось..
автор Оябунчик • 15 сентября 2015
Ответ дляКарамбулкул

ежедневник - у неё есть ...
или какой вы имеете ввиду?
АфродитаПетровна• 15 сентября 2015
Шоколадка.
Можете сами, вместе с ребенком, испечь печенье, например, и красиво упаковать.
Сделайте букетики из кленовых листьев.
АфродитаПетровна• 15 сентября 2015
Такой
автор Оябунчик • 15 сентября 2015
может что-то ’женское’?
Гербария• 15 сентября 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
Такой

Фу
Гербария• 15 сентября 2015
Ответ дляОябунчик
может что-то ’женское’?

Может какую-то оригинальную подставку для ручек или действительно блокнот, они никогда лишними не будут. Как вариант ещё задекорировать коробку конфет под классный журнал или что-то типа такого
автор Оябунчик • 16 сентября 2015
вот и мне кажется нужно что-то типа: ручки, блокнота, подставки под ручки, указку ...

но хочу послушать может кто-то ещё что-то подскажет
АнитаК• 16 сентября 2015
Как Вам такие подарки http://zakupka.com/t/podarki-i-suveniry-3230/ для учителей ?
А по канцелярии вот здесь http://zakupka.com/t/pismennye-prinadlezhnosti-571...