Оябунчик• 15 сентября 2015
Мини подарки на день учителя
Девочки, подскажите какие могут быть небольшие подарочки учителю?
сын (10 лет) хочет поздравить нескольких учителей (какие нравятся)
что-то не большое, не дорогое, может сувениры какие-то ...
или в класс что-то нужное/оригинальное?
идеальный вариант: какая-то небольшая вещичка для использования учителем в школе
Подбросьте несколько идей!
или в класс что-то нужное/оригинальное?
Подбросьте несколько идей!
Оябунчик
• 15 сентября 2015
Ответ дляКарамбулкул
Блокнот формат А5. Нашей прошлый год понравилось..
ежедневник - у неё есть ...
или какой вы имеете ввиду?
АфродитаПетровна• 15 сентября 2015
Шоколадка.
Можете сами, вместе с ребенком, испечь печенье, например, и красиво упаковать.
Сделайте букетики из кленовых листьев.
Гербария• 15 сентября 2015
Ответ дляОябунчик
может что-то ’женское’?
Может какую-то оригинальную подставку для ручек или действительно блокнот, они никогда лишними не будут. Как вариант ещё задекорировать коробку конфет под классный журнал или что-то типа такого
Оябунчик
• 16 сентября 2015
вот и мне кажется нужно что-то типа: ручки, блокнота, подставки под ручки, указку ...
но хочу послушать может кто-то ещё что-то подскажет