Кіна не буде• 1 час назад

От кого беременеют женщины, которые хотят родить для себя?

Никогда не думала что меня коснется эта тема. Но в 30 лет я полностью разочаровалась в мужчинах, после 7 лет брака. Я не хочу ни с кем знакомиться, я чувствую каждого нутром, после каждого знакомства изнутри реакция БЕГИ.
Но я хочу ребенка, я обеспечена жильем, работой и сбережениями.
Вот только с первым встречным это не сделаешь, только зппп нахвататься. Остальные боятся алиментов как огня, врядли практикуют интим который может привести к последствиям.
Читала о донорах что гарантия беременности всего 20-30%, а стоит недешево.
автор Кіна не буде • 1 час назад
Ответ дляАпофиозная
Ребенок это тоже быт
Зато это не засранец здоровый лоб дома агрессивный.

Апофиозная• 1 час назад
Ответ дляФуліганка
Удивлена что инсеминация имеет такой низкий процент ´успеха´. Думала здоровая женщина, овуляция и сперма в матке прям - залог успеха. Откуда ж столько ´случайных´ беременностей. Думала там все 80-90.
Так там не все клиенты здоровые
Техпаспорт на медузу• 1 час назад
А давайте рассмотрим с другой стороны, если мы говорим за донорство в центре репродуктологии, там доноры проходят серьезный отбор и на генетические заболевания, как бы деньги берут за гарантию того, что донор здоров и не имеет генетических заболеваний.
А с другой стороны, если мы возьмем астрологию, все эти дети ЭКО, а тем более от доноров - это неизвестно какие души.
Да даже если взять просто случайный секс и беременность, у ребенка судьба такая себе. Нормальные дети рождаются в полноценной семье, с адекватным отношением родителей друг к другу и к окружающему мира так сказать.
автор Кіна не буде • 1 час назад
Ответ дляНайщасливіша
Сорри, но 5 лет ППА без беременности - это косвенный признак, что таки с репродуктивным здоровьем у пары есть проблемы.

Если серьёзно настроены, идите в клинику репродукции и озвучивание свою цель. Терять время на случайные связи в надежде залететь - в вашем случае может оказаться, совсем пустой тратой времени.
Какие проблемы, если мужчина кончает в кулак после того как вытащил?
Найщасливіша• 1 час назад
Ответ дляКіна не буде
Удаленно работаю, да и желания нет. Ночами обстрелы, днем разбитая. Хотя и днем нас обстреливают. Прям атмосфера для свиданий )))
Для свиданий значит так себе атмосфера, а для ребёнка сойдёт?
Апофиозная• 1 час назад
Ответ дляКіна не буде
Подросток это как раз лоб засранец агрессивный)
Кудлата хмаринка• 1 час назад
Ответ дляАпофиозная
Доноров проверяют на психическое здоровье и наследственность?
А чоловіків всі на спадковість перевіряють, а дружин? Брат чоловіка одружився на своїй студентській подрузі, а років через 5 шлюбу, коли в них вже була дитина її брату поставили діагноз шизофренія.
Техпаспорт на медузу• 1 час назад
Ответ дляФуліганка
Вот вот, верно вам сказали, что не у всех мужчин сперма хорошая, мужское бесплодие в наше время очень распространено.
Холодная каша• 1 час назад
Ответ дляКіна не буде
Это вы тут не докажете) Тут сейчас на 20 страниц распишут что при ппа беременеют из кулака))

автор Кіна не буде • 1 час назад
Ответ дляАпофиозная
Если не можете уехать от бомб,то это все ни о чем
Уехать могу, но не хочу. Так как вдали от дома это выльется в огромную депрессию, я же знаю себя и где мне лучше. Я езжу в отпуск 2-3 р в год, нормально, удается отвлечься
Байрактара• 1 час назад
Ответ дляКудлата хмаринка
И никто до этого не видел, что с ним что-то не так?
Кудлата хмаринка• 1 час назад
Ответ дляНеваляшкина
О ужас
Ой, прям таки жах. Знаєте вислів «не пальцем зроблений»? Так ось це саме про це. Жінки з давних давен собі штучно вводили сперму, коли хотіли завагітніти
Техпаспорт на медузу• 1 час назад
Ответ дляКіна не буде
Ну я дочь обеспеченых родителей. Характер нормальный, заботливая, добрая, любящая. Думаете также и ко мне было? Нет
а как было?
Файна дівка• 1 час назад
Ответ дляКіна не буде
Ну я не могу с первым встречным(
А на долгие интрижки у меня нет ресурсов уже, постоянно ждать подвоха или очередной бздык. Я развожусь с нарцем и это тот еще котел ада
есть банк спермы, по крайней мере там хоть какая-то проверка на ЗППП и генетические болезни.
Найщасливіша• 59 минут назад
Ответ дляКіна не буде
Часть сперматозоидов выделяется ещё до того, как мужчина кончает. Именно поэтому это крайне не надёжный способ предохранения. Если у пары хорошее репродуктивное здоровье, он рано или поздно даёт осечку. Раньше, чем через 5 лет. Не потому что ’не успел’ или забыл вынуть.
Кудлата хмаринка• 59 минут назад
Ответ дляХолодная каша
Я то все розумію. Але все одно так, це прямий обман. У цього чоловіка потім буде по життю рости дитина, яку він і не хотів. Я так особо чоловіків не люблю захищать, а тут прямо жалко стало))
Якщо чоловік дійсно не хоче дитину, то бере відповідальність за це повністю на себе і занурюється лише в скафандрі або робить вазектомію
автор Кіна не буде • 58 минут назад
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Ну полноценные семьи тоже разводятся. Вот буквально сейчас на глазах история моей знакомой, муж которой мечтал о ребенке, целовал живот, все узи и роды с ней прошел , в один момент возненавидел ее и стал тираном, а сходились по большой любви. Сейчас пытается отобрать ребенка чтоб растить со своей мамкой
Техпаспорт на медузу• 58 минут назад
Ответ дляМама Карло
Вам всего 30, у вас есть лет 10 в запасе встретить своего человека и родить от него. Не получится к 40 - тогда можно и за донорской спермой обратиться
имейте тот факт в ввиду, что женская фертильность сейчас, не у всех, но особенно после прививок резко снижается. Мое подруге уже предложили заморозить яйцеклетку в 35 лет.
Апофиозная• 58 минут назад
Ответ дляКіна не буде
Если вы психически не стабильны,то зачем ребенок?может домашнее животное лучше?

Кудлата хмаринка• 57 минут назад
Ответ дляАпофиозная
Але ж перші років 10-12 років це мамина квіточка,мамина радість
автор Кіна не буде • 56 минут назад
Ответ дляТехпаспорт на медузу
а как было?
Как? Сначала как в сказке, люблю, забочусь, звезду с неба. А потом сбегал от любой проблемы. Хочу поговорить- он уходит из дома. А если не уходит, начинает кричать матом. Аргумент что это его защитная реакция
Кудлата хмаринка• 55 минут назад
Ответ дляБайрактара
Ні. Років в 35 поставили діагноз, до цього звичайний був, ну може трохи як то кажуть в собі, не компанійський, але без явних відхилень
автор Кіна не буде • 55 минут назад
Ответ дляАпофиозная
У меня с психикой все хорошо и животное тоже есть, живет свою лучшую жизнь и любит хозяйку
Байрактара• 52 минуты назад
Ответ дляКудлата хмаринка
Капец, и тут я призадумалась…
Апофиозная• 52 минуты назад
Ответ дляКудлата хмаринка
Так больше быта,а автору это не нравится.И тоже засранец,только не агрессивный)
Апофиозная• 51 минуту назад
Ответ дляКіна не буде
Где ж хорошо ,если хотите растить ребенка под ракетами.Только не начинайте:все же так живут
Найщасливіша• 51 минуту назад
Ответ дляКудлата хмаринка
Не без того. Только кто все эти люди, что рассказывают про кризис года, двух, трех и так далее лет?))

Люблю анекдот
- Ребёнку уже год, когда же станет проще?
- Проще уже было. Но закончилось год назад.
автор Кіна не буде • 51 минуту назад
Ответ дляАпофиозная
На родного ребенка обижаться не будешь. Моя собака тоже может нарыгать, лапами испачкать пол, но за ней я убираю без раздражения. А когда мужик здоровый не может после себя унитаз вытереть или на кухне- это проблема
Холодная каша• 50 минут назад
Ответ дляКудлата хмаринка
Ну в теоріі воно так. а на практиці хочеться вірити людині з ким в ліжко лягаєш
Кудлата хмаринка• 50 минут назад
Ответ дляНайщасливіша

Люблю анекдот
💯
В мене двоє дітей і таке враження, що в них від народження і років до 18-20 один суцільний кризис під назвою доведи батьків до божевільні