Интеллектуальные оладьи• 15 сентября 2015

многоразовые трусики и подгузники

Купила на пробу такие тренировочные трусики сыну. Самые простые, дешевые, по 55 грн. Хлопок снаружи, внутри непромокаемая махра. И вот после некоторого времени пользования запах мочи стал просто неубиваемый. Стираю порошком, потом детским отбеливателем. Ничего не берет. Это такое качество?

Стоит ли брать дорогие? Или ерунда все это, эти тренировочные трусики?
Баба Яга• 15 сентября 2015
Мы сейчас как раз приучаемся к горшку. В обыкновенные дет. трусики подкладываю -пелёнка-порванная пополам.аккуратно сложенная.меняю после каждого пописа=ещёникогда не протекало,вовремя всегда меняю.
Не вижу смысла в этих новомодных трусах вообще
автор Интеллектуальные оладьи • 15 сентября 2015
Ответ дляБаба Яга
У меня нет ненужных пеленок. Всего штук пять и все нужны)
Vlada-Maria• 15 сентября 2015
у нас были многоразовые, канадские: одни - со сменными вкладышами, другие - со встроченными. Не было запаха, стирали как обычно.
Баба Яга• 15 сентября 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи

Простыни старые прекрасно подойдут,полотенца мхровые,кот нежалко
Звездолётчица• 16 сентября 2015
Ответ дляБаба Яга

Я так и делала: резала их на вкладыши.