Ума Палата• 16 сентября 2015
девочки, покажите ваши красивые ванные комнаты.плитку
как сложно определиться, голова уже кругом, много чего нравится, но как оно смотрится в деле...похвастайтесь своей плиткой в ванной, только чур не коричневобежевой, уже тошнит от этого сочетания)
ТаПрямТам• 16 сентября 2015
Ответ дляЮлия1585
Я посмотрела фото в ванной что Вы выложили, мне сразу все стало ясно, не могла понять зачем Вы мне столько всего пишете, теперь дошло
Спешл фо ю - ’ Вдохновленный природой дизайн плитки для ванной – один из главных трендов 2015 года. Действительно: он просто идеально служит в качестве декоративного фона для простой сантехники и мебели. Вот несколько самых модных идей для плитки в ванной:
Рисунок цветов и деревьев, например, цветущей сакуры;...’
, если вы об этом Для меня приемлемы и растительные мотивы, и мозаика, и серый цвет я просто обожаю, он прекрасно сочетаем практически с любым цветом, но мне не нравится когда всего этого в избытке. При этом я не высказывала свое ’фу’ в сторону реальных интерьеров, которые девочки здесь выкладывали, даже если они мне не по вкусу. Не поленитесь пролистать и свои сообщения и посмотрите сколько этих ’фу’ в начале ваших комментариев.
За сим не вижу дальнейшего смысла в диалоге. Хотя совет: хоть вы и ’богиня стиля и дизайна’, не поленитесь извлечь для себя хоть маленький урок из этой темы, в целях повышения образованности, так сказать. Научите свой телефон правильно писать слово ’ЛУЧШЕ’, вы так часто его используете, а в вашем написании уж больно оно режет глаз, простите...
Xвостокрутелка• 16 сентября 2015
Ответ дляЧупа-чупс
вот на фига люди брешут
так автор и написала, что это не ее фото. А потом,через несколько постов показала уже свои фото.
Коренная киевлянка• 16 сентября 2015
Ответ дляМандолина Бу
в фантазиях только()
Я прошу прощения, но для тех, кто в танке (т.е. для меня). Линолеум обычный или какой-то специальный? Это ведь получается более бюджетно чем плитка? И на какой клей какой его надо клеить? Спасибо!
Ответ длябылоИпрошло
Господи вас не возможно читать просто ,все люди как люди фотками делятся одна вы тут самая ’умная’ со вкусом и с такими ошибками ,что глаза от них болят . Вам не по дизайнерским форумам лазить нужно ,а по обучающим русскому языку .Капец .сидела бы и не высовывалась
Ну так и сидите и не высовайтесь! Если бы мне это автор написала это одно дело, а Вы
Ответ дляУма Палата
сегодня в магазине выбрала эту.но сомневаюсь очень...кстати, пришла домой загуглила, нашла на 110грн дешевле..ну очень приятно)
Автор, у меня такая плитка в доме, оч интересное сочетание белого с темно-синим. Увы, не могу фото сделать, не дома сейчас...но скажу минус-не кладите на пол синюю плитку (бирюзовую, цвета морской волны, ультрамарин и т.д.). Задолбаетесь мыть! Так видны разводы! Жалею, что не сделади в бежево-коричневой гамме. Намного лучше и не так видны все эти разводы.
Телепузик• 16 сентября 2015
Ответ дляЧупа-чупс
вот на фига люди брешут
а вдруг мысли материальны?))
Фифачка• 16 сентября 2015
Очень-очень• 16 сентября 2015
Ответ дляЛапка
а у меня крошечная,но веселая)))зато очень экономный вариант,за всю плитку отдала 3000 грн
Мне нравится! Как раз для наших реальных ванн
Здесь на минутку• 16 сентября 2015
Ответ дляXвостокрутелка
Покажу и свои санузлы. Использовано сочетание белой плитки и мраморной плиты. У нас весь дом в светлых тонах, поэтому сине- красные и другие яркие варианты, даже не рассматривали.
очень все в тему, красивенько)
Мандолина Бу• 16 сентября 2015
Ответ дляXвостокрутелка
а унитаз на фото 3 - чей (ТМ)?
спасибо!
Чупа-чупс• 16 сентября 2015
Ответ дляФифачка
Моя ванная. Да, плитка не дорогая, но это то, что смогли себе позволить.
Было и сейчас.
Как было лучше!
Фифачка• 16 сентября 2015
Ответ дляЧупа-чупс
Как было лучше!
оооооооо, оно еще и с потолка сыпалось.
Мандолина Бу• 16 сентября 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
обычный ,коммерческий ...
нет,это получается дороже ,потому что гидроизоляция до потолка, клей дорогой , идеально шпаклевать придется ...
клей Форбо ,по моему, двухкомпонентный .
Лапка• 16 сентября 2015
Ответ дляОчень-очень
спасибо,обычная ванна в маленькой квартирке,ремонт эконом класса
Чупа-чупс• 16 сентября 2015
Ответ дляФифачка
оооооооо, оно еще и с потолка сыпалось.
Ой у моих свекров как у вас было, хотели ремонт делать, а потом в 2004 сказали будут сносить дома...так и сидят на чемоданах и без ремонта
Гордая_птичка• 16 сентября 2015
Девочки, у меня вопрос по поводу установки биде.
Насколько это удобнее обычного ’душика’ возле, простите, унитаза? Поясню. Очень хочу установить данную штуку, место позволяет в принципе, но ванная комната не очень велика, поэтому ’лишним’ место не будет и я не хочу заставлять пространство. Постоянно биде не пользуюсь не могу оценить за и против.
Коренная киевлянка• 16 сентября 2015
Ответ дляМандолина Бу
обычный ,коммерческий ...
Спасибо! Раз не дешевле, значит не мой вариант:(((
Ответ дляТаПрямТам
Знаете тут тема не о орфографии, не тратьте на меня столько букв
Xвостокрутелка• 16 сентября 2015
Ответ дляМандолина Бу
а унитаз на фото 3 - чей (ТМ)?
спасибо!
Antonio Lupi
Мандолина Бу• 16 сентября 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
не за что)
Очень-очень• 16 сентября 2015
Ответ дляЛапка
Очень красиво и уютно, честно. Я тоже такого плана хочу. Самое главное, что смотрится хорошо и по цветам выигрышно, а если еще и бюджетно получилось - так это вообще супер
Мне, по правде говоря, не нравятся все эти серые, черные вычурные интерьеры в ваннах, которые здесь повыставляли. Дело вкуса, конечно.
Xвостокрутелка• 16 сентября 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
очень все в тему, красивенько)
спасибо
Ля-ля-ля• 16 сентября 2015
Ответ дляФифачка
ну шо за народ? Пусть бы уже три, хоть одна (как у большинства) Чего врать-то?
пост 28,научитесь наконец всю тему читать,а не выборочно