Ума Палата• 16 сентября 2015
девочки, покажите ваши красивые ванные комнаты.плитку
как сложно определиться, голова уже кругом, много чего нравится, но как оно смотрится в деле...похвастайтесь своей плиткой в ванной, только чур не коричневобежевой, уже тошнит от этого сочетания)
Телепузик• 16 сентября 2015
ТаПрямТам• 16 сентября 2015
Ответ дляАнти-аноним
нашла я вашу ванную.с вами вся ясно ))
это не моя ванная, это каталожное фото
, я использовала плитку из этой коллекции, а ее там очень много в разных вариантах и моя ванная будет выглядеть иначе, хотя сторонникам сплошной мозаики она естественно не понравится
Мандолина Бу• 16 сентября 2015
Ответ дляЛапка
а у меня крошечная,но веселая)))зато очень экономный вариант,за всю плитку отдала 3000 грн
очень позитивная)
Борщец• 16 сентября 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
Спасибо! Раз не дешевле, значит не мой вариант:(((
купите плитку Интеркерама, под ламинат, если такое нравится. она не очень дорогая, и не плохая
Дюймовочка• 16 сентября 2015
Девочки, у кого белая плитка на полу, как вы ухаживаете за ’швами’ белыми? Мне нравится в теории, а как оно в уходе в реале?
Здесь на минутку• 16 сентября 2015
Ответ дляГордая_птичка
Девочки, у меня вопрос по поводу установки биде.
Насколько это удобнее обычного ’душика’ возле, простите, унитаза? Поясню. Очень хочу установить данную штуку, место позволяет в принципе, но ванная комната не очень велика, поэтому ’лишним’ место не будет и я не хочу заставлять пространство. Постоянно биде не пользуюсь не могу оценить за и против.
ставьте биде, раз попользуетесь, поймете, что бидетка не заменит полноценно биде)
мы у мужчин установили бидетку, да, удобно, но не биде(
заканчиваем мой санузел, там уже биде, очень клево!
Телепузик• 16 сентября 2015
Ответ дляДюймовочка
чистящим средством. или пароочистителем
Коренная киевлянка• 16 сентября 2015
Ответ дляНалитое яблочко
у меня вопрос не столько в цене плитки, сколько в ее укладке. Сколько сейчас берут за укладку?
Xвостокрутелка• 16 сентября 2015
Ответ дляГордая_птичка
мне гигиенический душ гораздо удобнее. Я биде вообще не пользуюсь, не понимаю зачем его вообще установили)) Еще гиг. душем удобно горшок детский споласкивать над унитазом, ведро воды набирать и т.д..
Здесь на минутку• 16 сентября 2015
Ответ дляТелепузик
большое спасибо! а второй санузел такой
круто!
Дюймовочка• 16 сентября 2015
Ответ дляТелепузик
чистящим средством. или пароочистителем
И часто? Это каждый раз при уборке обычной нужно пароочистителем?
Мандолина Бу• 16 сентября 2015
Ответ дляДюймовочка
а вы швы вскройте защитным средством для швов и плитки и все будет белое)
Лапка• 16 сентября 2015
Ответ дляОчень-очень
Очень красиво и уютно, честно. Я тоже такого плана хочу. Самое главное, что смотрится хорошо и по цветам выигрышно, а если еще и бюджетно получилось - так это вообще супер
Мне, по правде говоря, не нравятся все эти серые, черные вычурные интерьеры в ваннах, которые здесь повыставляли. Дело вкуса, конечно.
Многие говорят детский сад,а плитку купила в Агромате по большой скидке, набрала остатков и скомбинировала и получилось такое веселье,деткам нравится.от так это должно было выглядеть,но не было белых плиточек с окончаниям цветов,пришлось делать потоком)))
Телепузик• 16 сентября 2015
Ответ дляДюймовочка
да нет, я мою полы там обычно, швы не тру! но если местами потемнел - сыпучим чистящим потру и все! главное - как только плитку поожат - сразу ее хорошо накрыть , чтоб при ремонте швы сильно не запачкались
Ответ дляГордая_птичка
душика у меня нет, есть биде на втором этаже в туалете, пользуемся нам очень удобно с личной гигиеной. На первом нет не поместилось, но если бы было место то поставила бы однозначно.
Дюймовочка• 16 сентября 2015
Ответ дляМандолина Бу
Я и не знала, что такое существует. Оно как клей сверху образует прозрачный слой?
Здесь на минутку• 16 сентября 2015
Ответ дляЛапка
позитивно!
Xвостокрутелка• 16 сентября 2015
Ответ дляМандолина Бу
порекомендуйте пожалуйста защитное средство
Мандолина Бу• 16 сентября 2015
Ответ дляДюймовочка
да
Мандолина Бу• 16 сентября 2015
Ответ дляXвостокрутелка
мы пользуемся мапеевским Керасил
Дюймовочка• 16 сентября 2015
Ответ дляМандолина Бу
мы пользуемся мапеевским Керасил
ОК, Спасибо!
Xвостокрутелка• 16 сентября 2015
Ответ дляМандолина Бу
мы пользуемся мапеевским Керасил
спасибо. И на сколько хватает такой защиты? Ее надо периодически обновлять?
Мандолина Бу• 16 сентября 2015
Ответ дляXвостокрутелка
на несколько лет - точно , пока еще никто не обновлял из тех,кому делали )
Xвостокрутелка• 16 сентября 2015
Ответ дляМандолина Бу