Ума Палата• 16 сентября 2015
девочки, покажите ваши красивые ванные комнаты.плитку
как сложно определиться, голова уже кругом, много чего нравится, но как оно смотрится в деле...похвастайтесь своей плиткой в ванной, только чур не коричневобежевой, уже тошнит от этого сочетания)
Гордая_птичка• 16 сентября 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
ставьте биде, раз попользуетесь, поймете, что бидетка не заменит полноценно биде)
мы у мужчин установили бидетку, да, удобно, но не биде(
заканчиваем мой санузел, там уже биде, очень клево!
Спасибо! Важно было услышать ’пользователя’))
Как раз думаю, на первом этаже бидетку (места вообще нет), а на втором хочется биде.
Гордая_птичка• 16 сентября 2015
Ответ дляXвостокрутелка
мне гигиенический душ гораздо удобнее. Я биде вообще не пользуюсь, не понимаю зачем его вообще установили)) Еще гиг. душем удобно горшок детский споласкивать над унитазом, ведро воды набирать и т.д..
Спасибо, тоже над этим думала. Горшков уже не предвидится, но ведро набирать - это да для уборки. А если не душик? Отдельно кран выводить для набора воды?
Xвостокрутелка• 16 сентября 2015
Ответ дляГордая_птичка
так всеравно заморачиваться надо с выводом, лучше уже душ, хоть и дороже.
Гордая_птичка• 16 сентября 2015
Ответ дляXвостокрутелка
Мандолина Бу• 16 сентября 2015
Ответ дляГордая_птичка
в смысле?
выводить именно смеситель,чтоб набрать воду в ведро?
банально неудобно будет, гигиенический душ проще и более функционален .
Гордая_птичка• 16 сентября 2015
Ответ дляМандолина Бу
в смысле?
Да, имела в виду это.
Теперь поняла, что лучше)) спасибо за совет!
АфродитаПетровна• 16 сентября 2015
Девочки,расскажите про принцип работы электрических полотенцесушителей. Их можно оставлять включенными,когда дома никого нет? Греют помещение?
Борщец• 16 сентября 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
у меня вопрос не столько в цене плитки, сколько в ее укладке. Сколько сейчас берут за укладку?
по укладке не знаю - могу по цене подсказать
ЧукИГеки• 16 сентября 2015
ну уж... пока ремонт и там рабочие :)))
это дом и канализация своя. туда нельзя бумагу бросать
ЧукИГеки• 16 сентября 2015
Ответ дляГордая_птичка
Нежно)) подумала про лате почему-то))
спасибо :) блитка светлый беж ,с перламутром вставки
Алёнушка78• 16 сентября 2015
Ответ дляЧукИГеки
ну уж... пока ремонт и там рабочие :)))
И у нас дом, мы бросаем вот уже как 5 лет и ничего
Гордая_птичка• 16 сентября 2015
Ответ дляElene_lo
Вот моя ванна и сан узел. Это проект, в реале один в один
Ванна крутая
По цвету - смело, я бы на такое не решилась)) не в обиду
Алёнушка78• 16 сентября 2015
Ответ дляElene_lo
симпатично
ЧукИГеки• 16 сентября 2015
у нас какая то канализация итальянская.
а не просто сливная яма
муж сказал никакой бумаги
тем более когда рабочие
а не просто сливная яма
муж сказал никакой бумаги
тем более когда рабочие
Здесь на минутку• 16 сентября 2015
Ответ дляElene_lo
красиво, но не мое( многакраснаго, только без обид
былоИпрошло• 16 сентября 2015
Ответ дляТелепузик
вот наша, у нас все белое
Я в обмороке ....Просто бомба ....
Алёнушка78• 16 сентября 2015
Ответ дляЧукИГеки
у нас какая то канализация итальянская.
а не просто сливная яма
муж сказал никакой бумаги
тем более когда рабочие
а не просто сливная яма
муж сказал никакой бумаги
тем более когда рабочие
не совсем понятно, ну и ладно
оно же всеравно в яму уходит же
, просто видно неправильно сделана канализация, у нас за пять лет ни разу не забилось.
Гордая_птичка• 16 сентября 2015
Девочки, спрошу еще про форму унитазов и биде, точнее про подвесные и напольные. Нравятся и те и те, хозяйки пишут, что все подвесное в ванной (унитазы, тумбы) облегчают уборку, например. Есть еще какие-то преимущества, кроме эстетических, в подвесных девайсах? Все было бы ничего, если бы я не боялась за подвесной унитаз.. у меня муж ооочень тяжелый, как то страшно, чтоб ненароком не обвалил его