Ума Палата• 16 сентября 2015

девочки, покажите ваши красивые ванные комнаты.плитку

как сложно определиться, голова уже кругом, много чего нравится, но как оно смотрится в деле...похвастайтесь своей плиткой в ванной, только чур не коричневобежевой, уже тошнит от этого сочетания)
chimbunchamcha• 16 сентября 2015
Ответ дляSolnushko_ya

Смотри мне, я слежу за тобой:)) ревнивая я

уговорила, но когда сама выгонишь, знаю к кому напрашиваться)))

Яна Ирпень• 16 сентября 2015
Ответ дляУма Палата
эх, а вдруг)) кабина, только я нашла ее за 8200, только сайт в телефоне сохранила, а в новой линии она вообще 13000
К сожалению, ’вдруг’ не получится... у наших ее нет в наличии(

Буду рада помочь скидками на мебель для ванной Аква Родос) полотенцесушители Ларис, Марио) плитку любую что продается в Агромате)
Olgaqueen• 16 сентября 2015
Черненькая....)
автор Ума Палата • 16 сентября 2015
Ответ дляOlgaqueen
Черненькая....)
мне нра!!
Ждушечка• 16 сентября 2015
Ответ дляМандолина Бу

тю, так мы еще ого-го)), мне так же)

хм, немає смайла дай п´ять))
автор Ума Палата • 16 сентября 2015
Ответ дляЯна Ирпень

ой спасибо, бегу смотреть мебель)
автор Ума Палата • 16 сентября 2015
Ответ дляПенек Возмездия

В кобальте интересней, хотя здесь декор красивый конечно.
ага и меня он зацепил))

Мандолина Бу• 16 сентября 2015
Ответ дляOlgaqueen
Черненькая....)

гламурно)
Мандолина Бу• 16 сентября 2015
Ответ дляЖдушечка

хм, немає смайла дай п´ять))
Милашка-оторвашка• 16 сентября 2015
Ответ дляOlgaqueen
Черненькая....)
Шторка- просто класс!
Мандолина Бу• 16 сентября 2015
Ответ дляЖдушечка

хм, немає смайла дай п´ять))

как же я хочу переехать ужеее
автор Ума Палата • 16 сентября 2015
Ответ дляТаПрямТам

на фото хорошая, но лучше посмотреть в реале, если есть возможность. В любом случае она серая, cemento grey по любому беж не будет
я очень надеюсь что она не будет бежем, ведь название говоритсамо за себя..но боюсь сюрпризов, завтра иду на ее поиски в нашем городе
lesyni4ka_a• 16 сентября 2015
В нас так, обожнюю свою ванну кімнату
автор Ума Палата • 16 сентября 2015
Ответ дляМандолина Бу

симпатично , надеюсь в реале она не разочарует
и я очень надеюсь, обязательно все зафоткаю как сделаем, сдамся на растрезание советчицам)))
Мандолина Бу• 16 сентября 2015
Ответ дляУма Палата
ждем))
Здесь на минутку• 16 сентября 2015
Ответ дляУма Палата
посмотрите бетоны испанские, у меня памеза испания, коллекция дрим.
Здесь на минутку• 16 сентября 2015
Ответ дляlesyni4ka_a
В нас так, обожнюю свою ванну кімнату
с окошком, мечта!
Olgaqueen• 16 сентября 2015
Ответ дляУма Палата
мне нра!!
Спасибо большое
Это я психанула после романтичной спальни;))))
Пенек Возмездия• 16 сентября 2015
Ответ дляУма Палата
ага и меня он зацепил))

Посмотрите еще Магазин Керамида в Чабанах- у них привозные позиции, но доставка быстро- нам меньше чем 3 нед, но выбор отличный.

Olgaqueen• 16 сентября 2015
Ответ дляНе любовница
Вот наша, кому не нравится - просто промолчите. у нас скормно.
Super
автор Ума Палата • 16 сентября 2015
Ответ дляOlgaqueen
Спасибо большое
мне напомнил стиль Агент Провокатор)
автор Ума Палата • 16 сентября 2015
Ответ дляМандолина Бу
ждем))
я уже боюсь))
nata_bmart• 16 сентября 2015
а в мене отака буде за пару тижнів))
penida• 16 сентября 2015
Ответ дляXвостокрутелка
Покажу и свои санузлы. Использовано сочетание белой плитки и мраморной плиты. У нас весь дом в светлых тонах, поэтому сине- красные и другие яркие варианты, даже не рассматривали.

шикарно!дорого! Фото 2 (кабина в пол) и ф. 5 ( скрытая часть)-вообще моя любовь.Полюбовалась :)
автор Ума Палата • 16 сентября 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
релиф дрим маренго заскринила себе, завтра и ее буду высматривать.спасибо
ОксанаК.• 16 сентября 2015
Ответ дляMasha_M

Каждому свое) кто-то любит нейтральные тона, а кому-то нужен заряд бодрости и эмоций) заказчик хотел чего-то эдакого необычного. Он мне рассказывал, как ему понравился с.у с изображением мерелин монро из мозаики, я ему сделала более бюджетную вариацию пин-ап))

Вы с другими комнатами работаете?
Olgaqueen• 16 сентября 2015
Ответ дляMasja
У нас вот такая плитка, одна ванная наша с дочкой, второй санузел мужа с сыном. Нашу хотела светлую в итоге конечно пол светлый это жесть))) на нем любая крошечка видна, не очень удобно! У мальчишек санузел более практичный пол.
И мне нравится что у них есть окно, проветривать удобно.
Мебель себе подбирала такую чтобы можно было спрятать бойлер, который очень длинный и огромный.
Шикарная задумка с рамками на стене, а в рамках такая милая плитка....
Мандолина Бу• 16 сентября 2015
Ответ дляnata_bmart
а в мене отака буде за пару тижнів))

здорово смотрится и темное далеко от брызг
nata_bmart• 16 сентября 2015
Ответ дляМандолина Бу

))ага, сама не нарадуюсь) тільки от вікна такого не буде)) і умивальник один) але думаю якось переживу))
Баба-царьлебедь• 16 сентября 2015
Ответ дляlesyni4ka_a
В нас так, обожнюю свою ванну кімнату

Мне нравится,тоже хочу в таком тоне.Бежевая плитка-что за фирма?и из чего столешница сделана?