Дюймовочка• 16 сентября 2015

Женатый любовник ...быть или не быть?

Ситуация такая: была замужем10 лет, развелись 8 лет назад. Муж ушел к другой женщине. Не буду описывать весь кошмар, который происходил тогда. Я вернулась с ребенком в свой город и начала строить жизнь с нуля. Замужем я привыкла к обеспеченной жизни, работала с мужем, чувствовала поддержку и после развода стремлюсь к высокому уровню достатка. Развод очень подкосил меня морально, но я не опустила руки, работала, затем открыла свой бизнес небольшой. Год назад пришлось закрыться, бизнес накрылся. Сейчас работаю, но мне не хватает поддержки...мужчину для семьи тоже не встретила : мой бывший обладал многими хорошими качествами, лучшего я пока не встретила, а опускаться ниже- не хочу и не могу. .. Да и ребенок много времени отнимал....Короче говоря, кручусь, как могу, но стою на месте, а время уходит(((( сейчас появился мужчина, который хочет со мной отношений и предлагает мне всяческую поддержку , финансовую, моральную, помощь в бизнесе, мне он интересен, но он женат(( Для меня роман с женатым, это минус к карме, считаю это не правильным..., уводить из семьи мне не нужно....что делать? Ждать "своего "не женатого мужчину не понятно сколько времени и болтаться в " заднице" или использовать это знакомство с пользой для себя, хоть это и грех?
автор Дюймовочка • 16 сентября 2015
Если что, мне 38 лет
Ресничный червь• 16 сентября 2015
связь с женатым-это сплошной гемморой,ну их в лес
Снежнакомка• 16 сентября 2015
да уж,дилемма,но как по мне то нефик лезть на женатого мужика
Железобетон• 16 сентября 2015
Ответ дляДюймовочка
Если что, мне 38 лет
как как говорят: прынца можно всю жизнь ждать. а мужик в доме каждый день нужен )) В вашем случае - прынц - еженатый, свободный. Берите. что дает судьба - для всяческого общения. и используйте друг друга
Снежнакомка• 16 сентября 2015
да и сами вы были в той ситуации когда ваш ушел
Молчунья• 16 сентября 2015
Ждите своего не женатого, к годам 60 будет, тогда уже много вдовцов. Живите здесь и сейчас!!!!
автор Дюймовочка • 16 сентября 2015
Ответ дляМолчунья

Спасибо!! Не женатых в таком возрасте вижу, что нет нормальных ....
автор Дюймовочка • 16 сентября 2015
Ответ дляРесничный червь

А какой от них геморрой?
Мирослава Мирослава• 16 сентября 2015
Вы поступаете так как поступили с Вами .Нет конечно не надо Вам этого.И это не судьба как писал кто-то выше,это просто не знаю как на русском сказать( випробування),которое дается Богом.Тем более у Вас ребенок (зачем не надо Вам)Вы встретите эго,а может и с мужем сойдетесь
автор Дюймовочка • 16 сентября 2015
Ответ дляМирослава Мирослава

С мужем вряд ли, у него уже дети с той барышней есть((
Мирослава Мирослава• 16 сентября 2015
Ответ дляМолчунья
Как можно такое писать ???Вы б хотели,чтоб кто-то увел Вашего мужа???А за детей вы думаете.Ведь за грехи родителей отвечают их дети,внуки.А этот грех очень большой
Весенний Марафон• 16 сентября 2015
А у меня от женатого только положительные эмоции. Не надо кормить, мыть за ним посуду, убирать, ждать его с пьянок, не трепет нервы, заботится, холит, лелеет. Он ко мне отдыхать приходит и за сексом. У жены то КД, то настроения нет, то устала. Так что смотрите сами. Жена это такое дело, сегодня есть - завтра нет.
Мирослава Мирослава• 16 сентября 2015
Ответ дляДюймовочка

Ндауш придурок тут ничего не смажешь.Поверьте в себя,пойдите в церковь.Я уверена,что у Вас будет хороший мужчина.Но женатого не надо Вам
Весенний Марафон• 16 сентября 2015
и не обязательно его уводить из семьи. Может он сам со временем на это ’созреет’, а вы будете только толчком к этому. Ведь если он заводит любовницу, значит в семье уже не все так гладко.
Мирослава Мирослава• 16 сентября 2015
Ответ дляВесенний Марафон
Ужас такое писать.Вы меня конечно извините,но как вы пишете жена сегодня есть,п завтра её нету из -за ТАКИХ КАК ВЫ.Если б не поддавались на таких и не спали с ними,мужья б никогда не уходили от женщин .Посто стыдно за такой народ
Весенний Марафон• 16 сентября 2015
Ответ дляМирослава Мирослава
каждый имеет право на счастье! и не важно, каким способом, нравится это кому-то или нет. Жена сегодня есть, а завтра ее нет не из-за таких как мы, а из-за того, что муж и жена не одно целое. Если все в порядке, если муж и жена одно целое, то НИЧЕГО и НИКТО их не разъединит.
Боюсь признаться• 16 сентября 2015
Ответ дляСнежнакомка
Ну он то не думает о том, что женат и лезет..Откажет автор, другую подыщет..
пышка_мышка• 16 сентября 2015
Ответ дляВесенний Марафон
видно что женой вы не были ,только под..ой
Соображалочка• 16 сентября 2015
Ответ дляВесенний Марафон
с такими разговорами вы сегодня есть,а завтра в лучшем случае приболеете,а в худшем..ну сами понимаете!
совсем бабы без члена офигели!
Весенний Марафон• 16 сентября 2015
Ответ дляпышка_мышка
ошибаетесь, я уже почти 7 лет замужем
Весенний Марафон• 16 сентября 2015
Ответ дляСоображалочка
совсем бабы без члена офигели!
и поаккуратней с выражениями
Соображалочка• 16 сентября 2015
Ответ дляВесенний Марафон
и поаккуратней с выражениями
это вам надо в церковь на коленях 5км ползти,грехи замаливать,я с женатыми не связываюсь могу говорить что хочу,а давалок-подстилок,которые лезут на чужого мужа всегда гнобила и гноблю!
Весенний Марафон• 16 сентября 2015
Ответ дляСоображалочка
совсем бабы без члена офигели!
оставьте своё ’в лучшем случае приболеете,а в худшем..ну сами понимаете!’ себе
Весенний Марафон• 16 сентября 2015
Ответ дляСоображалочка
гнобите, кто вам мешает, а мы только посмотрим на вас и посмеемся.
НаливайКа• 16 сентября 2015
Ответ дляВесенний Марафон
Удалено администрацией...
пышка_мышка• 16 сентября 2015
Ответ дляВесенний Марафон
ошибаетесь, я уже почти 7 лет замужем
семейка Адамс))
Соображалочка• 16 сентября 2015
Ответ дляВесенний Марафон
Удалено администрацией...
Весенний Марафон• 16 сентября 2015
Ответ дляНаливайКа
Удалено администрацией...
НаливайКа• 16 сентября 2015
Ответ дляВесенний Марафон
да хоть пожизненный,чтоб не читать как такие как ты семьи разбивают.
Кондуктор трамвая• 16 сентября 2015
Автор, а что Вам мешает общаться с тем мужчиной и искать подходящего мужа одновременно?