культУра• 16 сентября 2015
Хороший татуаж бровь....
Стоит ли? Довольны вы? губы, брови стрелки - что у вас?
Результат:
вже голосів:
11 (26.19%)
Да. Сууууупер. У меня отличный татуаж. Я в восторге.
11 (26.19%)
Нет. Никогда не сделаю, мне же не 80!
9 (21.43%)
Когда вижу татуаж у девушек - тошнить начинает --- это пошло....
7 (16.67%)
Думаю сделать, но еще решаюсь...
3 (7.14%)
Безумно красиво, сама татуаж не имею, боюсь делать вдруг чем-то заразят!
1 (2.38%)
Зачем я это сделала(
Петросянша• 16 сентября 2015
Если хорошо сделают то стоит конечно, сама хочу, но часто вижу не очень результат. На площадке мамочка одна стрелки как какие-то черно-зеленые стали, а губы окантовка фиолетовая
культУра
• 16 сентября 2015
Ответ дляПетросянша
да у моей подруги тоже через 8 лет зеленые стали....так и ходит)
Пи Пи Пилюля• 16 сентября 2015
Ответ длякультУра
это потому, что сделали не татуажной, а татуировочной краской- она значительно дешевле и со временем синеет, краснеет и зеленеет.
Шмоточницаца• 16 сентября 2015
а я вот хочу переделывать, мастера нашла по отзывам ... но она в Виннице (( а я в Киеве блин ...
бибизяна• 16 сентября 2015
Ответ дляШмоточницаца
Оника?) к ней запись на май-июнь сейчас
Любовь Калистратовна• 16 сентября 2015
Ответ дляБанан-барабан
ничего,у меня всё своё. татуаж это убожество
Согласна, не могу смотреть на эти жуткие брови. Могу понять, если своих бровей нет априори, а когда свои ’кусты’ - какой татуаж?
Банан-барабан• 16 сентября 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
или а-ля хмурые брови,которые все сейчас делают
Любовь Калистратовна• 16 сентября 2015
Ответ дляБанан-барабан
Неместная Я• 16 сентября 2015
Я делала татуаж лет 5 тому назад. Брови. Сейчас уже и не видно толком его, только тень небольшая осталась. Я собираюсь делать еще, это очень удобно. Но в некоторых ситуация могут возникнуть проблемы с татуажем, моя подруга (очень красивая девочка) работала моделью в Украине, но когда выпал шанс поехать в Италию ей отказали в контракте, увидев что у нее татуж бровей. Так что если вы не планируете стать моделью, для того чтобы облегчить себе жизнь можно сделать)
культУра
• 16 сентября 2015
Ответ дляНеместная Я