Маша хороша• 16 сентября 2015
У кого ролеты день-ночь как они?
У кого есть эти ролеты,у вас с каким креплением по периметру оконной рамы или типа как жалюзи?Какого у вас цвета они,правда если их закрыть то в комнате темно??
И сколько примерно вам обошлось окошко??
Маша хороша
• 16 сентября 2015
Ответ дляЛюдаМа
Ролеты отличные. Но в комнате не темно - как вечером(серо) Хотя наверное если черные поставить то будет темно.
а у вас какое крепление только сверху или по всей раме окошка??
их можно стирать?они не выгорают,а то у меня солнечная сторона.
Маша хороша
• 16 сентября 2015
Ответ дляЛюдаМа
не грузится фото. Подождите немного.
да да конечно
спасибо!!
Маша хороша
• 16 сентября 2015
Ответ дляЛюдаМа
У меня они уже 3 года.
Пролет прикреплен к окну струной, так что когда сквозняк или открыто окно они не хлопают.
спасибо у вас очень красивое окошко!!!