Ангелочек с рожками• 23 апреля 2013
Девочки, кто чем красит Пасхальные яйца?
Девочки-умнички! Поделитесь советами!
Хочется услышать натуральные/народные/безвредные методы.
Зина с магазина• 23 апреля 2013
только луковой шелухой, раньше красила красителями, но надоело, что вечно все руки потом грязные и плохо отмываются
Мамаша в бигудях• 23 апреля 2013
луковая шелуха,а последнее время просто термонаклейки с мультиков ребенку
Svetka0412• 23 апреля 2013
Крашу луковой шелухой, а также с ребенком разрисовую яйца восковыми карандашами и крашу их потом спец. красками.
Ангелочек с рожками
• 23 апреля 2013
Шелухой и я крашу, а последнее время на беленькие яички просто термо-наклейки клеим с дочкой.
А кроме шелухи что-то народное?
Зина с магазина• 23 апреля 2013
Ответ дляluchik_
девочки,а где шелуху берете???
весь год собираю в кулечек
видела, что в Сильпо, например, шелухи можно набрать в кулек и взвесить по цене лука, там на 3 гривны можно здоровый кулек купить
Апофиозная• 23 апреля 2013
Ответ дляEllo
та на базар подойдите где луком торгуют,там ее вам мешок насыпят)))
и то правда.
Ангелочек с рожками
• 23 апреля 2013
Ответ дляШвидка Настя
Ой, с клеем - это жесть )) но красиво )
Ангелочек с рожками
• 23 апреля 2013
Ответ дляOlywka
В прошлом году муж игрался с зеленкой, синькой и фукорцином
Но такие яйца если лопнут, уже и есть не охота
))) ох эти мужья!
Зина с магазина• 23 апреля 2013
Ответ дляШвидка Настя
вот можно с кружевом и с шелухой попробовать