Не стесняюсь• 16 сентября 2015

Диетолог быть или не быть?!?

Вся суть вопроса в названии... стоит ли платить 300-400грн?!
Результат:
вже голосів: 20
10 (50%) Мне помог диетолог
10 (50%) Ничего нового не услышала
буреЛОМКА• 16 сентября 2015
Я не диетолог, но совершенно бесплатно расскажу Вам всю правду... )))
дамаБезСобачки• 16 сентября 2015
спортом занимаетесь?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 16 сентября 2015
Смотря какой диетолог и за что платить
Pranky• 16 сентября 2015
я могу вам сбросить сбалансированое питание на неделю)) попробуйте.. а потом решите.. стоит ли идти или пробывать так питаться
дамаБезСобачки• 16 сентября 2015
Ответ дляPranky
бесплатно?
Gely2013• 16 сентября 2015
Ответ дляPranky
можно и мне сбросить
tasik6• 16 сентября 2015
диетолог отправит вас еще на всякие анализы
а то еще + енное количество денег
кенгуруша• 16 сентября 2015
Ответ дляPranky
И мне пожалуйста сбросьте
Люблю ХОЛОСТЯКА• 16 сентября 2015
Ответ дляtasik6
а то еще + енное количество денег

неправда, меня никто не отправлял. Сделали диагностику в клинике - все входит в стоимость приема
val07• 16 сентября 2015
Ответ дляPranky
сбросьте и мне)))
tasik6• 16 сентября 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА

ну тогда вам повезло
у меня девочку знакомую развели так на 2 штуки
Ватсон• 16 сентября 2015
Ответ дляPranky

и мне сбросьте )))
tasik6• 16 сентября 2015
хотя как можно сделать диагностику щитовидки и женских гормонов, состояние которых учитывается, если все сдается в определенные дни цикла
Люблю ХОЛОСТЯКА• 16 сентября 2015
Ответ дляtasik6
ну тогда вам повезло

Я же пишу - разные диетологи бывают. Если диетолог нормальный, то процесс долгий - 1 кг в неделю, зато сытно, вкусно и сразу меню тебе - только весы для продуктов купить надо. А еще он учитывает именно ваши вкусовые пристрастия. У меня пол-фирмы переходило и всем разное писали меню
tasik6• 16 сентября 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА

ну это понятно
Люблю ХОЛОСТЯКА• 16 сентября 2015
Ответ дляtasik6

Для этого есть диетолог - эндокринолог.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 16 сентября 2015
И он уже действительно назначит анализы - как можно худеть, если есть проблемы со здоровьем и ты принимаешь препараты. Диагностика без анализов - это если ты здоров и просто имеешь лишний вес. Меня спрашивали - есть хронические болезни, какие были операции и т.п.
Pranky• 16 сентября 2015
Ответ длядамаБезСобачки
бесплатно?

ну да)
Pranky• 16 сентября 2015
вот
Pranky• 16 сентября 2015
Ответ дляval07
сбросьте и мне)))

добавила фото
Anet 21• 16 сентября 2015
Лучшие чем диетолог ’Меньше ешь больше ходи’ У меня 3е погодок,нечего не задерживается.
Pranky• 16 сентября 2015
только всю еду готовить без масла (даже растительного!!!!))
автор Не стесняюсь • 16 сентября 2015
’спорт’ - дома, я вечно худеющая, есть опыт похудения на 30кг, это со 105кг, но это было очнь жестко, я сама нанесла огромный вред своему организму, в течении трех лет вес то +++ то ---, ходила на фитнес - 0(тлько месяц, скорее всего из за этого и 0) сейчас 84 кг, рост 164, и вот вроде уже пофиг, но все же мечтаю увидеть себя стройной, но видимо мало делаю для этого..(
буреЛОМКА• 16 сентября 2015
Ответ дляPranky
вот

Скудненько ))) я б ноги протянула на таком питании )))
Pranky• 16 сентября 2015
Ответ длябуреЛОМКА

ну незнаю... не голодаешь...как по мне очень даже хороший рацион, порции придостаточные чтоб накушаться)) хотя кто как привык))
я пробывала.. для меня очень эффективно... тк я люблю вискарик с коллой вечером попить.. а то вообще не пила.. ела по рациону и за неделю у меня гдето 1.5 - 2.5 кг уходило))) ну и естественно + чучуть спорта.. (бегаю +- 4 км...пресс, приседания, отжимания, ноги подымаю)... а лучше куда то на групповые занятия ходить... но я чесно ленюсь.. тк нет зала такого под домом, а ехать не хочу.. да и нет времени))
буреЛОМКА• 16 сентября 2015
Ответ дляPranky

Я просто не сразу вкурила, что речь о похуделках... Я думала, диетпитание для здорового образа жизни. Мне вроде худеть уже некуда, но реально ем втрое больше и в рационе обязательно жирное и выпечка...