Брюнетка в Мармеладе• 16 сентября 2015
Отчаянные домохозяйки, как я вам в свои 30)))ФОТО
Смотрю, тут все такие "красавицы", платья не такие, жопы у всех большие, волосы пере паленные, носы уродливые...... Скажу сразу, с самооценкой у меня все гуд, хочу услышать ваше мнение о себе.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 16 сентября 2015
Ответ дляtolyu
попа гарна, але я на лице дивлюся зазвичай. а труси з кедами не розглядаю
ЛюбимаЯНЬ• 16 сентября 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
А почему туфли на последнем фото на 2 размера больше?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 16 сентября 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
патамуша ногти об асфальт спиливать нужно
Чеширская кошечка• 16 сентября 2015
В 30-ть у меня тело было более упругое. Сейчас мне 36 и фигура на вашу похожа.
Брюнетка в Мармеладе
• 16 сентября 2015
Ответ дляМочалкин блюз
Мне нравится...Попа хорошая)) А с лицом как?
с лицом все в порядке)))
Брюнетка в Мармеладе
• 16 сентября 2015
Ответ дляМамзелькин
Толстые ноги,большая попа и маленькие сиси)
так вы толстых ног не видели)))
с_переулочка• 16 сентября 2015
В 50 так выглядеть -достижение, а в 30 - норма. Лишний вес есть, восновном на бедрах, но вам же не 16, чтоб быть инфантильной
Еленочка Леополис• 16 сентября 2015
все отлично, только нужно позаниматься немного, подтянуть бока и бедра, короче попотеть трохи в зале)
Брюнетка в Мармеладе
• 16 сентября 2015
Ответ дляМамзелькин
вот первая ’красавица’ под анонимом нарисовалась
Анти-аноним• 16 сентября 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
с лицом все в порядке)))
А грудь где?
Накладные мюсли• 16 сентября 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
меня тоже волнует этот вопрос
с_переулочка• 16 сентября 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
соглашусь, фото не удачное, ноги еще короче выглядят из-за крупной обуви.
Мамзелькин• 16 сентября 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
так вы толстых ног не видели)))
Да вот у самой такие,поэтому и страдаю...хочется мне худенькие!
Брюнетка в Мармеладе
• 16 сентября 2015
Ответ дляАнти-аноним
А грудь где?
вы считаете, что я в весе 50 кг должна обладать 4м размером?
Я шалунья• 16 сентября 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
тоже заметили?
автор, я так понимаю вы похватстаться? только как-то на ф. 2 толстуха, ф1 самое удачное.
Жирафовое варьенье• 16 сентября 2015
С самооценкой не все гуд, иначе бы не было этих фото и этой темы, у кого гуд у них даже в голове нет таких мыслей, кого спрашивать - как я.
По фото - ноги полноваты в бедрах и коротковаты, грудь маловата.
Ну как бы неплохо все в целом, но не красавица
ИзЮмрудная• 16 сентября 2015
Ответ дляЛюблю порядок
Короткие ноги( а где лицо????
Лицо, видимо не ее ’ конек’