Брюнетка в Мармеладе• 16 сентября 2015

Отчаянные домохозяйки, как я вам в свои 30)))ФОТО

Смотрю, тут все такие "красавицы", платья не такие, жопы у всех большие, волосы пере паленные, носы уродливые...... Скажу сразу, с самооценкой у меня все гуд, хочу услышать ваше мнение о себе.
Даю справку• 16 сентября 2015
Ответ дляКурочка-наседка

яка ви хвора...

некрасиво так говорить, имейте чувство такта. К примеру, говорите не хвора, а пікантна )
Халва• 16 сентября 2015
Ответ дляКурочка-наседка

брежнева - тетя-лощадь! вообще некрасивая. Тина Кароль - вот это женщина!

Не...Моника Белуччи. .вот это Женщина!)
Ширли-Мырли• 16 сентября 2015
Ответ дляNatalina.
Автор, у кого с самооценкой все в порядке-не будет выставлять фото и спрашивать мнение окружающих!
Во-во,а тем более грубить и огрызаться,значить легко обидеть,отсюда вывод ---самоуверенности далеко не столько сколько заявлено,комплексы!
Viki2907• 16 сентября 2015
Ответ дляFashion2012
А ну ,а уменя что не так?Готова исправляться. Если что, самооценкой не все в порядке. 2 детей,мелкой 1,5

пресс и талия моя мечта))))
Творческий типаж• 16 сентября 2015
Ответ дляКукусик
попустить и почитай МОЙ ПОСЫЛ ЗАВИДКА
И ОБЛОМИСЬ ТАК КОНКРЕТНО

ужассс!!! уверена, мужчины от вас просто сбегают! такая базарная баба с претензией на красавицу. фу...
неДоЖиру• 16 сентября 2015
Джоли вот это женщина!
У кого такое было• 16 сентября 2015
Ответ дляАнти-аноним

О, а вас наверное чудесный отдых сюда заманил....просто забитый день...чтобы в Черногории на советчицу заходить и отписываться ещё. Только не надо сказок ’случайно зашла’... Оставайтесь в Черногории на ПМЖ. У вас же нет безденежья. И люди там классные.

А я тут уже пол года. И да, возвращаться не хочется абсолютно, пока собственно и не планирую. И люди тут классные и позитивные, явно не такие как вы.
Творческий типаж• 16 сентября 2015
Ответ дляХалва

Не...Моника Белуччи. .вот это Женщина!)

согласна! мегакрасавица! обожаю ее)
автор Брюнетка в Мармеладе • 16 сентября 2015
Ответ дляNatalina.

зря вы так думаете, если бы я хотела самооценку повысить, то написала что то ’О боже, я ужасная’ - а все меня хвалили - как бальзам на душу!
vasilinavasilevskay• 16 сентября 2015
Ответ дляХалва

-Дюймовочка постель не убирает?
-зачем?...крот же слепой)

Yasya_1306• 16 сентября 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе

фото прямых ног, как палки+фотошоп, а у меня все натурель

Ну вот мои, ))) Плохие?? (Без фотошопа)
Детектор лжи• 16 сентября 2015
Ответ дляFashion2012
Животик супер
Ответ дляYasya_1306

Ну вот мои, ))) Плохие?? (Без фотошопа)

кроме длины, в них нет НИЧЕГО!
Творческий типаж• 16 сентября 2015
Ответ дляViki2907

чего лошадь ? у нее рост 165
а Кароль ничего, только характер еще тот
и тоже постоянно на диетах

Кароль со своими тараканами, но оочень добрая.
Viki2907• 16 сентября 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе

чаще всего с самооценкой все в порядке , когда на самом деле вообще все страшно
красивая женщина всегда красива потому что она стремится к идеалу и усовершенствуется
Мстящий за Зайца• 16 сентября 2015
Блин, я в панике. Девочки, вы и мисс мира ниже плинтуса опустите. Не могут же все быть как под копирку - у кого-то грудь больше, у кого-то ноги длиннее.
Автор, у вас оч славная фигурка. Такая секси! Не выставляйте только здесь свои фото, а то вам и психолог потом не поможет от комплексов избавиться.
Творческий типаж• 16 сентября 2015
Ответ дляYasya_1306

Ну вот мои, ))) Плохие?? (Без фотошопа)

нормальные
ПАЦАНКА О• 16 сентября 2015
так я не поняла, а чем тут мадама хвастается????
Fashion2012• 16 сентября 2015
Ответ дляДетектор лжи
Животик супер

Спасибо!
Мона Лиза• 16 сентября 2015
Ответ дляБауди на ауди
Тю а лицо где?

да. давайте лицо. а то мы подумаем, что спереди пенсионерка, а сзади пионерка)
Скелет дыни• 16 сентября 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
В 30-ть у меня тело было более упругое. Сейчас мне 36 и фигура на вашу похожа.
хорошо Вам, я в 20 после родов как старая клуша-много кожи висит,хотя при Б. мой вес был 56кг
Нежная Лапка• 16 сентября 2015
Ответ дляКукусик
попустить и почитай МОЙ ПОСЫЛ ЗАВИДКА
И ОБЛОМИСЬ ТАК КОНКРЕТНО
о.. а вы в тренде... баблманикюрррр
Yasya_1306• 16 сентября 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе

кроме длины, в них нет НИЧЕГО!

А что должно быть в ногах?? Мозги?
Ливочка• 16 сентября 2015
Ответ дляFashion2012

отличная! Умничка и красотка! Восхищаюсь)
Зажуженная Жужжа• 16 сентября 2015
как для 30 никак,я в 30 при росте 168 весила 45 кг 85-58-88 и тонкие запястья,а тут ерунда
Мона Лиза• 16 сентября 2015
Ответ дляНежная Лапка
мне кажется слишком плоскопопой это фото...
больше люблю рельефные попки..

все любят рельефные. вот только после каждых родов, рельеф расплывается, расплывается..........
Антонина матушка• 16 сентября 2015
На последнем фото
На первой фотке
Не обижаюсь• 16 сентября 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
А почему туфли на последнем фото на 2 размера больше?

Каркуша Клара• 16 сентября 2015
может до советчицы у вас и было с самооценкой все в порядке, но теперь вы задумаетесь...по теме скажу - вы хорошая среднестатистическая тетя )))) Если говорить об идеалах, то сисек нет, бедра выражены, ну так себе... ваша фигура от природы и сама по себе была бы ничего. В остальном не понимаю зачем сюда себя выставлять ))))
Нежная Лапка• 16 сентября 2015
Ответ дляМона Лиза

бум знать..бум знать...