Брюнетка в Мармеладе• 16 сентября 2015
Отчаянные домохозяйки, как я вам в свои 30)))ФОТО
Смотрю, тут все такие "красавицы", платья не такие, жопы у всех большие, волосы пере паленные, носы уродливые...... Скажу сразу, с самооценкой у меня все гуд, хочу услышать ваше мнение о себе.
На паровозе• 16 сентября 2015
Ответ дляКукусик
да вот)
я себя люблю(абажаю)знаю что другим до меня как до звезды,
и еще повторяю от мужчин слышу только куколка)малышка) дюймовочка)статуэтка)
Вы милая фигура секси) но причем тут длинные ноги? какой у вас рост?
Болтушка Му• 16 сентября 2015
Ответ дляДиректриссимо
ну автор темы лицо обрезала, другая девушка 30 лет это не показатель, а вот в 38 смело.
Ну а что делать, интересно, что со стороны скажут
КтоЕслиНеЯ• 16 сентября 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
А почему туфли на последнем фото на 2 размера больше?
Потому что недалекие тетки покупают всю обувь одного размера: 37й и сапоги, и кеды, и открытую обувь на шпильке, которую априори надо брать на 1 размер меньше )))
Томатико• 16 сентября 2015
Ответ дляКукусик
завидки) вас всегда куча в моей жизни)
Точно! Вчерашний Шариков! Местный)))).
Свисток ля-минор• 16 сентября 2015
Ответ дляКукусик
да вот)
не вижу ни ног,ни сексуальной фигуры.ни попы ни груди
так худая и правда как статуетка
Машка-замарашка• 16 сентября 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
и фото на фоне разобранной постели)) точно ’простигосподи’))
потаскушка біля ліжка
Xвостокрутелка• 16 сентября 2015
Ответ дляUlshonok
Длина ног не наблюдается....
И я все жду длинные сногсшибательные ноги...
vasilinavasilevskay• 16 сентября 2015
Ответ дляСтопудова
грудь красивую еще и удерживать надо))) а на ето только бабушкин верх способен
Рекомендую. Грудь держит идеально. И живот прикрывает (середина типа вязаная крючком)
Кондуктор трамвая• 16 сентября 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
вы считаете, что я в весе 50 кг должна обладать 4м размером?
ну глядя на вашу попу и ляхи, вряд ли у вас 50 кг.
А вообще можно и с 50 иметь 4 размер
Сигарный шланг• 16 сентября 2015
Советчицам срочно нужен мастер класс по выявлению тролей. Я думала автор тролит, но гражданин или гражданка Кукусик вообще беспалевный, а советчицы ведутся.
Я шалунья• 16 сентября 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
ржунемогу))))вы уже ннный раз делаете акцент на своих мужчин))))
кому что болит, как говорится....
Томатико• 16 сентября 2015
Ответ дляКукусик
да вот)
Где грудь? Шариков)))). И снимите бабулин лифчик он вам великоват.
Кактус из кожезаменителя• 16 сентября 2015
Ответ дляКукусик
завидки) вас всегда куча в моей жизни)
какие завидки?)) Вон, если Болтушка Му красивая - то красивая. А Вы мало того, что обычная, еще и самомнение зашкаливает, и сцуко приличное. Знаем таких.
Я шалунья• 16 сентября 2015
Ответ дляКукусик
да вот)
ну в постели и не такое ещё можно услышать от мужчин )))
Томатико• 16 сентября 2015
Ответ дляСигарный шланг
Да она тут вчера выступала на др., девушку вот в этой теме https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1137077-0-1 там ее ’нагнали’, осталось это сделать тут.
Брюнетка в Мармеладе
• 16 сентября 2015
Ответ дляХалва
Название темы такое...то ли оскортельное) то ли. ..
’’Отчаянные домохозяйки....’’...(Фас!)))
Как красная тряпка для быка)

ну так это же 1-е место для привлечения внимания! Стоит такая вся красавиЦа, варит борщ, а тут бах, нужно срочно яда влить....
Слепок стопы• 16 сентября 2015
Ответ дляXвостокрутелка
Знаете и мужчины Ваши знают))) Мы поняли)
Вы хорошенькая. Но мой Вам дружеский совет: качайте ноги и попу, по фото видно, что это не самая сильная Ваша часть (учитывая ширину плеч). Дырка между ног некрасиво смотрится, ноги кажутся кривыми из-за нее..
сами качайте свои лошадиные задницы а мне не нужно природа постаралась на славу
Томатико• 16 сентября 2015
Ответ дляКукусик
И это вы хвалите природу? После того, что она с вами сделала???
неДоЖиру• 16 сентября 2015
я предлагаю всем кто пишет что у автора извените жопа большая или ноги толстые рядом со своим коментом сразу фото в студию.
Пешеходик• 16 сентября 2015
аппричем здесь домохозяйки? да еще и отчаянные)))
автор вы одна из них?