torbochki.in.ua• 16 сентября 2015

Девочки, в какой упаковке Вы предпочли бы получить покупку в интернет-магазине?

Улучшая свою работу и сервис для покупателей, решила упаковывать продукцию своего интернет-магазина в оригинальную упаковку с логотипом и пр.!
И тут, дилемма, во что именно упаковывать: коробочки, кулечки, бумажные пакети, на чем остановиться, ведь у всех разные вкусы и свои предпочтения?

Помогите определиться!

В чем было бы приятно Вам получить купленную сумочку, клатч, кошелек (женские, мужские, детские)?

Варианты:
1 картонная коробка
2 полиэтиленовый пакет
3 бумажный пакет
4 тканевая торбочка
5 другое (предлагайте)
Результат:
вже голосів: 78
29 (37.18%) Бумажный пакет
23 (29.49%) Тканевая торбочка
13 (16.67%) Картонная коробка
9 (11.54%) Полиэтиленовый пакет
4 (5.13%) Другое (предлагайте свой вариант)
AnnLipa123• 16 сентября 2015
Самое главное,чтоб бы не было перемотано скотчем так,что нельзя открыть упаковку
Татьяна_5• 16 сентября 2015
если будет принт на картонной коробре тогда будет хорошо. и сумка без заломов будет и ваш фирм.стиль можно передать на дизайне
vikolette• 16 сентября 2015
важней что в коробочке), а вообще пакеты полиэтиленовые с логотипом меня вполне устраивают. Бумажные пакеты выглядят лучше, но это если их доставляет курьер, НП думаю помнутся и внешний вид потеряют.
Inna Dinova• 16 сентября 2015
Если доставка почтой - картонная коробка, лишь бы внутри все целое было. Если курьером - бумажный пакет\тканевая торбочка, потому что их потом можно повторно использовать.
husky0290• 16 сентября 2015
лучше пакет.
т к многие его используют еще много раз.
Т е вам реклама на улицах
Yuma• 16 сентября 2015
Ответ длявентиляторная
лучше пакет.
Т е вам реклама на улицах
+100
Пакеты с лого придумали вообще-то не для ’сделать приятное’ клиенту и не для красоты. А потому что его будут использовать потом и лого примелькается - бесплатная реклама. Так что смотрите прежде всего на то, что ВАМ лучше - дешевле по затратам и эффективней.
Я за п/э пакет. Коробочку выбросят, бумажный пакет помнется и его никак не используешь. Тканевые торбочки - к чему они вообще не понимаю.
Не изобретайте велосипед. Все придумано до вас)))
Tianroka• 16 сентября 2015
Ответ дляvikolette

Вот да) Если товар классный, то и в обычном плотном полиэтиленовом пакете воспринимается хорошо. А фигня так и останется фигней, хоть в золотую бумагу оберни)
sofiko_k• 17 сентября 2015
а мне лучше подешевле, но если бесплатная доставка то ф.4