ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 16 сентября 2015
начинается молочница, какие свечи порекомендуете, года 3 не было.
Тепличная• 16 сентября 2015
Девушка, вначале найдите причину. Свечи до одного места, пока не пролечитесь именно причину. Если у Вас плохой иммунитет - укрепляйте, если заражает муж - мужа пролечить обязательно. Иначе будет хроническая форма и выльется в такое, что на стены будете кидаться.
Снять зуд - флуканазол. Недорого и эффективно (тержинан до опы, его хватает на час-полтора)
Начальник Анонимов• 16 сентября 2015
помойтесь содой с водой, помогает и переходите на гели, а не мыло. Я раньше часто страдала, пока не перешла на гель. Уже лет 5 не было молочницы.
Вилами по воде• 18 сентября 2015
Ответ дляТепличная
Вам до опы, мне нет))