Снегурочко• 17 сентября 2015

Какой фирмы нижнее бельё вы предпочитаете?

Вопрос в заголовке
Золотая орда• 17 сентября 2015
Клео
Ласунка• 17 сентября 2015
уже много лет только Милавица
nadiya-k• 17 сентября 2015
Клео
Не обижаюсь• 17 сентября 2015
Балалум
Dasik_• 17 сентября 2015
Атлантик , Ангела ( Украина) - могу ее смело всем советовать , качество СУПЕР!
автор Снегурочко • 17 сентября 2015
Я много лет ношу Милавицу, хочется чего-то более яркого
Dasik_• 17 сентября 2015
Ответ дляНе обижаюсь
Балалум

А меня он разочаровал. Пару лет назад брала - носились неплохо, а вот последний раз - один- чашка маломерит, второй- только одела- и оторвалась бретелька.
Dasik_• 17 сентября 2015
Ответ дляСнегурочко

Попробуйте Атлантик
Виннипуховна• 17 сентября 2015
Ответ дляDasik_
за такие деньги конечно должно быть супер качество.
Dasik_• 17 сентября 2015
Ответ дляВиннипуховна

ну Атлантик - согласна, цены завышены, хотя по распродаже - норм. А вот Ангела- она совсем недорогая, бюст обходится в 120-160 грн. Внутри все х/б, пошито хорошо, ничем не хуже милавицы .
Кондуктор трамвая• 17 сентября 2015
А мне нравится украинское JASMINE LINGERIE. Балалум тоже разочаровал...
Докладная• 17 сентября 2015
Клео и Милавица.Корректир. белье Яночка Стефаку и VOVA,
Неновая почта• 17 сентября 2015
Marks&Spencer. Набрала наборчиков - не нарадуюсь. Не линяют, не тянутся, резинки не распарываются.
Innusik_K• 17 сентября 2015
Как это Виктория Сикрет еще не написал?
Innusik_K• 17 сентября 2015
никто не написал
Pranky• 17 сентября 2015
Этам, балалоум
ЗавЛабСнаб• 17 сентября 2015
ухты, такие все модные по 200 грн. трусы носят...а жалуются что плохо живут)) кризис)
Giorgadze• 10 октября 2015
В последний раз покупала нижнее белье себе в http://maximoda.com.ua/c/zhenskaya/ вместе с платьем. Качество оказалось хорошее, ношу с удовольствием.