Снегурочко• 17 сентября 2015
Какой фирмы нижнее бельё вы предпочитаете?
Вопрос в заголовке
Виннипуховна• 17 сентября 2015
Ответ дляDasik_
Атлантик , Ангела ( Украина) - могу ее смело всем советовать , качество СУПЕР!
за такие деньги конечно должно быть супер качество.
Кондуктор трамвая• 17 сентября 2015
А мне нравится украинское JASMINE LINGERIE. Балалум тоже разочаровал...
Неновая почта• 17 сентября 2015
Marks&Spencer. Набрала наборчиков - не нарадуюсь. Не линяют, не тянутся, резинки не распарываются.
ЗавЛабСнаб• 17 сентября 2015
ухты, такие все модные по 200 грн. трусы носят...а жалуются что плохо живут)) кризис)