Аноним Завхоз• 17 сентября 2015
Вы б отказались от прощального секса?
Расходимся с мужем, но мы т так фактически не живем.секса не было пол года.Он тоже сказал что не было.В общем хочу напоследок оторватся, тем более для женского здоровья нужно, а он знает как и что я люблю.Стоит или нет? есть такие, что потом пожалели??? Я не хочу чтоб он подумал что меня использовал, я сама хочу, но не знаю как сказать ему об етом.
Аноним Секретарь• 17 сентября 2015
Чтоб ’не подумал’, после прощального сексу прощальный пень под зад.
Мона Лиза• 17 сентября 2015
Ответ дляАноним Секретарь
Лучше и не придумать.
Аноним Завхоз
• 17 сентября 2015
Ответ дляАноним Секретарь
ну оно так и будет))) а как ему намекнуть что хочу? уже думала написать смс и поставить перд фактом, мол вечером явится на прощальный секс)
chimbunchamcha• 17 сентября 2015
Пол года вы о женском здоровье не думали, а тут на тебе)))
Во люди!)))
Да трахайтесь вы на здоровье, что ж вы голову себе морочите...подумает, не подумает, использовал не использовал...
Во люди!)))
Аноним Завхоз
• 17 сентября 2015
Ответ дляchimbunchamcha
Во люди!)))
ну у меня были отношения, но то все не то.
Надувная пыль• 17 сентября 2015
Ответ дляАноним Завхоз
жесть, вот єто я бі так унижалась - намекала, что хочу ТОМУ С КЕМ РАСХОЖУСЬ. типа т.р.а.х.н.и. меня напоследок, а то больше некому будет.
Слава Українi• 17 сентября 2015
Ответ дляНадувная пыль
+100
Пи Пи Пилюля• 17 сентября 2015
Ответ дляНадувная пыль
Надувная пыль• 17 сентября 2015
Ответ дляchimbunchamcha
Во люди!)))
подумает, ну ладно трахну...так и біть эту несчастную, а то больше некому будет
Швабристка• 17 сентября 2015
Ответ дляАноним Завхоз
не исключаете, что у него тоже могли быть? а лекарства и анализы нынче дорогие - оно вам надо?
chimbunchamcha• 17 сентября 2015
А может этот трах послужит к возобновлению отношений? Всякое бывает. Почитайте историю о том, как жена мужу воспоминания устроила. Толком не помню. Все конечно зависит от того, как он к вам относится.
Мне без сахара• 17 сентября 2015
Если хотите с ним секса, значит не всё потеряно. Возможно совместно проведённая ночь даст шанс на виток новых отношей в вашей совместно жизни. ПОчему бы и нет. Лучше с мужем, чем с каким то посторонним.
Аноним Завхоз
• 17 сентября 2015
Ответ дляМне без сахара
Отношений с ним не хочу, я знаю что мы разные характерами.Но от секса не откажусь, он с ним супер.
Аноним Завхоз
• 17 сентября 2015
давайте по делу, жду идеи что написать в смс или позвонить и что сказать...
Аноним Секретарь• 17 сентября 2015
Ответ дляАноним Завхоз
- Поручик, приходите ко мне на чай...
- Что вы, Наташа, я не пью чай.
- А у меня есть замечательное малиновое варенье...
- Наташа, я не ем сладкого.
- Ну тогда приходите - потрах***ся!!
- О, намек понял, приду.
Аноним Секретарь• 17 сентября 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
А вы уверенны, что муж захочет это делать???
Не хочет - заставим!
Аноним Завхоз
• 17 сентября 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
ага, вчера были попытки то к груди притронутся, т за попу ущипнуть.
Котенок аки рысь• 17 сентября 2015
Автор, а Вы не думали, что у него был секс все это время, просто он не захотел Вас травмировать и сказал, что не было?? А может у него и женщина есть
Котенок аки рысь• 17 сентября 2015
Ответ дляАноним Завхоз
и что? может он хотел полапать напоследок, как вы секса хотите
Верочка 100%• 17 сентября 2015
Ответ дляАноним Завхоз
с таким же успехом можно отправить смс соседу для отмечания дня секса, придумайте и отметьте, а если разводитесь- разводитесь.