АдеКВАтная• 17 сентября 2015
кто пьет Lavazza Qualita ORO? вкусный или лучше другой лавацца? и за скольлко
кто пьет Lavazza Qualita ORO? вкусный или лучше другой лавацца? и за скольлко вы его покупаете?
АдеКВАтная
• 17 сентября 2015
Ответ дляКапуста Маша
мне нравится, беру в зернах 42грн/100г
а где потом те зерна мелете?
АдеКВАтная
• 17 сентября 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
мне тоже нравится, молотый 250г за 100 грн.
где покупаете?
АдеКВАтная
• 17 сентября 2015
Ответ дляgribira
и я послушаю. А то набрали его в Италии, а еще не разу не заваривали.
а не продаете?
АдеКВАтная
• 17 сентября 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
тут на сайте поищите.
а здесь вообще адекватные цены на на него? видела вроде по 97-100грн
golublexa3• 17 сентября 2015
Из бюджетных мой любимый кофе, беру https://www.kidstaff.com.ua/tema-3712345.html, всегда остаюсь довольна.
Капуста Маша• 17 сентября 2015
Ответ дляАдеКВАтная
а где потом те зерна мелете?
Могу в магазине помол заказать, но мне больше нравится дома - мелешь и сразу завариваешь. Так ароматнее:)
ПлюшкамиБалуюсь• 17 сентября 2015
Ответ дляМалинка
мне больше Крема нравится.
Покупаю здесь у девушки.
и мне
Настасья Пицун• 17 сентября 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
А где такая цена? Недавно в Метро по акции за 160 с копейками брала
АдеКВАтная
• 17 сентября 2015
Ответ дляНастасья Пицун
ой это что то очень много )
Настасья Пицун• 17 сентября 2015
Ответ дляАдеКВАтная
ой это что то очень много )
Ну не знаю. В Метро хожу часто, когда акции, там очень неплохие цены. А то что здесь по 70 грн продают - это левая Lavazza)
Почитайте тему:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1127785
АдеКВАтная
• 17 сентября 2015
Ответ дляНастасья Пицун
Почитайте тему:
спасибо, задумывалась над тем что может быть подделка
Тарабарщина• 17 сентября 2015
Продаем кофе от официального импортера Аскания-Групп
Кофе молотый Lavazza Qualita Rossa ж/б 250г.- от 1 шт. 95 грн/шт.,от 12 шт. 70 грн/шт.
Кофе молотый Lavazza Qualita Rossa вакуумный брикет 250г.- от 1 шт. 85 грн/шт.,от 20 шт. 62 грн/шт.
Кофе в зернах Lavazza Qualita Rossa 1кг - от 1 шт. 295 грн/шт.,от 6 шт. 261 грн/шт.
Настасья Пицун• 17 сентября 2015
Ответ дляТарабарщина
Заходите к нам оптом и в розницу!
Вот я сейчас сравнила свой кофе с фото вашего:
Моя упаковка вообще не такая совершенно
Не может хороший кофе стоить в розницу со всеми накрутками 3,5 евро за 250 грамм.
Настасья Пицун• 17 сентября 2015
Ответ дляgribira
Девочки, получается, что в дорогой стране Италии мы очень бюджетненько затарились.
А почем в Италии брали?
Настасья Пицун• 17 сентября 2015
Ответ дляgribira
И посмотрите пожалуйста, у вас такая упаковка как на этом фото?
АдеКВАтная
• 17 сентября 2015
Ответ дляНастасья Пицун
Почитайте тему:
в той теме ничего конкретного нет (( сфоткайте может свою пачку что б при выборе я могла б если что отличить ) спасибо.
АдеКВАтная
• 17 сентября 2015
Ответ дляgribira
это вечером дома смогу сравнить. сейчас на работе.
сравните вечером и отпишитесь, ок? я буду ждать