АдеКВАтная• 17 сентября 2015

кто пьет Lavazza Qualita ORO? вкусный или лучше другой лавацца? и за скольлко

кто пьет Lavazza Qualita ORO? вкусный или лучше другой лавацца? и за скольлко вы его покупаете?
Капуста Маша• 17 сентября 2015
мне нравится, беру в зернах 42грн/100г
Заместитель Анонима• 17 сентября 2015
мне тоже нравится, молотый 250г за 100 грн.
Малинка• 17 сентября 2015
мне больше Крема нравится.
Покупаю здесь у девушки.
автор АдеКВАтная • 17 сентября 2015
Ответ дляКапуста Маша
мне нравится, беру в зернах 42грн/100г
а где потом те зерна мелете?
автор АдеКВАтная • 17 сентября 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
где покупаете?
Заместитель Анонима• 17 сентября 2015
тут на сайте поищите.
gribira• 17 сентября 2015
и я послушаю. А то набрали его в Италии, а еще не разу не заваривали.
Гага Газу• 17 сентября 2015
мне именно ORO и нравится
автор АдеКВАтная • 17 сентября 2015
Ответ дляgribira
а не продаете?
автор АдеКВАтная • 17 сентября 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
тут на сайте поищите.
а здесь вообще адекватные цены на на него? видела вроде по 97-100грн
golublexa3• 17 сентября 2015
Из бюджетных мой любимый кофе, беру https://www.kidstaff.com.ua/tema-3712345.html, всегда остаюсь довольна.
Капуста Маша• 17 сентября 2015
Ответ дляАдеКВАтная
а где потом те зерна мелете?

Могу в магазине помол заказать, но мне больше нравится дома - мелешь и сразу завариваешь. Так ароматнее:)
Заместитель Анонима• 17 сентября 2015
за 100 грн брала, вроде нормально по цене
ПлюшкамиБалуюсь• 17 сентября 2015
Ответ дляМалинка
мне больше Крема нравится.
Покупаю здесь у девушки.

и мне
gribira• 17 сентября 2015
Ответ дляАдеКВАтная
а не продаете?

не планировала. Так его расхвалили, что буду пить каждый день и наверное не один год Или потом опять поеду затариваться.
Настасья Пицун• 17 сентября 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима

А где такая цена? Недавно в Метро по акции за 160 с копейками брала
автор АдеКВАтная • 17 сентября 2015
Ответ дляНастасья Пицун

ой это что то очень много )
Тарабарщина• 17 сентября 2015
Заходите к нам http://malenkiyzhuchok.zakupka.com/products/kofe-o... оптом и в розницу!
Настасья Пицун• 17 сентября 2015
Ответ дляАдеКВАтная
ой это что то очень много )

Ну не знаю. В Метро хожу часто, когда акции, там очень неплохие цены. А то что здесь по 70 грн продают - это левая Lavazza)
Почитайте тему:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1127785
автор АдеКВАтная • 17 сентября 2015
Ответ дляНастасья Пицун

Почитайте тему:
спасибо, задумывалась над тем что может быть подделка
gribira• 17 сентября 2015
Ответ дляАдеКВАтная
ой это что то очень много )

Девочки, получается, что в дорогой стране Италии мы очень бюджетненько затарились.
Тарабарщина• 17 сентября 2015
Продаем кофе от официального импортера Аскания-Групп
Кофе молотый Lavazza Qualita Rossa ж/б 250г.- от 1 шт. 95 грн/шт.,от 12 шт. 70 грн/шт.
Кофе молотый Lavazza Qualita Rossa вакуумный брикет 250г.- от 1 шт. 85 грн/шт.,от 20 шт. 62 грн/шт.
Кофе в зернах Lavazza Qualita Rossa 1кг - от 1 шт. 295 грн/шт.,от 6 шт. 261 грн/шт.
Настасья Пицун• 17 сентября 2015
Ответ дляТарабарщина

Вот я сейчас сравнила свой кофе с фото вашего:
http://malenkiyzhuchok.zakupka.com/p/43261355-kofe...
Моя упаковка вообще не такая совершенно Не может хороший кофе стоить в розницу со всеми накрутками 3,5 евро за 250 грамм.
Настасья Пицун• 17 сентября 2015
Ответ дляgribira

А почем в Италии брали?
Настасья Пицун• 17 сентября 2015
Ответ дляgribira

И посмотрите пожалуйста, у вас такая упаковка как на этом фото?
gribira• 17 сентября 2015
Ответ дляНастасья Пицун

А почем в Италии брали?

Самое дешевое 45грн. за 250 гр, а самое дорогое(Rossa) по 77 грн. за 250гр. По видам не особо помню-3вида брали.
gribira• 17 сентября 2015
Ответ дляНастасья Пицун

это вечером дома смогу сравнить. сейчас на работе.
gribira• 17 сентября 2015
Ответ дляНастасья Пицун

А почем в Италии брали?
его хвалили просто и муж пробовал на работе, вот мы и взяли сначала 500грн, потом 1кг и еще 500 вроди.
автор АдеКВАтная • 17 сентября 2015
Ответ дляНастасья Пицун

Почитайте тему:
в той теме ничего конкретного нет (( сфоткайте может свою пачку что б при выборе я могла б если что отличить ) спасибо.
автор АдеКВАтная • 17 сентября 2015
Ответ дляgribira

сравните вечером и отпишитесь, ок? я буду ждать